Help. Восстановить файлы.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2877
Help. Восстановить файлы.

Вообщем у моей знакомой, дочка сделала несколько телодвижений и файлы улетели (как я понял) мимо корзины. Существует огромное кол-во утилит по восстановлению, но не проффесиональный подход может только усугубить дело. Вот по этой причине я не рискую браться. Файлы скорее всего оффисовские. Годичная работа.
Кто сможет професионально и с высоким процентом гарантии провести такую работу. Просто попробовать - не надо, хотя бы ради того, что девушка больше года, по вечерам, с маленьким ребенком на руках пальцами тыкала в клавиатуру. И не просто перепечатка, а действительно РАБОТА. Приветствуются фирмы которые занимаются решением этих проблем (как-то вроде более гарантировано, хотя не факт). Принимаются советы, рекомендации, телефоны, адреса. Вообщем спасибо всем кто не окажется равнодушным к данной проблемы. В гугл не посылать.

Прояснились некоторые подробности. Файлы не были удалены, просто сменили учетную запись Администратора (как я понял вместе с паролем). Или Администратор по-другому было написанно. Ну вообщем вся проблема - пишет нет доступа к диску С (или не достаточно прав). По телефону не выяснишь, да и человек с компутером на Вы. Ну конечный итог один - нужно вытащить эти файлы. Win XP sp???
 
Останнє редагування:
Просто на папочке с документами стояла кавычка, ограничивающая доступ других пользователей к данной папке, сначала надо было ее снять, потом баловаться с изменением учетных записей. Такая интересная вещь оказывается, обнаружил это летом, обошел ее переконвертацией NTFS в FAT32. Но вам лучше обратится к профессионалам, лучше сами не балуйтесь - разделы и файловые системы дело тонкое.
 

Спасибо. Номер телефона передал. Ждите звонка.
З.Ы. А сколько это удовольствие будет стоить?

Просто на папочке с документами стояла кавычка, ограничивающая доступ других пользователей к данной папке, сначала надо было ее снять, потом баловаться с изменением учетных записей.

Ребенок эксперементировал, понятное дело без малейшего понятия. Хотя я думаю можно было бы сбросит пароли в БИОСе и войти без пароля под Администратором (так как мне кажется просто изменили учетную запись), но эксперементировать в данном случае - себе дороже . Пусть лучше этим займутся профессионалы.
 
Останнє редагування:
Спасибо. Номер телефона передал. Ждите звонка.
З.Ы. А сколько это удовольствие будет стоить?



Ребенок эксперементировал, понятное дело без малейшего понятия. Хотя я думаю можно было бы сбросит пароли в БИОСе и войти без пароля под Администратором (так как мне кажется просто изменили учетную запись), но эксперементировать в данном случае - себе дороже . Пусть лучше этим займутся профессионалы.

Причем пароли учетной записи к биосу? И о каком пароле мы говорим о пароле доступа к биосу или о паролях учетных записей? Если активна та кавычка о которой я вам говорил, то даже администратор компа не получит доступ к папке, проверял сам все этим летом - короче к проффесионалам.
 
работы на пару часов
 
работы на пару часов

Простите, а какое время у Вас уходит на подключение и снятие полного физического образа, скажем, терабайтного винта на свой носитель? Или Вы этого перед началом работы не производите? Заранее спасибо.
 
Если активна та кавычка о которой я вам говорил, то даже администратор компа не получит доступ к папке, проверял сам все этим летом - короче к проффесионалам.
Я чето думал что админ может папки всех юзеров смотреть
:confused:
 
Я чето думал что админ может папки всех юзеров смотреть
:confused:

Тоже думал, а потом когда полез в детали то дулечки, если ковычки нет - то юзер не залезит к юзеру, а админ да, если есть то доступ только имеет пользователь, остальные нет. Расставил их и все терь хоть и админ - а дочке и жене - "Нет Доступа".
 
Назад
Зверху Знизу