Свеженькие ДТП

В Ольшаны сегодня около 3 2111 и логан кого то из торговых не разминулись . У 2111 левое крыло, фара разбиты, логан в кувете .
 
Чуть дальше перекрёстка Широнинцев и Дружбы Народов, в сторону Наталки на переходе стоял старый Авео, копы, скорая. Скорее всего кого-то сбили :(
Был там часа 2 назад.
 

"Я ехал как все и как всегда" Дронов
Адвокат зайки: "ступінь вини Дронова вважаю більшою ніж Зайцевої"

короче никакого раскаяния от обоих участников. Всё заучено или с листика.
 
"Я ехал как все и как всегда" Дронов
Адвокат зайки: "ступінь вини Дронова вважаю більшою ніж Зайцевої"

короче никакого раскаяния от обоих участников. Всё заучено или с листика.

Неужели оно того стоило? :незнаю:
Сколько жизней под откос пустили, своим резким вождением...
Потом смотришь как Пасифик и Ко ездят, и думаешь, вот сидит Дронов в клетке с Зайцевой, пускают нюни, просят прощение, а неужели так сложно было ехать 60 и стартовать на зеленый от стоп-линии :confused:
 
неужели так сложно было ехать 60 и стартовать на зеленый от стоп-линии
люди ничему не учатся. Тигран, барыга, которая захуярила велосипедиста... список можно только продолжать:(
 
барыга, которая захуярила велосипедиста
Ну, барыга перепутала педали, там не из-за превышения, я имею в виду водителей, которые вечно торопятся, ставят рекорды, и испытывают машины и дорожную обстановку.
 
барыга перепутала педали
и поворачивала в неположенном месте
я имею в виду водителей, которые вечно торопятся, ставят рекорды, и испытывают машины и дорожную обстановку.
да я понял. как раз эта барыга и испытывала дорожную обстановку. ой. думаю нет, там мозгов нет.
а так да, все по прежнему: любители проскочить, 100+, стартователи на желтый или на 4 секунде красного.:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аварія сталася близько 18-ї години 19-го лютого на 188 км автодороги Київ – Харків, поблизу села Пишне.

Мікроавтобус «Volkswagen» , рухаючись у сторону Харкова до Запоріжжя з Варшави, не впорався з керуванням і допустив наїзд на металевий відбійник. Унаслідок зіткнення автомобіль виїхав за межі проїжджої частини і перекинувся.

За попередньою інформацією у мікроавтобусі перебувало 6 осіб. Унаслідок ДТП 3 осіб загинули на місці події, ще одна - загинула у лікарні. Ще 2 людей, серед яких і водій – перебувають у реанімації.

Наразі на місці події працює слідчо-оперативна група поліції. Правоохоронці встановлюють особи загиблих та травмованих, з’ясовують обставини та причини аварії.

За фактом ДТП розпочато кримінальне провадження за частиною 3 статті 286 Кримінального кодексу України (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами, якщо вони спричинили загибель кількох осіб).

WhatsApp-Image-2019-02-19-at-18.46.jpg


WhatsApp%20Image%202019-02-19%20at%2018.33.48(1).jpeg
 
от жылярдей к мосту сутра несцан догнал старенково форда
отомстил стало быть
у несцана правая фара и банпер
 
С Залютино поворот под мостом на Полтавский.
В повороте тип выпал из открывшейся задней двери автобуса.
Голова, руки разбиты сильно. Ничего не понимает.
Пассажиры моментально попрыгали в следующий автобус.
Скорая приехала быстро. Я думал, что забрала его, но нет. С перемотанной головой он пошел пешком шатаясь дальше. Скорая уехала сама.
Маршрутка сьебалась ещё до приезда скорой.
Полиции нет.
Я попытался найти сайт полиции оставить фото и заявление через инет - но ничего не работает у них.
Может Галина что придумает.


dhbhf9.jpg
1eadae.jpg

ac5jfc.jpg
9bhccg.jpg
 

Вкладення

  • dhbhf9.jpg
    dhbhf9.jpg
    288 КБ · Перегляди: 17
  • ac5jfc.jpg
    ac5jfc.jpg
    344.2 КБ · Перегляди: 17
Шо, опять? С дорогой тогда не помогло.:(
Может знаешь куда эти фото отправить в полицию.
Сюжета без интервью пострадавшего или свидетелей не бывает( и раз тогда "не помогло про дороги" не факт, что не сработает в этот раз. Надо интервью!
 
Полиции нет.
Я попытался найти сайт полиции оставить фото и заявление через инет - но ничего не работает у них.

А звонить в полицию не пробовали? И шо никто из маршрутки не остался как свидетель, и помочь парню, номер маршрутки не запомнил никто?
 
А на хх ты фотки скинул?
 
Назад
Зверху Знизу