• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Он и Она - разница в возрасте

23 см? печалька :D
трудно тебе будет с такой елдой, разве шо ведра искать....:D
 
У меня со своей большая разница. Ничего страшного
 
у кого какие мнения на этот счет?
оба в пределе 20..40 лет, а теперь понеслась... какой максимум для вас приемлем

я вот помню как раньше говорили...любви все возрасты покорны...а потом говорили х*й ровесников не ищет....так что это дело индивидуальное! но скажу 100% что дамы, которые любят мужчин помладше-и умирают раньше своих мужчин....
 
у меня с моей барышней разница 19 лет. все ахуенно.
 
оба в пределе 20..40 лет, а теперь понеслась... какой максимум для вас приемлем
Раньше ничего не имела против разницы в возрасте, а потом узнала про семейную пару соседей. Муж старше жены лет на 20, 2-е детей. Он уже еле передвигается, про секс вообще молчу. Старшему ребенку что-то около 10 лет. Жена еще довольно молода. Но теперь на ней 3 мужика, которых надо содержать. Ходит в каком-то заношенном пальто и полторашку пива частенько в магазине покупает.
Лубофф - это конечно хорошо, но жизнь резко осаждает реальностью.
 
Максимум на 5 лет старше, чем девушка.
 
Не больше 5-7 лет, так сказать, из одного поколения. Чтоб на одних и тех же мультиках росли.
 
Раньше ничего не имела против разницы в возрасте, а потом узнала про семейную пару соседей. Муж старше жены лет на 20, 2-е детей. Он уже еле передвигается, про секс вообще молчу. Старшему ребенку что-то около 10 лет. Жена еще довольно молода. Но теперь на ней 3 мужика, которых надо содержать. Ходит в каком-то заношенном пальто и полторашку пива частенько в магазине покупает.
Лубофф - это конечно хорошо, но жизнь резко осаждает реальностью.

хуже старого мужа только нищий или жадный муж)
 
В любом возрасте, главное - любовь между мужчиной и женщиной
 
У моего брата жена старше его на 10 лет и все нормально. Главное любить и поддерживать друг друга.
 
10 лет - норм разница. Если мужчина старше
 
Назад
Зверху Знизу