Куда вложить деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Куда вложить деньги?

Вот появилась лишняя пятисотка. Думал вложить в банк, а потом решил одолжить Проду. Он правда не просил, но я решил, что такой Человек, как Прод, с умом инвестирует их в рэвас, а потом найдет нужный гешефт (под воздействием святого рэваса) и нихуево поднимется!
Стоит ли вмочить рога в темаху?
 
вкладывай в рубль, получишь двойной навар
 
жаль, с чебуречной так ничего и не вышло.
 
бакс, недвижимость. последовательность выбирай сам..
 
Вот появилась лишняя пятисотка. Думал вложить в банк, а потом решил одолжить Проду. Он правда не просил, но я решил, что такой Человек, как Прод, с умом инвестирует их в рэвас, а потом найдет нужный гешефт (под воздействием святого рэваса) и нихуево поднимется!
Стоит ли вмочить рога в темаху?
Лучше купи гусей и заморозь...
 
Что такое рево или ревас?Зачем его пьет Прод?

Газировка :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... витаминов ему не хватает... :D Ну и за его рекламу наверное платят... ;)
 
Газировка :D https://ru.wikipedia.org/wiki/Revo_(напиток) ... витаминов ему не хватает... :D

ахуенные противопоказания блеать,.. От него люди умирают, а тут, почти нет :(

Рекомендации к употреблению

Безалкогольный вариант напитка производитель рекомендует к употреблению во время физических и умственных нагрузок. Алкогольный вариант производитель рекомендует употреблять во время активного отдыха и ночных вечеринок.[источник не указан 613 дней]

Рекомендованная производителем суточная норма употребления безалкогольного варианта напитка — 250 мл, алкогольного — 0,5 л.[источник не указан 613 дней]
Противопоказания
В виду того, что напиток содержит кофеин и алкоголь, его не рекомендуется употреблять детям до 18 лет, беременным женщинам, кормящим, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и чувствительной реакцией организма на отдельные компоненты напитка.[источник не указан 613 дней]

Примечания

↑ Red&Blue Beverages
 
так ему ж говорят вдули на форумовке

а может тест с брачком :D
 
Выгоднее всего вкладывать в картошку. Садишь одно ведро, а выкапываешь пять–шесть.
 
охуенно придумал!

одолжить проду, с ним нахуярится за эти бабки и потом прод должен будет отдать эти бабки
 
Вложи бабки в углубление и расширение Безлюдовского карьера.
 
Вот появилась лишняя пятисотка. Думал вложить в банк, а потом решил одолжить Проду. Он правда не просил, но я решил, что такой Человек, как Прод, с умом инвестирует их в рэвас, а потом найдет нужный гешефт (под воздействием святого рэваса) и нихуево поднимется!
Стоит ли вмочить рога в темаху?
пятисотка Проду в прок не пойдет . лучше мне дай
 
за 200 грн мне на счет дам дельный совет как потратить остальные
 
Вот появилась лишняя пятисотка. Думал вложить в банк, а потом решил одолжить Проду. Он правда не просил, но я решил, что такой Человек, как Прод, с умом инвестирует их в рэвас, а потом найдет нужный гешефт (под воздействием святого рэваса) и нихуево поднимется!
Стоит ли вмочить рога в темаху?
Ну это имеет большие шансы на профит, чем Форекс.
Хотя.. Мог модписаться в Гербалайф.
 
Назад
Зверху Знизу