3-й день нет воды.Куда обратиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2012
Повідом.: 2099
3-й день нет воды.Куда обратиться?

Часный сектор, р-н Основа. 3-й день нет воды. Обещали включить 23.07 в 18.00.Вчера приехали, розрыли, морды почесали, зарыли и уехали. Звонили сегодня в Харьковводоканал-сказали во второй половине возможно приедут и починят. Сейчас уже говорят, что нет свободных машин и людей. Заявление будет рассмотрено в течении 3-х дней, а неисправность устранят в течении месяца. Пи....дец какой то. В приемную мера звонили-послали, депутату тоже самое. Вызвали ТВ. Какая то будет нехорошая реклама перед выборами!!
 
Срали они на твою рекламу, если хочешь быть с водой собирайте со всех дворов деньги и ведите разговор полюбовно!
 
Часный сектор, р-н Основа. 3-й день нет воды. Обещали включить 23.07 в 18.00.Вчера приехали, розрыли, морды почесали, зарыли и уехали. Звонили сегодня в Харьковводоканал-сказали во второй половине возможно приедут и починят. Сейчас уже говорят, что нет свободных машин и людей. Заявление будет рассмотрено в течении 3-х дней, а неисправность устранят в течении месяца. Пи....дец какой то. В приемную мера звонили-послали, депутату тоже самое. Вызвали ТВ. Какая то будет нехорошая реклама перед выборами!!

У меня все кто на основе сто лет назад скважину пробурили, а ты звони потихоньку и кернесу анонимки пиши))))
 
Лично Коринько на мобилку звони
 
Ну пока не очень весело. Купаться в озере и есть из одноразовой посуды романтика закончилась.

У меня все кто на основе сто лет назад скважину пробурили, а ты звони потихоньку и кернесу анонимки пиши))))
Скважины не везде попадают на нормальную воду (сам делал три скважины в разных местах на Основе). Только в одной вода была пригодна, остальные на полив. Звонить тихонько никто не собирается, а анонимки не рассматриваются!
 
Когда уже в вайт-листе появится тема "Написал на форум, вода появилась"? :)

Сказали ждать - значит ждать.
Сейчас уже говорят, что нет свободных машин и людей
может сейчас чинят аварию по-крупнее, от которой страдает многоэтажка, скажем?
 
490px-Kharkov_Synagogue2.jpg
 
Часный сектор, р-н Основа. 3-й день нет воды. Обещали включить 23.07 в 18.00.Вчера приехали, розрыли, морды почесали, зарыли и уехали. Звонили сегодня в Харьковводоканал-сказали во второй половине возможно приедут и починят. Сейчас уже говорят, что нет свободных машин и людей. Заявление будет рассмотрено в течении 3-х дней, а неисправность устранят в течении месяца. Пи....дец какой то. В приемную мера звонили-послали, депутату тоже самое. Вызвали ТВ. Какая то будет нехорошая реклама перед выборами!!
Обратись к форумчанину с ником Высерман. Вроде, в его зоне ответственности пропавшая из крана вода.
 
Обратись к форумчанину с ником Высерман. Вроде, в его зоне ответственности пропавшая из крана вода.
Шутка хорошая, но что то не смешно! Скорее всего на выходные не будет воды. Суки, перекрыли маленький отрезок улицы, где была маленькая течь, кот. никто не видел (где то возле колодца). пусть бы себе текло, а когда будет машина и люди - тогда бы и чинили.:диявол:
 
звоните 1562. часто звоните,с разных номеров.
 
Часный сектор, р-н Основа. 3-й день нет воды. Обещали включить 23.07 в 18.00.Вчера приехали, розрыли, морды почесали, зарыли и уехали. Звонили сегодня в Харьковводоканал-сказали во второй половине возможно приедут и починят. Сейчас уже говорят, что нет свободных машин и людей. Заявление будет рассмотрено в течении 3-х дней, а неисправность устранят в течении месяца. Пи....дец какой то. В приемную мера звонили-послали, депутату тоже самое. Вызвали ТВ. Какая то будет нехорошая реклама перед выборами!!

на 3й день ещє не сильно воні
 
к местному моисею

44.png
 
Уже звонили. Сваливают как всегда друг на друга. Все что сделали-привезли воду на улицу в машине. Чинить никто пока не собирается.
 
Где-то нету, а где-то льет третий месяц...

 
Уже звонили. Сваливают как всегда друг на друга. Все что сделали-привезли воду на улицу в машине. Чинить никто пока не собирается.
У меня в ЧС когда прорвало воду,2 дня текло,приехали эти упыри,репу почесали и уехали-видите ли надо идти к ним писать заявление.Пошел в водоканал,там начали требовать 800грн! за то чтобы перекрыть водопровод,плюнул на это дело,сам сделал.Под давлением,мокрый как черт,но все таки сделал.И шо вы думаете?Еще через месяц звонят из водоканала интересуются-вы говорят заявку оставляли,как говорят дела обстоят?Были посланы нахуй.
 
Уже звонили. Сваливают как всегда друг на друга. Все что сделали-привезли воду на улицу в машине. Чинить никто пока не собирается.

блин. у меня в доме лифты не работали больше 3-х месяцев(16-ти этажка),меня тоже посылали по разным номерам и при чем,действие происходило по кругу.звоню на один номер-посылают дальше.туда звоню-они еще перепоручают нашу проблему и т.д. в конце концов,я нашла конец этого круга.:D наорала на какого-то начальника(о том,как меня соединила с ним секретарша отдельный разговор,ибо простым смертным эта функция недоступна):D. в результате-оба лифта были отремонтированы в течение суток.......:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу