Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Любителям всякой эзотерики
10556437_599858540132456_1589483927512788161_n.jpg
Знаки есть реально. И они не в пользу рашки. Это скоро начнут замечать и сами православные ватники. Факт.
 
Танковая колонна на марше- превосходная, просто великолепная мишень для самоприцеливающихся кассетных боеприпасов РСЗО. Догадайтесь, сколько еще гробов поедет к семьям.
Слушай, Липецк, скажи мне - сколько от груди жмешь? Ну нормальный русский вопрос тебе задаю. В Бога веришь? Русский значит - трезвый?
 
Не ввела . Пипец какой-то. Вобщем -то не очень и надо, но выгляди это все просто жалко

Надо было , очень надо. Теперь точно пипец даже пообещав нам поддержку сегодня европа тупо слила.
Блин придется делать на зиму консервации, а то хрен знает , что будет.
 
Ау рукодельницы!!!!

Для пошива флагов Украины в Харькове, на добровольных началах нужна швея, флаги которые продают очень низкого качества, буду сам покупать норм ткань и нитки кроить, а вот шить руки не от туда, не коммерческий проект, флаги будем с Олдпепером передавать нашим воинам.
 
По-моему я Вас не оскорблял!

Послушай, друг, тебя никто еще не оскорблял. Ты сам выбрал формат своих вопросов, которые больше подходят пубертатному подростку, нежели человеку с 7-летней регистрацией на ХФ.

Сменишь тон - вопросы к тебе исчезнут.
 
Надо было , очень надо. Теперь точно пипец даже пообещав нам поддержку сегодня европа тупо слила.
Блин придется делать на зиму консервации, а то хрен знает , что будет.

Да просто все уже понятно давно было. Бабло решает все
 
Танковая колонна на марше- превосходная, просто великолепная мишень для самоприцеливающихся кассетных боеприпасов РСЗО. Догадайтесь, сколько еще гробов поедет к семьям.
Все смерти украинцев которые были и еще будут-увы на "совести" вашего Ху..ла с зашкаливающим рейтингом. Любишь "солнцеликого" любителя гимнасток?
 
BssMtfxIIAEa-mU.jpg


Думаю надувные лодки не нужны:D
 
Лиса, ты тут? Что у нас грохнуло только, что.
 
Нардепа Бригінця затримали у Мінську по дорозі в Москву до Наді Савченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу