Беженство в Германии.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 102
Беженство в Германии.

Сам валю по беженству в Германию, что требуеться ? Украинское гражданство и все. Все налажено. Выезжать буду через неделю-две.
До 3 месяцев в лагере беженцев, потом дадут жилье. Учи язык, и иди работай. Дальше каждый сам разберется.

Кто хочет подключайтесь. Услуги не предлагаю, просто делюсь. А платить все равно придется :( жаль что не мне. Но сумма разумная.
 
Ну-ну и попрут Вас через 3 месяца домой и иди работай
 
Ну-ну и попрут Вас через 3 месяца домой и иди работай

Дело не в том, что попрут. Дело в том, что въезд закроют навсегда. То есть, за счастье отдать проходимцам денег и посидеть три месяца с добродушными афганцами в тюрячке человек заплатит тем, что станет невыездным. И усе.
 
Дело не в том, что попрут. Дело в том, что въезд закроют навсегда. То есть, за счастье отдать проходимцам денег и посидеть три месяца с добродушными афганцами в тюрячке человек заплатит тем, что станет невыездным. И усе.

.вы фсе врети - он же написал- три месяца а потом мадам меркель ему лично вручит ключи от квартиры, знания языка и работу. Вы видели что в Греции случилось? Все потому что там Саиду убежище не дали, а все могло бы быть в шоколаде.
 
Останнє редагування:
Ну да совсем забыл куда писал , это ведь форум-трещалка. Сбор бездельников любящих сделать из любой конфеты гавно... Сидите сидите дальше
 
Я думаю в лагере для беженцев УРШВИЦ))) инет есть? Ты хоть веди дневник как обстоят дела у тебя! Я думаю у тебя все получится во всяком случае негатив гони!!! Удачи!
 
Вчера в новостях сказали что в Касселе арестован организатор поставок нелегалов из Украины. ...:rolleyes:
 
Сбор бездельников любящих сделать из любой конфеты гавно...

Я думаю, что вы лагерь для беженцев перпутали с чем- то другим.
84-Kakashka.jpg
 
Ну я все равно надеюсь, что ТС нам напишет, как там оно, в подробностях. Вдруг действительно вот это все учиться, работать, язык учить - оно ничего не стоит, а можно просто пойти и попросить убежища в Германии, и все сразу тебе будет?
 
Все это не просто!
 
Насчёт фраз в стартовом постинге "выдадут жильё" и "на работу" как то не серьёзно, даже смешно...

Не знаю от куда вы пищите, но мне не смешно.
Беженцы получают пособие до вынесения решения, приоритет в трудоустройстве и субсидии на жилье, в отличии от квалифицированных специалистов. И еще другие бонусы.....
 
Назад
Зверху Знизу