Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Боятся, сцуки. Нет компромата как на каждого генерала. Не зря Хуйло требовал там чтобы расформировали. Нет влияния на них.

Боятся. Интересно, к ним из АП хоть вышел кто-то?
Совсем инфы нет что в Киеве
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из фейсбука

Славянск. Впечатления за сегодня. Все началось с разрушенного дома напротив школы №10. Группа местных жителей обсуждала, "как все произошло". Подошел, стою слушаю. Замечают, понимают, что журналист. "Вы откуда?" - звучит вопрос металлическим голосом, - "Русский?".
В душе обиделся: нет, ну вы представляете, я что на россиянина похож????? И тут до меня доходит: имели в виду не русский, а российский. Вскипаю....
- Ну, через поребрик не прыгаю. Видите, это - бордюр.
Местные улыбнулись, но напор не сбавляют:
- А почему вы все до сих пор не рассказали, как они нас, когда мы из разрушенного дома бежали напротив в подвал школы, прицельно расстреливали с крыши соседнего дома?!!!
- Кто? Наши солдаты?
- Да при чем тут наши???? Вы точно не русский? Нас эти подонки, которых в России ополченцами называют, расстреливали!
В разговор вмешивается только что подошедшая дама лет 35-ти. Может больше.... По ней возраст трудно было определить: сигарета в зубах, хриплый голос, волосы цвета "вороннего крыла", спортивные бархатные штаны и футболка с люриксом:
- Да при чем тут ополченцы? Нас украинская армия расстреливала!
Группа соседей, перебивая друг друга:
- Ты что несешь! Это было, когда наших в городе еще не было, а ополченцев полный город был!
Дама становится в позу "руки вбоки":
- А на такое только эти (кивок в сторону нацгвардейцев) способны!
Вступаю я:
- Ну, у Вас же чемодан есть?
- Есть! (и, подумав пару секунд) Какой чемодан?
- Как какой? В который надо было вещи запаковать и вслед за ополченцами в Россию ехать!
- А Вы меня тут не учите! У меня тут квартира в этом доме. Я ее не брошу. Это все, что у меня есть!
Соседи, не стесняясь присутствия дамы с сигаретой:
- Не обращайте на нее внимания! У нее точно кроме квартиры ничего нет!
Я уже сам не совсем понимаю, о чем речь идет:
- Ну, а работа, семья, друзья???
- Да мы про мозги! Мозгов у нее нет! Потому и весь город из-за таких, как она пострадал....
 
Я говорю, что в наш Харьковский госпиталь в сутки поступает около 40 человек.
это диссонирует с официальными данными?
Что вы мне доказываете? Что их нет, потому что вы кандидат?
нет! то, что вы сходите с ума.
Пойдите, блять, и посмотрите.
это - возмутительно!
Пакет отнесите с штанами и мылом, теоретик.
хуй!
 
все, успокойся. Я тоже. после госпиталя пришла с нервным срывом.

Я не нервничаю. Я злая. Меня просто трясёт от злости на наших вновь дорвавшихся и удержавшихся у кормушки уродов.
А нервничать нельзя. Мы тыл. Надо собираться и хоть что-то делать.
Надеюсь, акцию в супермаркетах организуют по сбору всячины для госпиталя. Завтра приятель мужа на передовую едет, надо собрать что-то.
На выходные приедет в увал друг мужа из "Слобожанщины". Ему друзья собрали деньги и купили крутую каску и кое-что из снаряги. Послушаем, что расскажет.
 
На какой глаз?
Я говорю, что в наш Харьковский госпиталь в сутки поступает около 40 человек.
Что вы мне доказываете? Что их нет, потому что вы кандидат?
Пойдите, блять, и посмотрите. Пакет отнесите с штанами и мылом, теоретик.

100%
или если в госпиталь идти неохота, то могу посоветовать посидеть вечерком около 21 часа, в парке Горького - послушать как "вертушки" на ХАЗ одна за другой садятся и посчитать сколько скорых потом по Сумской проезжает.
Кстати, медсестра из областной больницы говорит что у них начали подготовку к приему раненых - в госпитале места не хватает...
 
4r1j6ZbECNc.jpg
 
в Луганской области горит Лисичанский нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий российской нефтяной компании «Роснефть
 
...
учтите, я - кандидат математических наук.
...

Простите, а что, такая ученая степень (кандидат МАТЕМАТИЧЕСКИХ наук) на Украине появилась? Если да, то когда? Просто интересно.

Дело в том, что до 1991 года в СССР (и, стало быть, во всех республиках, включая РФ и Украину) была степень кандидата/доктора ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ наук, и никаких кандидатов/докторов отдельно математических (или отдельно физических) наук не существовало.

В России так и осталось до сих пор, а у вас разве поменялось? Я ни от кого из своих знакомых на Украине такого не слышал.
 
Луганской области горит Лисичанский нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий российской нефтяной компании «Роснефть
"гори-гори ясно..."
Уверена, что полудурки-ополченцы, опять что-то перепутали
 
Кстати, медсестра из областной больницы говорит что у них начали подготовку к приему раненых - в госпитале места не хватает...
Да, похоже на правду. В принципе, их должны лечить именно в военном госпитале, но хоть тех, кто полегче и подлежит транспортировке и перебрасывают постоянно на Львов, тяжёлых всё больше.
 
На борту сбитого малайзийского самолета, который выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, находился член Первой палаты парламента Нидерландов Виллем Виттевеен.
 
Назад
Зверху Знизу