Друзья! и мне помогите с ценой определится!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 33
Друзья! и мне помогите с ценой определится!

1к. на перекрестке блюхера-трактора,3\9,зеленый дом,кап рем.2 года.Все в идеале. До 30 дотяну? Не?
 

Вкладення

  • IMG_4264.jpg
    IMG_4264.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 1465
  • IMG_4254.jpg
    IMG_4254.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 1468
  • IMG_4261.jpg
    IMG_4261.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 1424
  • IMG_4257.jpg
    IMG_4257.jpg
    96.8 КБ · Перегляди: 1455
1к. на перекрестке блюхера-трактора,3\9,зеленый дом,кап рем.2 года.Все в идеале. До 30 дотяну? Не?

Однушка в панельке, Салтовка, от метро далеко, ремонт самый простой, все сделано максимально бюджетно. Хотите 30? Вообще без шансов, имхо.
 
Вот ты мне скажи-от метро далеко-это сколько пешком обычным шагом в данном случае?
И что там за вид пешком если идти?
Наверх от метро?
Друзья! я и правда прошу совета,как помоч моим детям максимально выгодно и в тоже время быстро продать кв. Я имею в виду вопрос цены. Я думаю,что меньше 27 она не стоит,но и после каждая 1000 имеет цену!
 
Вот ты мне скажи-от метро далеко-это сколько пешком обычным шагом в данном случае?
И что там за вид пешком если идти?
Наверх от метро?

Не знаю... дети ходили. Думаю минут 20...Прекрасные виды (с) Слева дома ,справа дома,слева дома,справа сады,слева базар,справа класс, слева мой дом. Пришли.
 
Валентиновская 42 - до метро добрых 4-5 остановок, и больше 2 км.
 
....До 30 дотяну? Не?

Не уверен и в 25. За 30 можно поискать в шаговой доступности (до 1 км) от метро Героев Труда. Ремонт очень бюджетного уровня скорее недостаток, чем преимущество при продаже.
 
Друзья! я и правда прошу совета,как помоч моим детям максимально выгодно и в тоже время быстро продать кв. Я имею в виду вопрос цены. Я думаю,что меньше 27 она не стоит,но и после каждая 1000 имеет цену!

Что-то я сомневаюсь, что за 27 получится продать быстро. Если бы поближе к метро :незнаю:
 
За 27-28 тысяч можно купить 2-ку в том районе в 2 раза ближе к метро (примерно в таком же состоянии). Поэтому если надо еще и быстро, можете ставить 27 для поиграться и каждые 2 недели двигать ее на 500 или 1000 долларов вниз (в зависимости от того, насколько быстро Вам надо). Через пару месяцев поймете ситуацию и может найтись даже покупатель.
 
Всем спасибо за флуд,тема пока для меня не раскрыта.
 
выставляй за 22 на олх
сразу набежит куча народу, все окажется нужно
все ан подтянут клиентуру всех обзвонят
и начнешь +1000 накидывать, типа уже 22 давали - перебивайте
 
Первый метод, поставь задачу жене, родственнику, знакомому (незаангажированному человеку), чтобы в нете "нашел" однушку в вашем районе с бюджетом 25-30. Ссылки пусть сохранит куда-нибудь в файл, потом сядете и посмотрите.

Второй метод это смотрите стоимости квартиры "под ремонт" по ценам (1к в вашем конкретно районе с таким же примерно расположением дома и этажности), далее умножаете площадь квартиры на 200 куе (это примерно стоимость вашего ремонта) и суммируете цифру "Итого".

Третий метод, на сайте дом.риа загружаете недвижимость со всего города с ценой 29-30 и параметрами однокомнатной квартиры. Оцениваете локацию, этажность и состояние ремонта по конкурентам.

После этих 3-х методов, поверьте, вы поймете сколько она у вас стоит
 
Это да, за такие деньги трешку уже можно смотреть
 
Первый метод, поставь задачу жене, родственнику, знакомому (незаангажированному человеку), чтобы в нете "нашел" однушку в вашем районе с бюджетом 25-30. Ссылки пусть сохранит куда-нибудь в файл, потом сядете и посмотрите.

Второй метод это смотрите стоимости квартиры "под ремонт" по ценам (1к в вашем конкретно районе с таким же примерно расположением дома и этажности), далее умножаете площадь квартиры на 200 куе (это примерно стоимость вашего ремонта) и суммируете цифру "Итого".

Третий метод, на сайте дом.риа загружаете недвижимость со всего города с ценой 29-30 и параметрами однокомнатной квартиры. Оцениваете локацию, этажность и состояние ремонта по конкурентам.

После этих 3-х методов, поверьте, вы поймете сколько она у вас стоит
Спасибо за четкий ответ.Будем работать.А 30 я нписал,чтобы поржать и интрига была!
 
25 предел. И то, как тут уже писали, в этом районе 3шки без ремонта меньше 30 идут, 2шки в состоянии не хуже реально найти в районе 26 - 28к.
Зачем кому-то платить такую же сумму или больше за 1 комнату?
Если что, это взгляд человека, который подыскивает в этом районе себе квартиру :)
 
Валентиновская 42 - до метро добрых 4-5 остановок, и больше 2 км.

Откуда известен адрес? От перекрестка Блюхера/Трактора до Студенческой только одна добрая остановка. И еще две маленьких. Всего три получается. Или 1,5 километра. Или это до Героев Труда?

До метро далеко, 2 км 200 метров

Какие еще 2200? Там до пересечения с Гарибальди меньше расстояние. Или это тоже до Героев Труда мерялось?
 
Откуда известен адрес? От перекрестка Блюхера/Трактора до Студенческой только одна добрая остановка. И еще две маленьких. Всего три получается. Или 1,5 километра. Или это до Героев Труда?



Какие еще 2200? Там до пересечения с Гарибальди меньше расстояние. Или это тоже до Героев Труда мерялось?
Зеленый дом:) Это про адрес.
Оттуда - 4-5 остановок до метро Студенческая.
Назад - на одну меньше.
2.2 км - расстояние по карте .
 
Зеленый дом:) Это про адрес.
Оттуда - 4-5 остановок до метро Студенческая.
Назад - на одну меньше.
2.2 км - расстояние по карте .

Там половина домов зеленоватые. А 42-й как раз серый. Зеленым обычно 41-й называют. А от него ближе остановка на перекрестке с Тракторами.

И это 1,5 км до Студенческой или 2-3 остановки:D На новом троллейбусе или маршрутке по такой же цене. В отличии от гнилых дрифтотрамваев по Героев Труда :ги:

Впрочем, трамвайная остановка там тоже рядом.
 
Назад
Зверху Знизу