Вяловское водохранилище

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Вяловское водохранилище

С субботы на воскресение отдыхал на Вяловском водохранилище, он же Водобуд (это то, что за Циркунами). Возмутил тот факт, что весь берег оккупирован. Правый берег (по течению) полностью застроен дачами, с выходом к воде.Соответственно свободного доступа нет. Левый берег на 1/4 часть занят платными пляжами, далее в сосновом бору вообще полный пиздец, по всем берегу взведены какие-то халупы, ветхие хибары, тентовые палатки и каждый участок обгорожен забором из веток, бревен. Одним словом самозахват типичный, к воде "дружелюбные" пользователи этих участков людей не подпускают. И только за вторым заливом есть немного места, где можно отдохнуть.
 
Мишу одесскаго позови разбираться
 
сколько раз за лето всплывают подобные темы?
 
мне лет пять назад дачники местные рассказывали.

Появился очередной мажор, который выкупил дом в первой линии. Ну и сразу забор до линии воды двинул. Сознательные дачники собрались в кучу и пошли майданить возле самозахватчика. Оно приехало на жыпе, побыковало, но встретив решительный отпор, прикинулось обиженным и уехало

Дачники разбрелись по своим халупам праздновать победу. На утро пришли на пляж, т.е. попытались прийти. Вся территория была не просто огорожена. Столбы стояли уже на несколько метров от берега... т.е. их прямо в воду поставили. За одну ночь

А ту жиденькую лесопосадку тогда еще начали вырубать и застраивать. Хз, полностью вырубили или нет. А, еще и свалка растянулась на пару верст

Вопрос - нахуй такие дачи? тем более, что люди там гнездятся далеко не бедные... но все равно, живут как в курятнике - клюнь ближнего, обосри нижнего. Сами под себя срут, сами о себя огораживаются. Доступ к воде есть у избранных

P.S. Это я про тот берег, где дачи (т.е. дальний от Харькова)
 
Ты лучше скажи, какой идиот дал добро ограждать у берега водоема тентовые сооружения и прочую хуйню заборами?

так никто им добро не давал, огородили и пиздец, а никакому идиоту до этого нет дела, а если и есть-то рот быстро купюрой затыкают
 
мне лет пять назад дачники местные рассказывали.

Появился очередной мажор, который выкупил дом в первой линии. Ну и сразу забор до линии воды двинул. Сознательные дачники собрались в кучу и пошли майданить возле самозахватчика. Оно приехало на жыпе, побыковало, но встретив решительный отпор, прикинулось обиженным и уехало

Дачники разбрелись по своим халупам праздновать победу. На утро пришли на пляж, т.е. попытались прийти. Вся территория была не просто огорожена. Столбы стояли уже на несколько метров от берега... т.е. их прямо в воду поставили. За одну ночь

А ту жиденькую лесопосадку тогда еще начали вырубать и застраивать. Хз, полностью вырубили или нет. А, еще и свалка растянулась на пару верст

Вопрос - нахуй такие дачи? тем более, что люди там гнездятся далеко не бедные... но все равно, живут как в курятнике - клюнь ближнего, обосри нижнего. Сами под себя срут, сами о себя огораживаются. Доступ к воде есть у избранных

P.S. Это я про тот берег, где дачи (т.е. дальний от Харькова)

Как же я люблю эту свою Родину.
 
Так а в чем, блеадь, проблема? Шо сделали платный вход/въезд ?
ну не было бы этого был бы непросветный срач на всём берегу.. а так
и мусор убирают и туалеты работают и водичка из кранов течет....
чё тебе не так?
 
Как же вы заебали засерать "ничейный" берег кучами мусара. Я за платные пляжи.

Иди ты на хуй. Я еще ни разу не выбросил мусор мимо урны, а в местах отдыха еще и убираю за другими.

Так а в чем, блеадь, проблема? Шо сделали платный вход/въезд ?
ну не было бы этого был бы непросветный срач на всём берегу.. а так
и мусор убирают и туалеты работают и водичка из кранов течет....
чё тебе не так?

Речь идет о самозахвате, а не о платном пляже.
 
Как же я люблю эту свою Родину.

и вот самое интересное- послушать любого - он дартаньян и ни разу не жлоб и не засранец. А километровую свалку кто блять сделал? ну в самом деле, там же людей без машин раз-два и обчелся. Забери свое говно, выкинь в мусорник. Так нет, блять, до мусорника не судьба довезти

ну и захват береговой линии - тут же просто разобраться, где чей забор. Но проблема в том, что никто не хочет справедливости и уважительного отношения друго к другу. Все хотят одного - жить в првой линии и иметь самый высокий забор
 
Так а в чем, блеадь, проблема? Шо сделали платный вход/въезд ?
ну не было бы этого был бы непросветный срач на всём берегу.. а так
и мусор убирают и туалеты работают и водичка из кранов течет....
чё тебе не так?
Помню безлюдовку когда там вода была как на кварцевом карьере в н. Водолаге. В квача не могли играть видно было всё и песочек на пляжах чистый жёлтый такой. Но блядь нет же началось поломничество сука как блядь на полегоне мусорном. В воде гандоны и пакеты плавают, весь пляж окурками усыпан с баклажками и пробками от бухла. Зато без платы всё для пролетариев.

Иди ты на хуй. Я еще ни разу не выбросил мусор мимо урны, а в местах отдыха еще и убираю за другими.
Ты есле новую дорогу на хуй не знаеш так иди тогда по старой. Все блядь кричат что мусор не бросает и вообще трез аки стекло и рыдваны свои на пляж не загоняет чтоб бдло-шансон свой галимый орал на весь пляж. но вот только пляжей где можно отдохнуть по человечески очень мало и они все платные.
 
и иметь самый высокий забор

Вот откуда это у наших людей это быдлячество?

Помню безлюдовку когда там вода была как на кварцевом карьере в н. Водолаге. В квача не могли играть видно было всё и песочек на пляжах чистый жёлтый такой. Но блядь нет же началось поломничество сука как блядь на полегоне мусорном. В воде гандоны и пакеты плавают, весь пляж окурками усыпан с баклажками и пробками от бухла. Зато без платы всё для пролетариев.

Я приехал туда, а там два утопленника на берегу.
Больше туда не езжу.
 
Я приехал туда, а там два утопленника на берегу.
Больше туда не езжу.
0_0 так на берегу же чё они те мешают ??
А походу наверно кристально трезвые пролетарии (царство им небесное).
П.С. Безлюдовку, Основу. Карьер на Салюте-Мотеле засрали неимоверно. Есле бы жмуры были самая большая проблема я бы наверно купался. А так говорю полный пиздец и антисанитария сортиров нет (а жопу полощит там 1/3 населеня) угодай куда ссыт вся эта толпа ?
Пришол когда то на "Основянское" искупаться со стороны Жихаря к воде подошёл , футболку снял глядь, а там катях дрейфует. футболку одел и всё как отрезало там купаться хотя по малолетки от туда и не вылазили летом.
 
Останнє редагування:
Вот откуда это у наших людей это быдлячество?

ну, э... ка кбы сказать. СССР - это вообще родина заборов. Тут все было огорожено

опять-таки, много лет убивали в людях чувство частной собственности - все общее и всего до хуя. Сохранять и заботиться - нахуй, потому что не твое, а общее.

А сейчс чувство частной собственности таким вот гипертрофированным образом проявляется - все мое, мне надо. Тем более, когда вокруг быдло, которое придет и насрет

другими словами, одно быдло (при бабле) отгораживается от другого быдла
 
0_0 так на берегу же чё они те мешают ??

Да мне пох:D
Но дети со мной были.

ну, э... ка кбы сказать. СССР - это вообще родина заборов. Тут все было огорожено

опять-таки, много лет убивали в людях чувство частной собственности - все общее и всего до хуя. Сохранять и заботиться - нахуй, потому что не твое, а общее.

А сейчс чувство частной собственности таким вот гипертрофированным образом проявляется - все мое, мне надо. Тем более, когда вокруг быдло, которое придет и насрет

другими словами, одно быдло (при бабле) отгораживается от другого быдла

Я когда первый раз попал в Латвию, то там оказалось нет заборов!!!
Для меня было это дико!!!
 
Для особо упоротых объясняю, в данной теме речь идет не о платных пляжах, а о самозахвате береговой линии. Шалашы, тенты и прочий мусор за палко-бревновыми заборами никакого отношения к платным пляжам не имеют.
 
С субботы на воскресение отдыхал на Вяловском водохранилище, он же Водобуд (это то, что за Циркунами). Возмутил тот факт, что весь берег оккупирован. Правый берег (по течению) полностью застроен дачами, с выходом к воде.Соответственно свободного доступа нет. Левый берег на 1/4 часть занят платными пляжами, далее в сосновом бору вообще полный пиздец, по всем берегу взведены какие-то халупы, ветхие хибары, тентовые палатки и каждый участок обгорожен забором из веток, бревен. Одним словом самозахват типичный, к воде "дружелюбные" пользователи этих участков людей не подпускают. И только за вторым заливом есть немного места, где можно отдохнуть.
это Украина, Серёга!:D
 
Назад
Зверху Знизу