Обновки

Плюсану. Ред бас классная штука. Там несколько вариантов - типа одна поездка, целый день и ещё какой-то вариант. Мы брали целый день или даже 2, там небольшая разница по цене - заходишь выходишь где тебе нужно, лишь бы места были. И их там 2 линии - нужно по маршрутам смотреть, что интересней. Но по основным достопримечательностях он возит и аудиогид на нескольких языках:клас:
Ватикан только с гидом - там предлагают на входе экскурсии. Можно торговаться. :yahoo:

Да, удобная штука, когда надо за короткий срок много посмотреть.
 
на луну смотрели?

eagac1.jpg
 
у меня так кошка наушники от телефонов - херачит на раз. Если кто забыл спрятать - все, кранты наушникам. Раньше и гирлянду грызла, но потом, как раз долбануло - все. Гирлянду не трогает, токо наушники:D

подключи к негодным наушникам, которые не жалко 220в
враз отвыкнет :ги:
 
вообще чем больше чуваки из местного самоуправления ненавидят пороха, тем больше причин за него проголосовать :D
 
слушай, иди нахуй долбоеб.
с тобой даже общаться не хочется.
 
слушай, иди нахуй долбоеб.
с тобой даже общаться не хочется.

а кто с ним тут общается? его тут чмырят и буцают все кому не лень...
а его патриотические визги и бодрые похрюкивания про достижения давно уже вызывают обратную реакцию чем сей боров ожидает. но он этого не понимает ибо туп как дерево.
 
а кто с ним тут общается? его тут чмырят и буцают все кому не лень...
а его патриотические визги и бодрые похрюкивания про достижения давно уже вызывают обратную реакцию чем сей боров ожидает. но он этого не понимает ибо туп как дерево.

а как же днище?
 
обновился оригинальным картриджем на домашний принтер и микротиком.. думаю пару увлекательных вечеров мне будет обеспечено :ги:
 
обновился оригинальным картриджем на домашний принтер и микротиком.. думаю пару увлекательных вечеров мне будет обеспечено :ги:

а я как раз с утра свой в ремонт занес
пишет ошибку про замятие бумаги и все тут
порывался было сам разобрать, но не осилил сию дивную конструкцию, в кои то веки доверился профессионалам, так сказать
в прошлый раз вытащили колесико от леги
интересно шо в этот раз найдут

да, картриджи юзаю многоразовые с алиэкспресс и краску оттуда
чего и вам советую
 
Назад
Зверху Знизу