А давайте поговорим об Авакове

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
А давайте поговорим об Авакове

серьёзный мужик. ваучеры, заказные убийства, финансовые махинации, политическая проституция.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



как думаете - хорошо устроится при новом президенте? :rolleyes:
 
Думаю, да.

А ведь до этого у нас Был Кушнарев! (Не удивлюсь, если его каронизируют). Думаю даж не случайно его фамилия созвучна с древним названием родного города.
 
Скажу честно. Много видел всяких людей и хороших и плохих. И верю в то, что определённые черты характера человека у него выштампованы прямо на лбу. Просто я не раз в этом убеждался. С Аваковым лично не встречался, но его физиономия мне нравится. Я вижу на его лице целеустремлённость, открытость, доброту и отзывчивость.




может, срабатывает принцип "рыбак рыбака..." ? ты никого не заказывал - партнёров по бизнесу там или ещё? :rolleyes:
 
может, срабатывает принцип "рыбак рыбака..." ? ты никого не заказывал - партнёров по бизнесу там или ещё? :rolleyes:

Ну, ты, казак, блин, даешь! Аваков конфликтует с такими личностями, что за это одно его можно считать приличным человеком. Доктор прав - он абсолютно адекватен. Как минимум. В отличие....
 
серьёзный мужик. ваучеры, заказные убийства, финансовые махинации, политическая проституция.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



как думаете - хорошо устроится при новом президенте? :rolleyes:

Может на той же Украине криминальной почитаем биографии ваших любимых Добкина\Кернеса и сравним с Аваковым?:D Даже не читая про него уверен что эти два персонажа затмят его играючись:іржач:

Начнемс....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И этих персонажей пристроили регионалы без яныка президента..что же будет если не дай бог тупоголовый станет президентом?Гепа станет генпрокурором или министром мвд?Или губернатором?Я лично не удивлюсь тк дерьмо тянется к дерьму и самое главное хорошо плавает,доказано Кернесом Г.А И Януковичем В.Ф...
 
Скажу честно. Много видел всяких людей и хороших и плохих. И верю в то, что определённые черты характера человека у него выштампованы прямо на лбу. Просто я не раз в этом убеждался. С Аваковым лично не встречался, но его физиономия мне нравится. Я вижу на его лице целеустремлённость, открытость, доброту и отзывчивость.

:іржач::іржач::іржач:

Да ты петросян !!! Развеселил, особенно про лицо у тебя удачно получилось! :іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:

Да ты петросян !!! Развеселил, особенно про лицо у тебя удачно получилось! :іржач::іржач:

Ну да,лицо с интеллектом у поклонников яныка вызывает истерику,вот если бы как у него полностью дебильное выражение лица без каких либо следов интеллекта было тогда другой разговор,правда мамаду?:D
 
Ну да,лицо с интеллектом у поклонников яныка вызывает истерику,вот если бы как у него полностью дебильное выражение лица без каких либо следов интеллекта было тогда другой разговор,правда мамаду?:D
Ты у Авакова увидел интеллект? Где?:confused::іржач:
 
Ты у Авакова увидел интеллект? Где?:confused::іржач:

Судя по тому что видел,слышал и главное читал в его блогах,на том же сайте мг обьектив на форуме с ним можно пообщаться...но тебе это врятли дано понять как и многим поклонникам яныка,там понималки давно неработают.
 
Ты у Авакова увидел интеллект? Где?:confused::іржач:

Очень мило. Хотелось бы пример могучего интеллекта в среде современных политиков.
Кушнарев был фактическим владельцем города. Его удельным князем. В 2004 г несколько разных людей жаловались на то, что у них отобрали собственность в центре (магазины, салоны, офисы). Давали мизерную денежную компенсацию и предлагали помещения на окраине города. Все это делалось с именем Кушнарева.
Регионалы никогда не смогли бы получить власть над городом, пока был жив Кушнарев. Но хрен редьки не слаще. Они стоили друг-друга.
А призыв Кушнарева к отсоединению, его лозунг "Нам не нужен ни Киев, ни Донецк!" показывают его потаенную мечту - полная власть.
Мог бы написать еще и о Масельском. Удивительно быстро разбогател, на фоне всеобщего развала и тотальной нищеты.
Теперь сравните с Аваковым. И объясните внятно, чем вызвано недовольство? Его приверженностью к Тимошенко? Или враждебностью к регионалам?
 
Очень мило. Хотелось бы пример могучего интеллекта в среде современных политиков.
Кушнарев был фактическим владельцем города. Его удельным князем. В 2004 г несколько разных людей жаловались на то, что у них отобрали собственность в центре (магазины, салоны, офисы). Давали мизерную денежную компенсацию и предлагали помещения на окраине города. Все это делалось с именем Кушнарева.
Регионалы никогда не смогли бы получить власть над городом, пока был жив Кушнарев. Но хрен редьки не слаще. Они стоили друг-друга.
А призыв Кушнарева к отсоединению, его лозунг "Нам не нужен ни Киев, ни Донецк!" показывают его потаенную мечту - полная власть.
Мог бы написать еще и о Масельском. Удивительно быстро разбогател, на фоне всеобщего развала и тотальной нищеты.
Теперь сравните с Аваковым. И объясните внятно, чем вызвано недовольство? Его приверженностью к Тимошенко? Или враждебностью к регионалам?

У друга отца магазин двухэтажный в центре,в 2004м перед самыми выборами к нему пришли ребята и предложили за магазин 15000уе это когда только первый этаж стоил там больше 100000уе,когда послал их сказали что жди тогда выборов,придет наш батюшка и бесплатно отдаш...
 
А какое до этого дело должно быть людям, у которых нет двухэтажных магазинов в центре (а таких я думаю у нас 99 и 9 в периоде %))?
 
Скажу честно. Много видел всяких людей и хороших и плохих. И верю в то, что определённые черты характера человека у него выштампованы прямо на лбу. Просто я не раз в этом убеждался. С Аваковым лично не встречался, но его физиономия мне нравится. Я вижу на его лице целеустремлённость, открытость, доброту и отзывчивость.

поддержу ... насколько мы правы - хз ... :(
но впечатление производит хорошее ...
 
серьёзный мужик. ваучеры, заказные убийства, финансовые махинации, политическая проституция.
Ну вот из твоей ссылки:
Справка «УК». Из договора о купле-продаже: «АО «Инвестор» продало, а гр. Аваков Арсен Борисович купил двенадцатикомнатную квартиру №11 в доме №22 по ул. Мироносицкой в городе Харькове, жилой площадью – 386,5 кв. м., общей площадью – 657,9 кв. м.»

Из этого же документа следует, что квартира, площадью с футбольное поле, была приобретена за 965 тысяч 798 гривен – в кредит на 15 лет. Первый взнос составил 170 тысяч гривен. Сделка состоялась в сентябре 2003 года, в разгар «постыдного кучмизма». Режима, который Арсен Борисович после вступления в должность не устает клеймить.
А теперь расскажи что здесь не так, причем здесь Кучма вообще и почему "Инвестор" который принадлежит тому же Авакову не мог продать ему квартиру?

Да нормальный он мужик, это у некоторых заеб мозка.
 
мерзавец. но умный и интеллигентный. в отличие от неумных мерзавцев димона, миши и г.
 
при новом президенте, а новый у нас будет проффесор, губернатором будет шенцов не зряж он Кушнарева замочил.

а Аваков молодец в том плане, что шел на контакт с обычными людьми, в той же ветке на "обьективе" ему можно задать вопрос и получить ответ!
 
Назад
Зверху Знизу