• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен хороши травматолог

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2016
Повідом.: 140
нужен хороши травматолог

Посоветуйте пожалуйста! имеем: проблема с суставами(коленями, болят и хрустят) , а еще каталась с ребенком месяц назад на картинге и он врезался в другую машину, я тогда сильно ударилась коленкой.. была гематома, синяк прошел, а боль на чашечке так и осталась невыносимая просто((
 
хороший травматолог есть в институте Ситенко - зовут Александр Вячеславович Перфильев. он вроде сейчас аспирант, нужно поискать его, к сожалению его координат не имею. нам очень помог, толковый и грамотный.
 
хороший травматолог есть в институте Ситенко - зовут Александр Вячеславович Перфильев. он вроде сейчас аспирант, нужно поискать его, к сожалению его координат не имею. нам очень помог, толковый и грамотный.

спасибо огромное! буду искать!
 
Посоветуйте пожалуйста! имеем: проблема с суставами(коленями, болят и хрустят) , а еще каталась с ребенком месяц назад на картинге и он врезался в другую машину, я тогда сильно ударилась коленкой.. была гематома, синяк прошел, а боль на чашечке так и осталась невыносимая просто((
Советую Подкопай Денис Олегович,тел.063-514-03-03,098-514-03-03.Он кандидат наук,доцент и профессор кафедры в академии физкультуры.Проверено на себе,профессионал своего дела.
 
Советую Подкопай Денис Олегович,тел.063-514-03-03,098-514-03-03.Он кандидат наук,доцент и профессор кафедры в академии физкультуры.Проверено на себе,профессионал своего дела.
А он что, травматолог?
 
В спортивную травму "Турбоатом" фамилия Король, имя отчество к сожалению забіл.
 
Простейшие вещи и никто справиться не может???
 
Всем привет
В 18 больнице на Красдарской зав.травматологии Бец Григорий Викторович. Лет 30 назад по частям собрал ногу моему мужу после ужасного ДТП (к слову, в нескольких больницах города и области мужа отправляли прямиком на ампутацию, хорошо что друзья не бросили в тот страшный момент и привезли мужа в 18). На данный момент муж мой спустя столько лет ведет очень активный образ жизни - ездит на велосипеде, бегает по 8 км и пр. Вобщем спасибо врачу за то, что человек не инвалид!
Так же я два года назад проходила лечение в травматологии (обнаружили артроз коленного сустава, хотя мне всего 35 лет). Эффект от лечения хороший, колено и нога в целом намного меньше беспокоят.
Не реклама врача, но если кому-то жизненно необходимо - пишите в личку дам номер телефона.
 
мне когда-то координаты давали двух хирургов-травматологов. так и не понадобилось

1) 7 больн. 602 мрн

зав.отделением хирургии-травматологии
067-764-47-76 Андрей Николаевич

2) не знаю, где принимает, но якобы нормальный врач

097-260-78-38, Денис Олегович
 
поликлиника №5 Олимпийская З Стеблянко Александр Анатольевич очень толковый доктор 099 6372542
 
Посоветуйте пожалуйста! имеем: проблема с суставами(коленями, болят и хрустят) , а еще каталась с ребенком месяц назад на картинге и он врезался в другую машину, я тогда сильно ударилась коленкой.. была гематома, синяк прошел, а боль на чашечке так и осталась невыносимая просто((
растирки есть. Обычно результат с первого смазывания, очень часто чувствуется по мере втирания, применение капельное.
 
Re: нужен хороши травматолог

Хорошие ревматологи и ортопеды-травматологи в Medrelax работают. Лично наблюдалась у Абу Бакера и Паламрчука. :) Все пугали операциями, они же разработали суставы без хирургии)))
 
Re: нужен хороши травматолог

Хорошие ревматологи и ортопеды-травматологи в Medrelax работают. Лично наблюдалась у Абу Бакера и Паламрчука. :) Все пугали операциями, они же разработали суставы без хирургии)))
Зачем ваша реклама? холодец наше все! Желатин+желатин = здоровье халява!
Некрофилы...
 
Назад
Зверху Знизу