"Воробьевы горы" в чем тут подвох?:-)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 969
"Воробьевы горы" в чем тут подвох?:-)

Привет всем!
Если зайти на сайты по недвижимости, то можно обнаружить весьма интересный факт: что ГОСТИНКИ, от В.Г. площадью 19-20м2 cдаются по цене 200 $(!) , тогда как однушка площадью 40м2 здается по цене 220$. Парадокс...Внимание вопросы: 1) Имея например 40к $ я могу купить 2 гостинки в В.Г. и получать в месяц 400-420$ или купить однушку в новострое за 30к$ и получать те же 200-220$. То есть в ДВА раза меньше! 2) Почему люди готовы платить за етот презерватив размером в 20м2 около 200$?? Почему бы им, не снять хотя бы полноценную одинарку? В чем дело? В чем тут подвох?:-):пиво:
 
Вы видели контингент который платит эти 200 долл.?В 99% процентов иностранные студенты. Под них заточена вся эта реклама и т.д Как только они перестанут там жить вся эта система даст трещину,т.к среди наших вменяемых людей мало таковых которые готовы платить 200долларов+коммунальные платежи. А вот стандартное жилье рассчитано на широкий круг потребителя. На последний ваш вопрос ответа нет. Умом их не понять,а через жопу темно.
 
Предполагаю, что иностранному студенту НЕ сдадут одинарку в этом районе в аналогичном состоянии дешевле, чем за 300$.
 
Отчасти ответ в том, а почему люди снимают номера в гостинницах по 14-25 м2, а не полноценные квартиры за ту же цену.
 
Предполагаю, что иностранному студенту НЕ сдадут одинарку в этом районе в аналогичном состоянии дешевле, чем за 300$.

Вы путаете стандартную одинарку и комнату в ВГ (коридор-комната-кухня) 3 в 1 сразу.
 
...Если зайти на сайты по недвижимости, то можно обнаружить весьма интересный факт: что ГОСТИНКИ, от В.Г. площадью 19-20м2 cдаются по цене 200 $(!) , тогда как однушка площадью 40м2 здается по цене 220$. Парадокс...

Этот факт базируется на том, что в районе м.Студенческая есть три вуза формирующие поток арендаторов. Основной - это Фарм. академия, дополнительные - это Педагогический и ХАДИ. В радиусе шаговой доступности (1 км) от этих институтов вы не снимете однушку с ремонтом и наполнением (хотя бы уровня ВГ) площадью 40м2 по цене 220$.

...1) Имея например 40к $ я могу купить 2 гостинки в В.Г. и получать в месяц 400-420$ или купить однушку в новострое за 30к$ и получать те же 200-220$. То есть в ДВА раза меньше!

Единственный новострой который я знаю в районе м.Студенческая - это "Немецкий проект на Валетиновской". Там Вам однушка обойдется в 40к $ в строительном состоянии + ремонт начиная от 10к $. Я не знаю таких арендодателей, которые вкладывали подобные суммы, чтобы получать 200$ за аренду.

...2) Почему люди готовы платить за етот презерватив размером в 20м2 около 200$?? Почему бы им, не снять хотя бы полноценную одинарку? В чем дело? В чем тут подвох?:-):пиво:

потому что это будет далеко от метро, без ремонта и наполнения.
 
Единственный новострой который я знаю в районе м.Студенческая - это "Немецкий проект на Валетиновской".
Жилстрой-1 сейчас строит свой жилой комплекс аккурат между Воробьевыми горами и студенческими общежитиями.
 
Жилстрой-1 сейчас строит свой жилой комплекс аккурат между Воробьевыми горами и студенческими общежитиями.

Мне казалось, что они строят ближе у электродепо или нет? Кстати, уже в продаже?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ого, одиннадцать девятиэтажек :yahoo: оживет райончик :D., а неплохо получится - метро рядом, речка рядом, магазинов со временем настроят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Откуда у вас информация, что это жс1? На сайте застройщика нет ни слова о таком объекте. Да и кто его строит - тоже непонятно.
 
Откуда у вас информация, что это жс1? На сайте застройщика нет ни слова о таком объекте. Да и кто его строит - тоже непонятно.

ну если об этом пишет slavny, то можно не сомневаться, что это ЖС-1. Да и кто еще у нас одинадцать домов сразу строить может, кроме жс-ов.
 
Откуда у вас информация, что это жс1? На сайте застройщика нет ни слова о таком объекте. Да и кто его строит - тоже непонятно.
Всё там понятно. Жилстрой-1 продает квартиры в этом и нескольких других новых ЖК уже неделю.
 
Застройщик немного украшает цену в 200 уе по сдаче. Гостинки - это как сезон арбузов )). Первые - стоят дорого и расхватывают. ПОтом когда идет вал - цена снижается. В цене остается только качественный товар. Так что по гостинкам - очень важно расположение!!! Очень
 
Так, что делать то с 40к$ : 2 гостинки , от В.Г? Или ....
 
Думаете, ЖК от ЖС-1 не просадит "гостиничный" бизнес ВГ?
Те же студии, но по 30 квадратов

Так там и аренда однушки будет скорей всего раза в полтора дороже, чем гостинки в ВГ. И почему студии? Там какой-то нетиповой проект домов?
 
Так там и аренда однушки будет скорей всего раза в полтора дороже, чем гостинки в ВГ. И почему студии? Там какой-то нетиповой проект домов?

Может, и будет дороже. А может и нет. Количество сдаваемого жилья увеличится в разы. Потянет ли спрос чтобы аренда ВГ не падала, а аренда ЖС была в 1,5 раза дороже - не факт

Вот планировки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и домов на плане - 22 шт. 22 девятины, основная масса квартир в которых - маленькие однушки и студии
 
Назад
Зверху Знизу