Посоветуйте перфоратор , для дома в пределах 2000-2500 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 665
Посоветуйте перфоратор , для дома в пределах 2000-2500 грн

посоветуйте перфоратор , будет использоваться для домашних дел , полочку повесить , клей замесить , в общем по мелочи , до 2500 грн
Смотрел Днипро М ... что можете сказать о нём ? отзывы вроде нормальные
 
посоветуйте перфоратор , будет использоваться для домашних дел , полочку повесить , клей замесить , в общем по мелочи , до 2500 грн
Смотрел Днипро М ... что можете сказать о нём ? отзывы вроде нормальные

А хорошая дрель не вариант?:)
 
бери днипро-м
 
посоветуйте перфоратор , будет использоваться для домашних дел , полочку повесить , клей замесить , в общем по мелочи , до 2500 грн
Смотрел Днипро М ... что можете сказать о нём ? отзывы вроде нормальные

Днипро М покупают при бюджете 1000-1500 грн.
За 3000 грн лучше купить Makita M 8701 или за 4000 грн Makita HR 2470, которого хватит для дома на всю жизнь.
 
У меня зенит из эпицентра, вполне им доволен. Отработал около 1000 отверстий 10*100мм в бетоне, жив здоров.
 
И еще такой вопрос к знатокам , лучше бочковой или прямой перфоратор ? В бочковом к сожалению отсутствует реверс , сильно ли это затруднит работу ?
 
Днипро М покупают при бюджете 1000-1500 грн.
За 3000 грн лучше купить Makita M 8701 или за 4000 грн Makita HR 2470, которого хватит для дома на всю жизнь.

А что на счёт интертула ? у меня от этой компании шуруповёрт , живёт уже достаточно долго )))
 
И еще такой вопрос к знатокам , лучше бочковой или прямой перфоратор ? В бочковом к сожалению отсутствует реверс , сильно ли это затруднит работу ?

Реверс нах не нужен. Бочковой тяжелее и мощнее, полочку с ним будет неудобно вешать, он расчитан на демонтаж и крупные неточные отверстия.
 
Sturm, год прошел, пока держится. работаю практически каждые выходные
 
Брал еще в ОБИ китайца нонейм 5 лет назад.
Пользуюсь дома, в гараже и на даче.
Работает и горя не знаю)))
ИМХО для дома хватит и ударной дрели.
ЗЫ брал тогда же в ОБИ нонейм шуруповёрт - работает, только аккумуляторы сдохли. жалею, что не взял тогда "болгарку")))
 
посоветуйте перфоратор , будет использоваться для домашних дел , полочку повесить , клей замесить , в общем по мелочи , до 2500 грн
Смотрел Днипро М ... что можете сказать о нём ? отзывы вроде нормальные
Прошмыгнитесь по комиссионкам нынешним, типа "Кит груп" - там часто попадаются неплохие б/у фирменные перфы... Знаю, сейчас бригады начинающих малолеток так тарятся инструментом..:)
 
Всем спасибо за советы . буду думать !
 
Синий бош стоит 3400грн, нафиг эта лотерея за 2500?
 
Тю!Да почти все дрели с молотком.Хватает в быту с головой.

Не всегда. Иногда нужно при ремонте отвёрстия в потолке пробурить..
Я как-то дома пытался.. Плита/пустотка такая попалась, что я бросил это дело, дрелью ударной ковырять, притащил перф с работы, и им всё сделал..
 
Назад
Зверху Знизу