)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 27
))

))
 
Останнє редагування:
Я и не лезу в её жизнь!!!она живет своей я своей!Я не имею никакого права мешать ей!Вот просто внутри у меня полный бардак!С сексом у меня все в порядке!вот просто внутри бардак!Я еще ни разу не получал удовольствия от секса, мне он приносил полноту ощущений и настоящий кайф только с ней!
 
Это зацикленность, самое лучшее это переключится на что-нибуть. Все зависит от ваших интересов и престрастий. Сьездите в Египет, там сейчас +27...
 
))))ну может вы и правы вот только уже 2 года прошло а внутри пустота!!и сколько было девушек ни одна меня не заинтересовала!!!было очень много оченгь хороших деушек ради которых и жизнь не жаль отдать!Вот только я ничего к ним не чувствую и ни кого не вижу после бывшей!да когда ы вместе были я кроме неё одной мне никто не нужен!
 
Размаж сопли по столу, со временем само пройдет
 
Ужасно это как то... Мой бы, если мы ссоримся, сразу к друзьям, и ему помагает...
 
Ну вариантов у тебя два - или забыть ее, или вернуть, и ежу понятно.
А вот как это сделать..
 
а хули ж расстались?
 
я свою забыл за 4 месяца...
теперь полюбил другую девушку, с которой мне намного уютнее и спокойнее чем с той
 
Размаж сопли по столу, со временем само пройдет

ну может вы и правы!но вот только не проходит почему то!
А побежать к друзьям ?
Смысл?
друзья понятие относительно !сегодня естьб завтра нету!
Дружба такое явление как и любовь встречаеться очень редко!
когда дружба упираеться во что либо она как правело ломаеться в принципе как и любовь!и лишь только настощие чувства не видят преград!и настоящий друг будет с тобой всегда!тогда когда ты считаешь миллионы и даже тогда когда одной ложкой на двоих гавно черпать приходиться!вот таким друзьям все отдать можно!но просто я не из тех людей лдля которых секс это просто удовлетворение животной потребности!он должен быть гармоничным красивый и приятным для обоих партнеров!Что бы получали удовольствие оба!

по поводу расставания длинная история!еще круче чем в санта барбаре!
 
ТС, сорри, я переименовал тему
 
ТС, поверь -- это пройдет (если захочешь), ну а если захочешь (очень!) её вернуть, то всё в твоих силах. Меньше соплей, больше действий.
 
ТС,а Вы вообще делали попытки вернуть её?
 
Это зацикленность, самое лучшее это переключится на что-нибуть. Все зависит от ваших интересов и престрастий. Сьездите в Египет, там сейчас +27...

Ага, все очень дешево из за ливневых осадков :) за 800 можно пятерку дабл выхватить... только кто ж в добром здравии туда сейчас поедет....

А если по теме.... ТС, я со своей расстался почти год назад, вот щас думаем, не начать ли опять встречалки, только это уже будут встречалки с "последствиями". Ты понимаешь что если вы опять встречаться начнешь, то это почти наверняка будут отношения с продолжением? Готов?
 
Вот уже как 2 года разошлись с бывшей!Мне до сих пор она нравиться!но она даже не хочет общаться!А мне кроме неё никто не нужен!И я не могу найти другой потому что лишь она перед глазами и мне совсем не интересно с ними!!!ни секс не нравиться ни что!Как быть!подскажите

Полностью тебя понимаю. Аналогичная ситуация была, только полтора года. Сейчас тошно на всё смотреть, никто не нравится. Но её уже нет. В душе боль страшная, но ничего не поделать. Не знаю, я думаю это надо пережить как то, но вот прошло 3 месяца а я никак не смирюсь...
 
Если общаться не хочет, значит разочаровал ты её. Нужно работать над собой. Ну и делать всё возможное, чтоб её вернуть! Хотя.. насильно мил не будешь, как говориться. Смотря по какой причине расстались, и по какой причине она не хочет общаться. Если девушка стоящая, нужно бороться за неё! Ты же мужик! А не сидеть сложа руки, и сопли пускать.
Только если дама уже счастлива с кем то другим, а ты точно знаешь что с тобой она счастлива не будет, и хочешь вернуть её в угоду своему разбушевавшемуся либидо, то лучше отавить её всё таки в покое.
 
Назад
Зверху Знизу