Семейная пара ищет друзей

dimamilesha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2018
Повідом.: 16
Семейная пара ищет друзей

Мы семейная пара 30 и 29 лет ищем друзей от 27 лет,желательно семейных,активных,интресных для совместных прогулок,походов,путешествия и приятного провождения времени! в первую очередь ценим в людях чувство юмора и легкость на подъем!
P.s. весной планируем поездку на авто в Европу-ищем компанию
 
Та да. Здесь и не такое найдёцца
 
Нормальное желание уйти от холостятской идеологии жизни,так сказать второй уровень.
 
Почему? Взрослые люди, пусть что хотят, то и делают. Если это не мешает окружающим, то тебе ли не плевать?

Нормальные люди уже с друзьями в таком возрасте,а не черти кого ищут в инете... У нормальных к людей к стольки то годкам уже должен быть устоявшийся и сформированный круг общения,друзей и близких.
Мне ни на что не плевать)))Я очень изменилась с тех пор как каждому не плевать на меня,как каждый хочет наебать меня,обхитрить,кинуть,предать и т.д... вот с тех пор мне вообще ни на что не плевать,я обозленная на мир которому плевать на меня.И тех людей которые каждый внес свой пятак в формирование меня,моих взглядов,психики и т.д... Поэтому не задавай глупых вопросов.
 
Мы семейная пара 30 и 29 лет ищем друзей от 27 лет,желательно семейных,активных,интресных для совместных прогулок,походов,путешествия и приятного провождения времени! в первую очередь ценим в людях чувство юмора и легкость на подъем!

странно, если у вас нет друзей для таких активностей то это уже намекает что с вами что-то не так...
 
странно, если у вас нет друзей для таких активностей то это уже намекает что с вами что-то не так...

Вот и я о том же... Нормальные люди в таком возрасте все с друзьями давно,только отходы общества ищут тут себе друзей,тошо в реале никому и не всрались.
та извращенцы... трахнуть просто хотят кого то ,а я смотрю тут защитничков их много (особенно мужского пола)наверно не прочь бисекса с парой или своей бабой поделиться:D
 
Нормальные люди уже с друзьями в таком возрасте,а не черти кого ищут в инете... У нормальных к людей к стольки то годкам уже должен быть устоявшийся и сформированный круг общения,друзей и близких.
Мне ни на что не плевать)))Я очень изменилась с тех пор как каждому не плевать на меня,как каждый хочет наебать меня,обхитрить,кинуть,предать и т.д... вот с тех пор мне вообще ни на что не плевать,я обозленная на мир которому плевать на меня.И тех людей которые каждый внес свой пятак в формирование меня,моих взглядов,психики и т.д... Поэтому не задавай глупых вопросов.

Ты же ведь тоже для кого-то нормальная:D
Правда таких людей нет:збентежений:
 
По твоему в книжке про Гену крокодила тоже о том что ты думаешь,когда он объявление писал что молодой кракодил ищет друзей?
 
Нормальные люди уже с друзьями в таком возрасте,а не черти кого ищут в инете... У нормальных к людей к стольки то годкам уже должен быть устоявшийся и сформированный круг общения,друзей и близких.
Мне ни на что не плевать)))Я очень изменилась с тех пор как каждому не плевать на меня,как каждый хочет наебать меня,обхитрить,кинуть,предать и т.д... вот с тех пор мне вообще ни на что не плевать,я обозленная на мир которому плевать на меня.И тех людей которые каждый внес свой пятак в формирование меня,моих взглядов,психики и т.д... Поэтому не задавай глупых вопросов.
Ну пиздец:рл:
Вот я, например, не хочу тебя наебать и как-то там обхитрить. Я нормальный человек. У меня сегодня день рождения. Вот мне 33 года сегодня - друзья все семейные, даже телефонов не знаю, знакомые раздражают. Вот живу с женщиной. И буду хавать щас пельмени. Я не трезвый. Вот поздравь меня.
 
Ты же ведь тоже для кого-то нормальная:D
Правда таких людей нет:збентежений:

В реальной жизни я для 99% нормальная людей,ну кроме любовника(ему понятное дело я всегда казалась,кажусь и буду казаться ненормальной... если учесть,что он меня какой сделал)))))
А по твоей версии,то таких людей нет на форуме:D Но это удел твоей жизни форум)))есть жизнь куда реальней и куда показательнее ,чем инет,где сброд блатных и нищих... Для меня форум не показатель далеко)))и не указатель)))
 
Назад
Зверху Знизу