Нас цитируют - 2

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2493
Нас цитируют - 2

Прочитав в дневнике SFW про то, как в инете можно найти данные о человеке, "пробила" свой ник, и вот что нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Так что надо следить за орфографией и не ругаться, нас цитируют:)
 
+1
таки правда
 
Мои фотки, как маршрутка в дерево впилилась на пр. Ленина летом, тогда стащили АТН и Объектив.
А цитировать меня точно никто не будет - почти в каждом посте мат:)
А вообще, чему вы удивляетесь, думаете журналюги на ХФ не сидят?:) Им скоро вообще новости искать самим не придется, когда на форуме еще тыщ 10-20 зарегится:)
 
Аххах, а че, круто придумали, вместо того, чтоб по улицам ходить у людей спрашивать - в инете за 5 сек нашли :yahoo:
 
Ну на счет новостей я сомневаюсь, а соцопросы с форумов стаскивать запросто можно (равно как и манипулировать "общественным" мнением на форумах).
 
вбил ник....почти все сообщения с ХФ и ХТ..порадовали забытые регистрации на сайтах ))
 
ну что сказать - гугл жжот )))) . Взял поискал нашел - и опа новость из Харькова.
 
Погуглила свой ник, чего только нет :крыша и только на 5й странице засветилась конкретно я :іржач:
 
Останнє редагування:
Тю, ну так каждый Хфорумщик засветился.

Это да, я к тому, что лично свои опусы найти сложно (из всех зарегистрированных профилей ХФ выпал 1м) :)

Покопала 2й ник "Summer_girl85" - только лично моё (lastfm отобразился, а ЖЖ нет :( ) :клас: и кст всего 6 страниц.
 
Останнє редагування:
Ну АТН точно раз в неделю ХФ показывает:D
 
вбил свой ник в поисковик. Нихрена нету уже на 11-й странице)))
 
мыть пол уксусом... представляю какой штын в квартире
 
Аххах, а че, круто придумали, вместо того, чтоб по улицам ходить у людей спрашивать - в инете за 5 сек нашли :yahoo:
Я ещё в 2005 году держал в руках газету в которой были перепечатаны сообщения с форума. :)
 
мою аватару по АТН постоянно показывают
 
Назад
Зверху Знизу