ПриватБанк решил пощипать "барыг"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 1351
ПриватБанк решил пощипать "барыг"

В Приватбанке ввели нововведения, теперь при снятии с банкоматов свыше 50 тыс. гр в месяц, взимается дополнительный +1% к уже существующим тарифам, если у вас карта универсальная 1% или если используете карту для выплат 0,5%. Альтернатива не платить 1% есть, если деньги снимать через кассы банка, которые работают не в каждом отделении и при этом необходимую сумму необходимо бронировать за день. Понятно, что основная масса потребителей при этом нововведении никак не пострадает, а те кто ведет свой бизнес пользуясь карточками приватбанк будьте внимательны в снятии своих кровных через банкоматы.
 
А с "карты ключ" (которая привязана к счету 2600) тоже?
 
Если тут сейчас начнется срачь, я даже представить не могу, как у гостей из северной страны(страны - агрессора, где 80% территории нерпригодно для проживания) пригорят пуканы.
Лияно я очень недоволен. Не за это майдан стоял. Думаю Коломойский хочет Пороха на лишний процентик присадить. Каналья!
 
все больше убеждаюсь, что жидовский бенин примат банкъ - гавно :ги:
именно поэтому не пользуюсь его услугами уже полтора года :фак:
 
В Приватбанке ввели нововведения, теперь при снятии с банкоматов свыше 50 тыс. гр в месяц, взимается дополнительный +1% к уже существующим тарифам, если у вас карта универсальная 1% или если используете карту для выплат 0,5%. Альтернатива не платить 1% есть, если деньги снимать через кассы банка, которые работают не в каждом отделении и при этом необходимую сумму необходимо бронировать за день. Понятно, что основная масса потребителей при этом нововведении никак не пострадает, а те кто ведет свой бизнес пользуясь карточками приватбанк будьте внимательны в снятии своих кровных через банкоматы.

Пофиг, "приватом" не пользуюсь :D
 
в Ахметовском ПУМБЕ есть карты где ни за пополнение ни за снятие проценты не берут
 
приватом руководят пидарасы
 
В Приватбанке ввели нововведения, теперь при снятии с банкоматов свыше 50 тыс. гр в месяц, взимается дополнительный +1% к уже существующим тарифам, если у вас карта универсальная 1% или если используете карту для выплат 0,5%.
Ссылку б дал.
А то выглядит как вброс, либо как "кто-то чего-то не понял".
 
Приват ввел плюс 0.2% за пополнение карты через терминал. Я долго думал... Причем бабло если через кассу не берут.
 
Приват ввел плюс 0.2% за пополнение карты через терминал. Я долго думал... Причем бабло если через кассу не берут.

а вот это меня немного бесит, хочу положить 100 гришек, а падает 98, 2 гривны, я могу ещё 50 коп домазать и прокатиться в тралике с ветерком, сраные банкиры-толстосумы
 
Беня ща готовится к перевороту через местные выборы - ему надо всёбабло:)
 
Снимать 50к через банкомат... это смело.
Эх, раньше через дельту было выгодно обналичивать. А сейчас минимум 0.75%

в Ахметовском ПУМБЕ есть карты где ни за пополнение ни за снятие проценты не берут
Не знаю что там есть. Но у меня капает копейка на одну карту. Сначала платный банкинг сделали, потом смс уведомления только за деньги. А в завершение - только два снятия в месяц без комиссии. Приходится снимать сразу весь остаток.
 
А есть альтернатива привату чтоб переводы прямо на карту быстро проходили с любого терминала, может кто сталкивался?
 
м-дя...наоборот "оптовикам" надо льготные условия давать...
о чем говорить...во всем мире газ и эл.энергию чем больше потребил-тем меньше заплатил, у нас наоборот:))))

А есть альтернатива привату чтоб переводы прямо на карту быстро проходили с любого терминала, может кто сталкивался?

альфабанк, пользуюсь, более-менее доволен, если бы они свой ебучий овердрафт насильно не тулили
 
Я когда машину покупал, снимал где-то 100+ тыс. с карты в банкомате.
Я не барыга, пусть Приват нахуй идёт со своими процентами
 
Назад
Зверху Знизу