работа в Польше на СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2013
Повідом.: 35
работа в Польше на СТО

Есть предложение от агенства на работу в Польшу автомехаником ЗП обещают 12-15зл в час жилье предоставляет работадатель. За свои услуги агенства хочет 200 евро 100 за визу+100 за работадателя оплата по частям
язык не знаю.Суть вопроса такова.
Прошу помочь советом!!! Зарание спосибо.
1 это реальная зарплата ?
2 могу я поехать и работать не зная языка? начал учить.
3 востребована ли професия?
4подскажите провереную компанию это самнительная.
 
сука ебаные коняки:D:D:D:Dи мне похуй пускай меня банят .ребята нахуй посылайте таких деляг на хуй .они пидары не зачто не отвичают просто бабло рубят на доверчивых лохах в связи с хуевой ситуацией в стране

:D
У нас вакансия стоит 200 долларов В них входит приглашение от принимающей стороны (если отдельно нужно приглашение без реального предоставления работы - 150 долларов). Сейчас Вы сами не сможете записаться в визовый центр в Харькове - очередь забита до конца октября ( стоимость записи сейчас 1500 грн., если надо на первые числа октября - 3000 грн) Это только запись, потом анкета, фото, ПРИГЛАШЕНИЕ от работодателя, страховка). Мин зарплата в Польше на похожих профессиях от 12 000 грн. Агентство украинское? За что берут предоплату? Гарантия возврата? Если нашему клиенту отказ - мы возвращаем большую часть денег!

:іржач::іржач::іржач:вакнсия 200 доларов

:іржач:стоимость записи 1500 сука тварь
 
сука ебаные коняки:D:D:D:Dи мне похуй пускай меня банят .ребята нахуй посылайте таких деляг на хуй .они пидары не зачто не отвичают просто бабло рубят на доверчивых лохах в связи с хуевой ситуацией в стране

:D

:іржач::іржач::іржач:вакнсия 200 доларов

:іржач:стоимость записи 1500 сука тварь

плюсанул в репу:yahoo:
 
У нас вакансия стоит 200 долларов В них входит приглашение от принимающей стороны (если отдельно нужно приглашение без реального предоставления работы - 150 долларов). Сейчас Вы сами не сможете записаться в визовый центр в Харькове - очередь забита до конца октября ( стоимость записи сейчас 1500 грн., если надо на первые числа октября - 3000 грн) Это только запись, потом анкета, фото, ПРИГЛАШЕНИЕ от работодателя, страховка). Мин зарплата в Польше на похожих профессиях от 12 000 грн. Агентство украинское? За что берут предоплату? Гарантия возврата? Если нашему клиенту отказ - мы возвращаем большую часть денег!
Хоть бы один реальный положительный отзыв почитать....
 
У нас вакансия стоит 200 долларов В них входит приглашение от принимающей стороны (если отдельно нужно приглашение без реального предоставления работы - 150 долларов). Сейчас Вы сами не сможете записаться в визовый центр в Харькове - очередь забита до конца октября ( стоимость записи сейчас 1500 грн., если надо на первые числа октября - 3000 грн) Это только запись, потом анкета, фото, ПРИГЛАШЕНИЕ от работодателя, страховка). Мин зарплата в Польше на похожих профессиях от 12 000 грн. Агентство украинское? За что берут предоплату? Гарантия возврата? Если нашему клиенту отказ - мы возвращаем большую часть денег!
12000 грн зарплата автомеханика?Это 2000 злотых????Это зарплата пани на паковне,которая зубную пасту в коробочки складывает,а не автомеханика.Хотя может по мнению АлександрМак-это две очень похожие профессии.:D:D:D:D Андрей Шульц -респект!!!Отх....сосил этого фуфломёта поделу.:клас::клас::yahoo:

Есть предложение от агенства на работу в Польшу автомехаником ЗП обещают 12-15зл в час жилье предоставляет работадатель. За свои услуги агенства хочет 200 евро 100 за визу+100 за работадателя оплата по частям
язык не знаю.Суть вопроса такова.
Прошу помочь советом!!! Зарание спосибо.
1 это реальная зарплата ?
2 могу я поехать и работать не зная языка? начал учить.
3 востребована ли професия?
4подскажите провереную компанию это самнительная.
Без языка максимум чего тебе доверят-блоки мыть и ещё чего нибудь на подхвате делать.А это 10 зл в час максимум.И это при условии что такие деятели нужны.Так что учи язык.Без языка ты хрен автомехаником распетляеш.
 
Останнє редагування:
А чем плохо работать на сто в У? Я думаю 500евро и тут можно заработать
 
там зп предлагают 800-1000евро. А в Украине зп500евро механ. сейчас большая редкость.
 
Дружище я тебе в личку написал, а Шульц просто красаПчик. Тебе все орут не дергайся, и прошу им поверить )))



Мне тут с пшыятюлем по щедэм тыщонцов хцят плациць у месёнц,,але вшыстко в дупу, никт ниц ни хце плациць, от силы залички 500 в тыгодень, и то они от нас зависят криворукие,. И ещё........ не связывайся с украинцами тутай, украинцы трудоспособствующие зёме изначально суют тебе за щеку, ещё и 200 евро хотят за это. Исключение большинство ХФ,но их посты тебе портят евро мечту.
Нет, конечно шансы у тебя есть... Если ты сварщик МАГ или взглядом ноуты в чувство приводишь...Ну можно ещё клубнику быстро собирать)))
 
Останнє редагування:
Дружище я тебе в личку написал, а Шульц просто красаПчик. Тебе все орут не дергайся, и прошу им поверить )))



Мне тут с пшыятюлем по щедэм тыщонцов хцят плациць у месёнц,,але вшыстко в дупу, никт ниц ни хце плациць, от силы залички 500 в тыгодень, и то они от нас зависят криворукие,. И ещё........ не связывайся с украинцами тутай, украинцы трудоспособствующие зёме изначально суют тебе за щеку, ещё и 200 евро хотят за это. Исключение большинство ХФ,но их посты тебе портят евро мечту.
Нет, конечно шансы у тебя есть... Если ты сварщик МАГ или взглядом ноуты в чувство приводишь...Ну можно ещё клубнику быстро собирать)))
1.Собирать клубнику быстро чтоб файние зароботать надо вот так(см.Фото 1)

А это сварщик MIG/MAG :D Вот тогда круто зароботаеш :D:yahoo: (см.Фото2)
 

Вкладення

  • igri-supermen-01.jpg
    igri-supermen-01.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 326
  • 1002523.jpg
    1002523.jpg
    112.7 КБ · Перегляди: 709
сука ебаные коняки:D:D:D:Dи мне похуй пускай меня банят .ребята нахуй посылайте таких деляг на хуй .они пидары не зачто не отвичают просто бабло рубят на доверчивых лохах в связи с хуевой ситуацией в стране

:D

:іржач::іржач::іржач:вакнсия 200 доларов

:іржач:стоимость записи 1500 сука тварь

ничо смешного, знакомый счас едет, грит отдал в сумме 600 дол за все услуги, "под ключ" типа в течении месяца, сам он ничево не делает, его берут под ручки белые и отвозят туда, где работать будет за 12-15000 грн в мес без языка
зачем он это делает отвечает, что так делали знакомые его знакомых и вроде как уже там работают
какой спрос такое и предложение в общем:rolleyes:
 
ничо смешного, знакомый счас едет, грит отдал в сумме 600 дол за все услуги, "под ключ" типа в течении месяца, сам он ничево не делает, его берут под ручки белые и отвозят туда, где работать будет за 12-15000 грн в мес без языка
зачем он это делает отвечает, что так делали знакомые его знакомых и вроде как уже там работают
какой спрос такое и предложение в общем
поздравляю твой знакомый конкретный лох:D
 
Ну если у человека есть лишние 600 баксов,то не вопрос.А можно и не платить.Но тогда самому пошевелить булками надо.Короче это личное дело каждого.Но 600 баксов за поездку в Жечпосполиту-это уже бл...ть,олени конкретно людей разбувают:eyecrazy::диявол:
ну вот в таком виде - поверю :D
Согласен с Призраком.
 
ну вот в таком виде - поверю :D
вот и я ему твержу что в Белгороде он сможет иметь полтинник деревянных, но вот верится ему что в Польше лучше

поздравляю твой знакомый конкретный лох:D
лох не лох а жестянщик там от бога, любое битье так вытянет что даже не лох поверит в небитую, некрашенную 20летнюю машинку;)

Ну если у человека есть лишние 600 баксов,то не вопрос.А можно и не платить.Но тогда самому пошевелить булками надо.Короче это личное дело каждого.Но 600 баксов за поездку в Жечпосполиту-это уже бл...ть,олени конкретно людей разбувают:eyecrazy::диявол:
просто чел не дружит с бумажками и разной бюрократией, хотя планирует заработать и привезти машину
 
вот и я ему твержу что в Белгороде он сможет иметь полтинник деревянных, но вот верится ему что в Польше лучше
есть очень старая и очень грамотрая пословица.
"Хорошо там, где нас нет".
Вот только толкует её народ почему-то в дословной интерпретации.
А раельность такова, что толкование этой пословицы совершенно обратное.
.... но... 99% на это насрать никто думать не привык.
отговарить кого-либо от чего-либо самое бесполезное занятие. К тому-же неблагодарное.
Я обычно больше 1 раза для 1 человека не повторяю своё мнение. Во-первых я тоже человек и могу ошибаться, во-вторых он тоже человек и ему может фартануть... ну а в-третьих, и самое главное - пока он свои грабли не соберет - все равно не поверит, а вот еси с огромными трудами, но все-же отговоришь его - то он потом вечность будет тебе это вспоминать тем, что "ты ему ЖЫСТЬ поломал, не дал воспользоваться шансом в жизни, и т.д. и т.п., и именно из-за тебя он сейчас по уши в говне.
 
У кожного – своя доля і свій шлях широкий
 
есть очень старая и очень грамотрая пословица.
"Хорошо там, где нас нет".

Вольное продолжение этой поговорки - а мы везде!)

планирует заработать и привезти машину

Ага, я тоже как получил первую зп, что-то около 2500 злотых, то решил приехать на Украину на Ниссан Микра)) Реальность оказалась несколько сложнее моих арифметических рассчетов))
 
Собирай чумоданы и ехай,не парься.Я отдал за ГОДОВОЕ приглашение косарь евро,хотя ехал первый раз и поэтому мог расчитывать только на полгода,а мне сделали на год.Не забывай про фарт,мне конкретно везло.Абсолютно во всем!Кроме местных баб,они нас не очень любят...Но через год пруха прошла и я неожиданно вернулся(((А ведь доки подал на карту побуту и с меня даже содрали налог с зарплаты,500 злотых.Всего хорошего тут не передать,абсолютно доволен и работой на станке,и походами в гости к полякам,и жизнью там.Ты фартовый ваще?Ведь если не прёт человеку,то ему и на Луне не прет,не то,что в другой стране.В Польше я видел таких много.
 
Останнє редагування:
спасибо за адекватную информацию
 
Назад
Зверху Знизу