• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за устройство стоит на переходе между Советской и Ист. Музеем?

pito

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2008
Повідом.: 8
Что за устройство стоит на переходе между Советской и Ист. Музеем?

Над переходом между станцией метро Советская и Ист. Музей поставили какой то прибор, он издает звук каждые 3-4 секунды.Кто знает что это за штука и зачем она там пикает?
 
Прибор-вычислитель ТС-ебланов, не юзающих поиск на ХФ, прежде чем создать тему.
 
ну что за люди, блин... ну поставил я там ядерный излучатель, ну пикает он когда идет выброс... Вас это сильно волнует?
 
Прибор-вычислитель ТС-ебланов, не юзающих поиск на ХФ, прежде чем создать тему.
Я бы тебе за еблана ебальничек рихтанул, да думаю что ты или прыщавый подросток или 35 летний девственик который из форумов не вылазит.
 
не юзая поиск и не зная ответа - предположу что это как на переходах для слабовидящих или слепых - помогает найти вход... но это догадка )
 
Я бы тебе за еблана ебальничек рихтанул, да думаю что ты или прыщавый подросток или 35 летний девственик который из форумов не вылазит.
Никогда не понимал народ, которому бы лишь бы поп*здеть.
На своем форуме я бы уже давно забанил за такие посты.
Я думаю, что все Ваши 15 сообщений не несут никакой смысловой нагрузки, как и смотреть историю сообщений не стоит чтобы понять это, уважаемый
 
Я бы тебе за еблана ебальничек рихтанул, да думаю что ты или прыщавый подросток или 35 летний девственик который из форумов не вылазит.

Кого из них ты боишься больше?

ах.. да.. banned.. бывает..
 
ну блин, кто ТС-ов в бояне обвиняет, ну ссылку кидайте тогда уже на соответствующую тему
 
Это подается сигнал - не гадить работают люди
 
Детектор свинного гриппа.
 
Кто знает что это за штука и зачем она там пикает?
Это баян.Точнее Digital Bayan:)
attachment.php
 

Вкладення

  • e8bebf6d735a.jpg
    e8bebf6d735a.jpg
    75 КБ · Перегляди: 656
Детектор нейтрино?...
 
так шо, все-таки распылитель свинячого гриппа? :-)
 
стока постов флейма и никто не сказл, что это за херь ))) ХФ жесть у нас )))
 
Назад
Зверху Знизу