• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите,что лучше москвич 2141 или классика(2101-2107)

YuK

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 533
Подскажите,что лучше москвич 2141 или классика(2101-2107)

хочу купить дешевое авто,подскажите,что лучше москвич 2141 или классика(2101-2107),что такое классика я приблизительно догадываюсь,а вот на 41м москвиче никогда не ездил и ничего о нем не знаю,у кого был такой,как он в управлении,ходовые качества,запчасти.
слышал с классики мотор на москвич ставят,только не пойму каким образом,он же переднеприводный,а классика задне...

если этот вопрос на ХФ уже обсуждался,кинте ссылочку пожалуйста,я не нашел подобной темы.
 
походу все гемор, смотря для чего авто.... да и ченить его надо умень а то на автососе кактонесолидно
 
Ибонуцца, чем люди интересуются!
Еще при Советах говорили: "Москвич - вечная машина. Купишь - потом не продашь".
Вообще, я думал, что эти Москвичи все сгнили давно. Если бы попался не гнилой...
то брать, наверное, не стоит, ибо все равно быстро сгниет.
Зато передний привод. И салон там был самый приличный из всех российских чудес автопрома.
В общем, если выбирать из двух вышеуказанных зол, нужно на состояние смотреть.
 
походу все гемор, смотря для чего авто.... да и ченить его надо умень а то на автососе кактонесолидно

это понятно,что все это гемор,но на лучшее пока не расчитываю,еще пол года назад наличными было 12000уе,но уже нашлись дела куда их нужно было вложить,теперь вот смотрю на убогенькие авто,а машина нужна ездить не часто,иногда с семьей за город иногда по делам.
 
была уже такая тема, поиском пользуйся
 
походу все гемор, смотря для чего авто.... да и ченить его надо умень а то на автососе кактонесолидно

по мелочам чинить я думаю научусь,а вот все остально типа капиталки или подварить кузов эт я не смогу

была уже такая тема, поиском пользуйся

пробовал,писал в поиске москвич 2141,нифига не находится,наверное в названии темы этого слова нет
 
ТС, на какую сумму рассчитываешь? Давай подберем тебе варианты. :)
 
по мелочам чинить я думаю научусь,а вот все остально типа капиталки или подварить кузов эт я не смогу

тогда самый шыкарный вариант это таврия,дёшево и сердито, наскердуеш бабла купиш шо нить другое...а так за этиже деньги но тока овто лет на 10 моложе выйдет,экономичней,дешовая в обслуге, передний привод!
 
канечно москвич! потом идет матиз :)

не матиз точно мимо,в его ценовой категории есть неплохие старые иномарки,мне кажется этот кроха больше девочкам подходит:)

тогда самый шыкарный вариант это таврия,дёшево и сердито, наскердуеш бабла купиш шо нить другое...а так за этиже деньги но тока овто лет на 10 моложе выйдет,экономичней,дешовая в обслуге, передний привод!

я не имею ничего против таврии,но она като маловатая для меня,не нравятся мне маленькие


и что ,ты им очень доволен?
у тебя какой?
 
я бы выбрал Москвич, если б не одно НО, гниет он, сука, очень сильно и это мягко сказано, была в свое время в семье данная вещь в средине 90-х, все в ней нравилось и салон и внешний вид, та и динамика неплохая была вместе с ездовыми качествами, но вот кузов это просто ночь, так как гниют 41 москвичи, если честно даже не знаю хуже авто в этой категории(((

поэтому если брать, сразу на обработку, антикор и всевозможные такого рода процедуры......
 
у меня рост 188 и вес 92. была первая таврия сиденье продавил за год:ги:(правда телки помогали) ну всёравно это лучше маскаля или древней копейки!!!

какой бюджет на авто???
 
я бы выбрал Москвич, если б не одно НО, гниет он, сука, очень сильно и это мягко сказано, была в свое время в семья данная вещь в средине 90-х, все вней нравилось и салон и внешний вид, та и динамика неплохая была вместе с ездовыми качествами, но вот кузов это просто ночь, так как гниют 41 москвичи, если честно даже не знаю хуже авто в этой категории(((

поэтому если брать, сразу на обработку, антикор и всевозможные такого рода процедуры......

я буду внемательно смотреть кузов,если он не сгнил до наших времен,то наверное должен быть обработан.
а какие места сильно гниют,на что особенно обращать внимание?
 
Москвич -- машина классная, но с з/ч на него масса проблем, увы :(
"Дешево и сердито" -- это "классика"
4 года назад стоял такой же выбор, выбрал "классику" -- о чем не пожалел
 
у меня рост 188 и вес 92. была первая таврия сиденье продавил за год:ги:(правда телки помогали) ну всёравно это лучше маскаля или древней копейки!!!

какой бюджет на авто???

видел в объяве за 10000грн,но реально еще не смотрел,как обычно пишут,что кузов целый,мотор в норме,а там смотреть нужно,но пока не хочу смотреть,пока не пойму стоит ли его вообще покупать
 
Назад
Зверху Знизу