Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

BszQpIdCAAAjzUX.jpg

Сегодня у политтехнологов и пиарщиков Кремля была долгая бессонная ночь. Наверняка придумывали единую версию.

Это был Правый Сектор. Ярош хотел подставить Россию.
 
Подходить упрощенно к этим, далеко не профанам в военном деле, уродам - есть неправильно. Они имеют средства и не имеют моральных рамок, поэтому будут опасны вплоть до локализации и последующей надежной фиксации.

Согласна. И Доннику, в его оценках, доверяю. Он-то их своими глазами видит, этих террористов, и с нашими военными общается, причём разного уровня квалификации.
 
Смотрите, сейчас вата пойдет в атаку на хф, вот с такой песней.
Уход от поиска виновного переводом стрелок на то что делал над Украиной самолет и кто его туда пустил.


Леонід Калашников вважає неважливим, хто винен у теракті в небі над Донецькою областю.

Про це він заявив в ефірі телеканалу «Дождь», інформує ТСН.

На його думку, терористи, яких підтримує Росія, не могли збити літак, тому що у них нібито немає на озброєнні установок «Бук».

При цьому він запевнив, що РФ сприятиме розслідуванню події.

«Питання навіть не в тому, хто винен. Винен буде відомий найближчими днями, можливо, навіть у найближчі години. Але те, що небезпечно літати цивільним літакам сьогодні над небом України, це вже всім зрозуміло», — сказав він.

Калашников також додав: «А що вам легше стане, якщо ви дізнаєтеся?... Неважливо, хто натиснув. Важливо, що конфлікт. Важливо, що можуть збити ще. Ось, що погано», — заявив заступник голови комітету Держдуми РФ у міжнародних справах.
 
BszQpIdCAAAjzUX.jpg

Сегодня у политтехнологов и пиарщиков Кремля была долгая бессонная ночь. Наверняка придумывали единую версию.

Хочется ответить журняшлюхе, да все самолеты очень похожи и что? Только вот хуйло - один
 
Сережка, suum cuique.
Вот уж не ожидал от него. Там еще и Рю Фрошо затесалась
Скажи?
Не, ну я знал, что они повернуты на "русском мире", но старался не обращать на это внимание, не троллил, не подкалывал. Но вот такое вот от Боссмена не ожидал...
 
Было? :rolleyes:
В результате взрывов в самом центре Киева ранения получил один человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно,так выходит что Бук там не один.
Вот фото машины с номером 321,и покрашенными в белое катками.Он засветился,к примеру,здесь ещё 6 числа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А здесь 321 в новостях о захвате но катки ещё не белые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cb477258ae1b5089f8f5748d3bc5c9b6.jpg


Если катки красили в белое то наверное при ремонте решили попижонить.Если это вообще та-же машина..

Другой Бук с номером 122
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот Бук на улице,вероятно Тореза или Донецка.Обратите внимание на иную форму кожуха антенны
cdcc1b453b6b4e00cfdac5af1e621cd9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Так сколько ж тех Буков у террористов?
 
Смотрите, сейчас вата пойдет в атаку на хф, вот с такой песней.
Уход от поиска виновного переводом стрелок на то что делал над Украиной самолет и кто его туда пустил.

То есть то что погибли похрен. Главное над территорией Украины не летать:рл:
 
300 жизней - это первая плата Европы за бездеятельность....и бездеятельность не только Европы.
И боюсь не последняя.
 
На борту сбитого Boeing-777 были ученые, летевшие на конференцию по СПИДу
На борту самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines, сбитого вчера в Донецкой области, находились участники 20-й Международной конференции по СПИДу, которая состоится в Мельбурне. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщает официальный сайт Международного общества по СПИДу (International AIDS Society), среди пассажиров был бывший президент организации Джо Ланге (Joep Lange), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.
Точное количество участников конференции, летевших на борту, пока неизвестно.

Учёные по СПИДу... А мой сосед где-то прочитал, что это люди, заражённые СПИДом. И радуется их смерти :рл: Как я и говорил вчера, крик был очень сильный. Но не в кабинете у меня, а у секретаря. У меня 2/3 фирмы ватниковская. И они все доказывает, что Боинг сбили американцы :рл:
 
Учёные по СПИДу... А мой сосед где-то прочитал, что это люди, заражённые СПИДом. И радуется их смерти :рл: Как я и говорил вчера, крик был очень сильный. Но не в кабинете у меня, а у секретаря. У меня 2/3 фирмы ватниковская. И они все доказывает, что Боинг сбили американцы :рл:

Американцы??:eek: Может стоить подумать о приобретении беруш:) Целый день слушать такое:(
 
хорошо написано.
Думаю, некоторые из них уже понимают, что происходит, но с накатанных рельс сойти не могут. Не с состоянии признать, что ошибались. Они ж самые умные, а тут такое...
оно всегда так бывает. этим ложь и опасна. начал врать, надо продолжать и привязывать былую ложь к новым обстоятельствам. таким образом создается альтернативная реальность. но это они уже прошли. у них уже давно альтернативная реальность.
 
Учёные по СПИДу... А мой сосед где-то прочитал, что это люди, заражённые СПИДом. И радуется их смерти Как я и говорил вчера, крик был очень сильный. Но не в кабинете у меня, а у секретаря. У меня 2/3 фирмы ватниковская. И они все доказывает, что Боинг сбили американцы
бля, ну шо за люди...
 
Назад
Зверху Знизу