Помощь в обжаловании постановления полиции

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 206
Помощь в обжаловании постановления полиции

Всем Здоровья!

Вопрос в следующем: в связи с возросшей "активностью" полицейских, особенно за городом, прошу подсказать, кто может помочь с подготовкой документов в суд (нет времени этим заниматься) - возможно у кого-то есть человек, занимающийся этим "на поток" и, соответственно, с адекватными расценками :).
Или толковый ресурс со свежей информацией.

На сегодня ситуация не сложная - нарушение п.11.9 "выезд на разделительную полосу". По факту - немного не успел вернуться в месте, где поворот на Днепр с Киевской трассы, на встречную не выезжал (и никогда этого не делаю - это для тех, кто скажет "нех по встречке ездить" :) Даже скорость не превышал - просто попутный грузовичек ехал кил 50.
Но дело в общем-то даже не в этом - при общении с полицейским понял ,что все предыдущие впечатления о них, как об адекватных людях, ушли в прошлое - есть план, остальное пох. Посему хочется и на будущее иметь четкий алгоритм действий при дефиците времени.
Заранее спасибо за помощь, думаю, интересно не только мне.

Поиском темы подобной не нашел, потому прошу сильно тапками не закидывать.
 
Желательно в машине регик иметь, чтобы в суде поверили, а главное на ХФ :-)
 
)) на ХФ и с региком не поверят.

А так - может кто хоть в личку отпишется.
 
нарушение п.11.9 "выезд на разделительную полосу"
11.9. Забороняється виїжджати на трамвайну колію зустрічного напрямку, відокремлені від проїзної частини трамвайні колії та розділювальну смугу.
 
ТС :"немного не успел" ни в каком суде канать не будет. А если у копов есть запись как ты пересек сплошную - то выграть в суде тебе не светит 100%.
Совет: читай ПДД и имей смелость признать если неправ.
 
Сумма штрафа какая? А то там сейчас сборов под 500 грн. Зачастую смысл теряется, т.к. судебные издержки больше суммы штрафа.
 
Сумма штрафа какая? А то там сейчас сборов под 500 грн. Зачастую смысл теряется, т.к. судебные издержки больше суммы штрафа.

ну как я понял ТС хочет за правду постоять! Тут денех не жалко.
Цена вопроса думаю 255грн.
 
Пипец. Ещё один "нарушивший, но чуть-чуть. А чуть-чуть не считаешься"...
 
Сумма штрафа какая? А то там сейчас сборов под 500 грн. Зачастую смысл теряется, т.к. судебные издержки больше суммы штрафа.

При обжаловании постановления полиции судебный сбор не платится. Сумма штрафа - 425грн., не много, но Serega_29 прав - вопрос не в деньгах.


Для тех, кто пишет "нарушил, но чуть-чуть" - ПДД я не нарушал, но срач можете продолжать ;)
 
Тему можно закрывать
 
11.9. Забороняється виїжджати на трамвайну колію зустрічного напрямку, відокремлені від проїзної частини трамвайні колії та розділювальну смугу.

я так понимаю ТС не собирается обжаловать этот протокол, а на будущие хочет запостить алгоритмом дейсвтий, шаблонами доков.
 
я так понимаю ТС не собирается обжаловать этот протокол, а на будущие хочет запостить алгоритмом дейсвтий, шаблонами доков.
Ну не только...
...прошу подсказать, кто может помочь с подготовкой документов в суд (нет времени этим заниматься) - возможно у кого-то есть человек, занимающийся этим "на поток" и, соответственно, с адекватными расценками :)...
 
.... я еще при Ющенке как то раз за проезд с мигающего желтого на красный(еблан конечно!) решил протоколо оспорить в суде---потерял почти весь рабочий день, я и 2 моих прителя,которые пошли свидетелями, заплатил адвокату-который бумагу в суд составил, в итоге из 500грн штрафа вроде получил экономии в 350 примерно,НО, с тех пор для себя решил-или бодаться с ментами на месте до конца, или давать легкую взятку на лапу(что конечно не приветствую),либо идти и платить,раз проебланил, суды,тем более с судебными сборами сейчас, да к тому же,что суд может оказаться в каком нибудь пригороде ,то ну его нахер...
 
Назад
Зверху Знизу