Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Для суда телефонные - НЕТ, видео - возможно ДА

тоесть то шо щаз передают по телику и тырнету то это пофиг , тогда какие док-ва они могут собрать если по логике даже снимки со спутника не могут быть док-вом:confused:
 
А ты против американских "Томагавков"? А российские "Грады" как, не мешают - нет?

Скажите, пожалуйста, почему украинцы такой ПИЗДАНУТЫЙ народ? Который всегда все делает по принципу, чтобы похуже. Армия у границы находится в тяжелом состоянии (Изварино, Амвросиевка) - нет, им не надо американских томагавков и бомбовых ударов по колорадам (которые кстати весьма помогли хорватам выиграть у сербов в Югославской войне), сами справимся.

Что за чушь, Украина постоянно просит помочь с оружием. Или я что-то пропустил? А за оскорбление, тем более всего народа, можно и в баню загреметь.
 
А это кто ?
Старший лейтенант Прикордонної служби Федеральної служби безпеки Росії Ілля Богданов звинувачує президента РФ Володимира Путіна в розпаленні війни.
Таке відеозвернення Богданова оприлюднив депутат Верховної Ради, керівник інформаційного управління Національної гвардії Юрій Стець.

"Я готовий боротися простим добровольцем на стороні України..." - заявив російський офіцер.

Богданов наголосив, що переходить на сторону України.

"Я залишив все і приїхав сюди простим добровольцем, щоб надати посильну допомогу своїми діями, своїм досвідом для припинення тієї громадянської війни, яку на східній Україні намагається розв'язати антинародний путінський режим ... Совість людини не може бути спокійною, коли брехня цілодобово ллється з екранів телебачення, радіо, з газет, з Інтернету", - сказав офіцер.

Богданов підкреслює, що він не один, насправді багато російських офіцерів не підтримують розв'язання війни з Україною і мають намір перейти на бік сил АТО в боротьбі з сепаратистами.

Стець зазначив, що Богданов є держінспектором з контролю та охорони морських ресурсів управління прикордонних військ ФСБ Росії, яке дислокується у Владивостоці.

Його документи перевірені і є справжніми.

На даний момент співробітник ФСБ знаходиться в Києві, його сім'я захована, щоб уникнути помсти з боку спецслужб Росії.

При цьому, за словами Стеця, рішення щодо допуску Богданова до участі в АТО зараз розглядається.
 
тогда какие док-ва они могут собрать если по логике даже снимки со спутника не могут быть док-вом
Снимки со спутника - могут, также как и телеметрия и оперативные данные военной разведки.. Я имел ввиду аматорское видео, которое доказательством как правило не является.
 
Вот интересно, Дмитрий Тымчук так прикалывается или у него "текст по-дебильному написан"? :D
Просто двусмысленность налицо, трактуй как хочешь... "убить нельзя помиловать" )))

Так нормально написано, всё зависит где стоит запятая:)
Надо бы так:
В СНБО сегодня представили исчерпывающие доказательства, что украинский Су-25 позавчера, 16 июля, был сбит российским МиГ-29 из состава 19 истребительного авиаполка.
 
Угу, интересно, а что должно произойти, чтобы они ему сделали бо-бо?
думаю если бы гиркины промахнулись и на Берлин ракета упала бы , ну или на пентагон :rolleyes:тогда писец был бы:rolleyes:
Снимки со спутника - могут, также как и телеметрия и оперативные данные военной разведки.. Я имел ввиду аматорское видео, которое доказательством как правило не является.

спасибо :пиво:
 
Вообще по Донбассу сделал вывод - крайне херовый, наглый, жадный, склонный к кидкам неблагодарный народец.
Что посеешь, то и пожнёшь. Надеюсь, война расставит свои акценты...
 
Меня тут благодарные донбасчане дружно предали анафеме за негуманное предложение жестко защемить Луганск во время зачистки (потому что именно с этого 495 тысячного говна собственно и началась вся сепаратистская буза), хотели выгнать собственно с созданного мною самим форума, пришлось дончанам обьяснить, что халява нынче в дефиците, особенно платные домены, и отключить форум.

Вообще по Донбассу сделал вывод - крайне херовый, наглый, жадный, склонный к кидкам неблагодарный народец.

Это вы нам рассказываете? У нас вон, беженцев уже скоро пол города будет:( Люди пишут, что постоянно идут оскорбления в адрес наших военных..
 
Снимки со спутника - могут, также как и телеметрия и оперативные данные военной разведки.. Я имел ввиду аматорское видео, которое доказательством как правило не является.

Не думаю, что он так просто отступит. У него ещё много гадостей для нас припасено.
 
точно, одно радует, что им хорошо
 
США не даст военую помощь Украине. Обама

Мы сами купим в американских военторгах
templ_1336479361_small_gfi.jpg
 
Может это тайный план советника Суркова (он же Дудаев) -если не можешь уничтожить - возглавь... решил рашу уничтожить изнутри..)))
 
Ретвитнул(а) Хуевый Луганск
Lugansk News Today @LUGANSK_TODAY · 12 мин

Регулярные войска без знаков уже в Станице. Вчера один воин в киоске 20 минут считал наши гривны пытаясь понять сколько стоит пачка сигарет.
 
Назад
Зверху Знизу