Страховка Славутки нужна помощ )

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Страховка Славутки нужна помощ )

Ежу на сием счатье , подошло время ТО, нужен оказывается вкладыш страховки...старховка бумажка есть на лобовом , осталась от предыдущего владельца. Я так понимаю мне нада новую получить чтобы пройти ТО. Подскажите где можно недорого в субботу получить страховку и скока это денех где то получится, и как она называется ? Желательно с адресами куда подьехать можно....:пиво: буду очень благодарен. Страховку нада сделать до вторника....
 
прекрасная Александра спасет Отца русской демократии :ги:
 
Всем спасибо уже веду с Александрой беседу ) . Спасибо за апперативность )
 
А если будете пенсионером на запорожце из области, то на 15ть дней вообще около пяти гривен будет))) Только надо ли Вам оно?)))) :rolleyes:

а... понятно... просто я както автоматически предположил, что речь идет о страховке на год...
 
а... понятно... просто я както автоматически предположил, что речь идет о страховке на год...
Просто зависит от кучи условий.. Стаж, объём, прописка и т.д. :) Может и больше тысячи грн. получится)
 
ну у меня не не 90 получилось а поболее намного...
 
Просто зависит от кучи условий.. Стаж, объём, прописка и т.д. :) Может и больше тысячи грн. получится)

я в сентябре застраховался на год за 298грн...
по типу: "все, кто на законных основаниях рулят машингой"
объем 1.4
сильно наипали? :)
 
херасе... это что за волшебная страховка?

на год ОСАГО. Там Александра что то колодовала с калькулятором, вычитала скидки, умножала на коэффициенты - и получилась такая сумма. дв 1,4, регистрация в области, стаж меньше 10 лет:D
 
Назад
Зверху Знизу