Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Результаты опроса: Где бы вы хотели найти рабочих для ремонта или стройки???
Объявление в газете или в интернете 14 10.61%
Через знакомых 65 49.24%
Я сам все умею 53 40.15%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.01.2019, 10:38   #141
Маргарита79

Из: Ukraine
(067) 578-88-37

Гульванский Руслан Петрович и типа его правая рука тоже Руслан. Проживают на Залютино. Номера телефонов как оказалось потом меняют стабильно несколько раз в год. Не советую обращаться. Так как соседей затопят и после их работы начнут очень быстро бока ремонта наружу выползать. Но Вы их уже потом не найдете. Будьте бдительны.

Вверх
Старый 21.01.2019, 21:23   #142
UkrElektro

Цитата:
Сообщение от Маргарита79
Гульванский Руслан Петрович и типа его правая рука тоже Руслан. Проживают на Залютино. Номера телефонов как оказалось потом меняют стабильно несколько раз в год. Не советую обращаться. Так как соседей затопят и после их работы начнут очень быстро бока ремонта наружу выползать. Но Вы их уже потом не найдете. Будьте бдительны.
А нехуй посредничать

Вверх
Старый 10.02.2019, 13:57   #143
Алллександр

Цитата:
Сообщение от netcraft
Появилась минута времени, посему напишу про чудо прораба с данного форума.

Работы было много, времени на стройку небыло, думаю найду тут нормального прораба, пусть цены чуть выше рынка, но так за качеством чел следить будет.

Нашел тут прораба, зовут Александр 0506616607
Вот его тема:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=648065

Качество работы просто ужас, залили черновую стяжку хрен знает как и непонятно по какому уровню, куча бухтящих мест и плюс ко всему на таком небольшом объеме Александр умудрился "неправильно" посчитать. По стяжке 59 кв.м., а по факту замера оказалось 48 кв.м. Просто смешно!

Вердикт: цены конские, качество работы говно и заслуженное место в Black-листе.

Фоточки, сметы и переписка во вложении.
Полнейший бред!!!

Черновая стяжка (керамзитобетон 5-8см) была залита на клеенку поверх ГРУНТА (отсюда бухтящие места), БЕЗ маяков, из расчета последующей заливкой чистовой стяжки по маякам.
А каком уровне идет речь?

Предварительно был ПОСЧИТАН РАСЧЕТ СТОИМОСТИ работ с указанием метража (60м.кв), на этот "конский" расчет был получен ответ:
"ок приступайте"

В процессе работ, на пол, были уложены лотки для водопровода,выше уровня черновой стяжки, но заказчик решил что эту часть стяжки (11м.кв) считать не обязательно.

И вообще 60% стоимости заноса материалов должен я оплатить сам,
т.к 2-2,5грн это хорошая цена для разгрузки и заноса мешков.
Вот это на самом деле смешно.

Не захотел ничего доказывать и спорить с человеком очередной раз (т.к это были не первые работы на этом объекте в течении прошлого года), принял его расчет и отдал ключи.

После окончания работ, по истечении 4 месяцев никто претензий не предъявлял, а просто решил здесь нагадить.

На протяжении 10 лет работы на Харьков Форуме, все какие-либо вопросы решались в пользу заказчиков, без всякого мороза, замены номеров телефонов, ников...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-02-03-18-14-25.jpg
Просмотров: 225
Размер:	47.1 Кб
ID:	12809328 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-02-03-18-14-17.jpg
Просмотров: 224
Размер:	56.8 Кб
ID:	12809329 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-02-03-18-14-08(1).jpg
Просмотров: 225
Размер:	55.3 Кб
ID:	12809330 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180910_111859.jpg
Просмотров: 226
Размер:	102.8 Кб
ID:	12809331 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180910_111904.jpg
Просмотров: 224
Размер:	80.6 Кб
ID:	12809332

Старый 11.02.2019, 14:52   #144
netcraft

Цитата:
Сообщение от Алллександр
Полнейший бред!!!
Черновая стяжка (керамзитобетон 5-8см) была залита на клеенку поверх ГРУНТА (отсюда бухтящие места), БЕЗ маяков, из расчета последующей заливкой чистовой стяжки по маякам.
А каком уровне идет речь?
Черновая стяжка под лазерный уровень. Но расхождение по черновой стяжке зал и санузел с маленькой комнатой 8-10см. Видимо не хватило материала, или сп%здили несколько мешков цемента. Это халатность!

Цитата:
Сообщение от Алллександр
Предварительно был ПОСЧИТАН РАСЧЕТ СТОИМОСТИ работ с указанием метража (60м.кв), на этот "конский" расчет был получен ответ:
"ок приступайте"

В процессе работ, на пол, были уложены лотки для водопровода,выше уровня черновой стяжки, но заказчик решил что эту часть стяжки (11м.кв) считать не обязательно.
За эту укладку и подливку было оплачено отдельно, все в смете есть. Во вложении смета с выделенным

Цитата:
Сообщение от Алллександр
И вообще 60% стоимости заноса материалов должен я оплатить сам,
т.к 2-2,5грн это хорошая цена для разгрузки и заноса мешков.
Вот это на самом деле смешно.
Вынос был посчитан как и договаривались по 5 грн., а занос пересчитан по 3 грн., а рассказы про то что твои квалифицированные строители носят только по 6 грн. (там заносы именно по 6 грн были посчитаны), то для этой работы квалифицированные строители не нужны, просто Саша решил дозаработать.
И заметь было поставлено условие, что если все правильно посчитано и померяно, то я рассчитаюсь по твоим ценам, т.е. по 6 грн., но поскольку были такие расхождения, было пересчитано по 3 грн., халатность однако!

Цитата:
Сообщение от Алллександр
Не захотел ничего доказывать и спорить с человеком очередной раз (т.к это были не первые работы на этом объекте в течении прошлого года), принял его расчет и отдал ключи.
Не стоит так все преукрашать, тебе было достаточно доходчиво сказано приехать за деньгами в офис и вернуть ключи.

Цитата:
Сообщение от Алллександр
После окончания работ, по истечении 4 месяцев никто претензий не предъявлял, а просто решил здесь нагадить.
Как новые строители начали работать и косяки были выявлены, сразу написал. Только без нагадить, все аргументированно и заслужено.

Цитата:
Сообщение от Алллександр
На протяжении 10 лет работы на Харьков Форуме, все какие-либо вопросы решались в пользу заказчиков, без всякого мороза, замены номеров телефонов, ников...
Видимо все бывает в первый раз. Свои ошибки стоит признавать достойно. И как минимум извиняться за них.

Не мне учить тебя работать.

А заказчикам Александра стоит внимательней проверять смету и факт выполненой работы!

Данный случай заслуживает достойное место в блэк-листе.
Миниатюры
Название: Укладка лотков.png
Просмотров: 88
Размер:	15.5 Кб
ID:	12810029

Вверх
Старый 11.02.2019, 17:26   #145
Алллександр

Цитата:
Сообщение от netcraft
Черновая стяжка под лазерный уровень. Но расхождение по черновой стяжке зал и санузел с маленькой комнатой 8-10см. Видимо не хватило материала, или сп%здили несколько мешков цемента. Это халатность!
Слой стяжки всего планировался 8см и по количеству материалов все можно посчитать

Цитата:
Сообщение от netcraft
За эту укладку и подливку было оплачено отдельно, все в смете есть. Во вложении смета с выделенным
Все верно, только никто не упомянул что сначала копалась траншея (на лопату) под лотки, а она оказалась не нужна и теперь нужно залить траншею, залить черновой пол и выставить лотки

Цитата:
Сообщение от netcraft
Вынос был посчитан как и договаривались по 5 грн., а занос пересчитан по 3 грн., а рассказы про то что твои квалифицированные строители носят только по 6 грн. (там заносы именно по 6 грн были посчитаны), то для этой работы квалифицированные строители не нужны, просто Саша решил дозаработать.
И заметь было поставлено условие, что если все правильно посчитано и померяно, то я рассчитаюсь по твоим ценам, т.е. по 6 грн., но поскольку были такие расхождения, было пересчитано по 3 грн., халатность однако!
Рассказы были не про строителей, а про отдельную бригаду трезвых и пунктуальных грузчиков с которыми я работаю и которые по 3 грн мешки не носят
И в предварительном расчете я закладывал 6грн занос мешка (заносы материалов -1000грн)

Цитата:
Сообщение от netcraft
Как новые строители начали работать и косяки были выявлены, сразу написал. Только без нагадить, все аргументированно и заслужено.
Ни одного аргумента так и не увидел
Единственное, что черновая стяжка не под лазерный уровень.

Цитата:
Сообщение от netcraft
Видимо все бывает в первый раз. Свои ошибки стоит признавать достойно. И как минимум извиняться за них.
За что извиняться? За твое нежелание платить грузчикам и за проделанную работу

Цитата:
Сообщение от netcraft
Не мне учить тебя работать.

А заказчикам Александра стоит внимательней проверять смету и факт выполненой работы!

Данный случай заслуживает достойное место в блэк-листе.
В итоге, имею необоснованную клевету

Старый 11.02.2019, 21:28   #146
netcraft

Цитата:
Сообщение от Алллександр
Слой стяжки всего планировался 8см и по количеству материалов все можно посчитать

Все верно, только никто не упомянул что сначала копалась траншея (на лопату) под лотки, а она оказалась не нужна и теперь нужно залить траншею, залить черновой пол и выставить лотки
Слушай, ну ты уже совсем непорядочный человек!
За траншею было тоже перед этим заплачено по 70 грн. за м/п. скрины во вложении!

Цитата:
Сообщение от Алллександр
Рассказы были не про строителей, а про отдельную бригаду трезвых и пунктуальных грузчиков с которыми я работаю и которые по 3 грн мешки не носят
И в предварительном расчете я закладывал 6грн занос мешка (заносы материалов -1000грн)
Думаю тут ни для кого не секрет сколько стоит разгрузить 160 мешков, машина подъезжает прямо ко входу и снести их вниз на пол этажа. Хватит уже набивать цену своим пунктуальным и квалифицированным грузчикам.

Цитата:
Сообщение от Алллександр
Ни одного аргумента так и не увидел
Единственное, что черновая стяжка не под лазерный уровень.

За что извиняться? За твое нежелание платить грузчикам и за проделанную работу

В итоге, имею необоснованную клевету
Аргумента только два и все выше приведены:
1. Ты обсчитал, вместо 48кв.м. посчитал 60кв.м.
2. Некачественно выполнил работу

И если бы не 2-й пункт этого сообщения тут бы небыло.

Не нужно мне рассказывать, что я решил насрать, или клевету на тебя наговариваю, это как минимум не красиво.

Ты за свою халатность заслужил, то что заслужил. И заметь я тему отдельную не создавал и все как есть описал в существующей теме.

И продолжать оправдыватся не стоит.

Угомонись и в будущем старайся считать правильно и следить чтобы твои строители делали работу качественно!

Вопрос считаю исчерпан и данный раздел этой темы про "Горе строителей" закрыт. Их тут стало на одного горе-строителя больше!
Миниатюры
Название: траншея1.png
Просмотров: 65
Размер:	29.2 Кб
ID:	12810261 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Траншея2.png
Просмотров: 45
Размер:	21.0 Кб
ID:	12810262

Вверх
Старый 11.02.2019, 22:39   #147
Алллександр

Цитата:
Сообщение от netcraft
Слушай, ну ты уже совсем непорядочный человек!
За траншею было тоже перед этим заплачено по 70 грн. за м/п. скрины во вложении!

70грн.за м/п - это копка траншеи которая была сделана в мае и с последующей копкой в сентябре

Где обман?

Цитата:
Сообщение от netcraft
Аргумента только два и все выше приведены:
1. Ты обсчитал, вместо 48кв.м. посчитал 60кв.м.
2. Некачественно выполнил работу

И если бы не 2-й пункт этого сообщения тут бы небыло.

Не нужно мне рассказывать, что я решил насрать, или клевету на тебя наговариваю, это как минимум не красиво.

Ты за свою халатность заслужил, то что заслужил. И заметь я тему отдельную не создавал и все как есть описал в существующей теме.

И продолжать оправдыватся не стоит.

Угомонись и в будущем старайся считать правильно и следить чтобы твои строители делали работу качественно!

Вопрос считаю исчерпан и данный раздел этой темы про "Горе строителей" закрыт. Их тут стало на одного горе-строителя больше!
Я не оправдываюсь, а расписал все претензии как на самом деле было.

И не нужно рассказывать про правильность расчетов которые были сделаны по факту выполненных, предварительно оговоренных и посчитанных, а не с потолка.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list