Поздравляем! Международная премия!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7548
Поздравляем! Международная премия!

Украинские исследователи (правда, работают в Австралии) получили Шнобелевскую премию по физике. Они изучали поведение дождевых червей под воздействием звуковых волн.
Схема эксперимента:

caebce63343e86f82edca1a.jpg


Оказалось, черви принимают форму, аналогичную каплям воды в ответ на вибрацию. Теперь размышляют, в какой области их исследование может пригодиться.

Как тебе, Илон Маск?
 
Теперь размышляют, в какой области их исследование может пригодиться.
На рыбалке, перед тем как червяка надевать на крючок - повоздействовать на него звуковыми волнами))). Червяк скукожится и легче его будет надевать! Меньше брыкаться будет
 
на анальный червях проверяли ?
 
млин чо я на ботаника не учился, жыл бы щас в австралии и занимался разной хренью
 
Потрясающее открытие.
Могло бы пригодится, но етим летом червяков нехера нет, видимо приняли форму мертвого червя.
 
Потрясающее открытие.
Могло бы пригодится, но етим летом червяков нехера нет, видимо приняли форму мертвого червя.

очень полезное изобретение, кстати...
где, у кого собрать подобный пепелац, только мощнее чем на червяка?
 
Украинские исследователи (правда, работают в Австралии) получили Шнобелевскую премию по физике. Они изучали поведение дождевых червей под воздействием звуковых волн.
Схема эксперимента:

caebce63343e86f82edca1a.jpg


Оказалось, черви принимают форму, аналогичную каплям воды в ответ на вибрацию. Теперь размышляют, в какой области их исследование может пригодиться.

Как тебе, Илон Маск?

Автор, а дай ссыль, а ? Хуй же находит по картинке, и по рукописному тексту... :ганьба:
 
Автор, а дай ссыль, а ? Хуй же находит по картинке, и по рукописному тексту... :ганьба:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...

Это из того, что мне Гугль выложил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...

Это из того, что мне Гугль выложил.

:клас:

Спасибо, друх
Я передам эти ссыли отцу одного из харьковских физиков-долбойобов, которые в прошлом году сложили нечто подобное (от скуки)

А когда я сказал, что готов купить все это с чертежами, расчетами, только заебашьте мне это в нужные параметры, хоть в лабораторную модель - забили хуй, и продолжили бухать пивас и быть студентами )))

Нет слов, блядь....
 
Потрясающее открытие.
Могло бы пригодится, но етим летом червяков нехера нет, видимо приняли форму мертвого червя.

Этоправда.
ЧтоТiКогдаДолгоСмотрiшНаЧервяка.
ТоТi - рiгаеш)))

¿Да-:миюпосуд:
 
Этоправда.
ЧтоТiКогдаДолгоСмотрiшНаЧервяка.
ТоТi - рiгаеш)))

¿Да-:миюпосуд:

АлисаС, тебе, красивая:

Нiхто мене не любе, нiхто не приласкае
Пiду я у садочок, наiмся черв'ячкiв
А черв'ячкi чудовi, та рiзнокольоровi
Я покладу iх в ротик, i тихо — ням, ням, ням
 
НуЯнедумайу.
Чтотакiмнаемся.

:кава2:
 
Интересная мысль
Но мне для моей реализации, хватило бы, что бы испытуемый был размером с перекормленного хомячка

соседи - то след левел :)

Следующий уровень давно достигнут. Вот бытовая версия, есть и для профессионального применения.
 
Назад
Зверху Знизу