Бизнес-омбудсменом Украины назначен экс-комиссар ЕС по борьбе с мошенничеством

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Бизнес-омбудсменом Украины назначен экс-комиссар ЕС по борьбе с мошенничеством

10.12.2014 20:35

На должность бизнес-омбудсмена Украины назначен бывший еврокомиссар Альгирдас Шемета. Об этом сообщает пресс-служба Европейского банка реконструкции и развития


«На должность бизнес-омбудсмена руководящий орган инициативы единогласно выдвинул, а Кабинет министров Украины утвердил бывшего комиссара ЕС по вопросам налогообложения, таможенных вопросов, статистики, аудита и борьбы с мошенничеством Альгирдаса Шемету», - цитируют сообщение РБК.

Напомним, 3 декабря Кабинет министров образовал совет бизнес-омбудсмена.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
люто бешенно -за.

ес ставит своих людей. и это хорошо. вата и не только вата, сейчас подымет вой.
на самом деле это отличнейшие новости, если головой подумать
 
люто бешенно -за.

ес ставит своих людей. и это хорошо. вата и не только вата, сейчас подымет вой.
на самом деле это отличнейшие новости, если головой подумать

угу. :пиво:
B4gAcIRIAAAyLD1.jpg
 
интересно, вазелин им будут за деньги давать или в комплекте?
 
10.12.2014 20:35

На должность бизнес-омбудсмена Украины назначен бывший еврокомиссар Альгирдас Шемета. Об этом сообщает пресс-служба Европейского банка реконструкции и развития


«На должность бизнес-омбудсмена руководящий орган инициативы единогласно выдвинул, а Кабинет министров Украины утвердил бывшего комиссара ЕС по вопросам налогообложения, таможенных вопросов, статистики, аудита и борьбы с мошенничеством Альгирдаса Шемету», - цитируют сообщение РБК.

Напомним, 3 декабря Кабинет министров образовал совет бизнес-омбудсмена.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

таки давно пора! :клас:
 
люто бешенно -за.

ес ставит своих людей. и это хорошо. вата и не только вата, сейчас подымет вой.
на самом деле это отличнейшие новости, если головой подумать

Вата может смело идти на хуй. Один из любимцев ваты Петр 1 очень даже приглашал иностранцев
 
А каковы его функции? От кого он будет защищать бизнес?
 
На должность бизнес-омбудсмена Украины назначен бывший еврокомиссар Альгирдас Шемета. Об этом сообщает пресс-служба Европейского банка реконструкции и развития
эта седня на закрытом заседании решили?
 
А каковы его функции? От кого он будет защищать бизнес?

Он глазами ЕС тут будет. ЕС и штаты ввалили в Украину дохерища финансового и политического капитала, таких себе инвестиций, проебывать которые из-за того, что хохлы оказались долбоебами, которые после майдана выбрали тех же клоунов, они не хотят. Посему пете и сене расказали, что или они боротся с корупцией и хуйней в стране для постоения выгодного ЕС прозападного государства, или бороться будут с ними. Ну и своих советников и контролеров ставят.
 
люто бешенно -за.

ес ставит своих людей. и это хорошо. вата и не только вата, сейчас подымет вой.
на самом деле это отличнейшие новости, если головой подумать

Поддерживаю всецело. :пиво:
 
люто бешенно -за.

ес ставит своих людей. и это хорошо. вата и не только вата, сейчас подымет вой.
на самом деле это отличнейшие новости, если головой подумать
согласен новость заебись просто, главное что он не сбежал через год после с чем здесь столкнется.
 
Anděl;48660125 сказав(ла):
Вата может смело идти на хуй. Один из любимцев ваты Петр 1 очень даже приглашал иностранцев


Пидарасов ватных слушать - себя не уважать. Хотя я в наших органах влады хотел бы видеть больше прибалтов. Та же Литва - маленькая страна. И союз с большой и перспективной Украиной для нее - очень важный момент. Прибалты, мне кажется, будут бороться за Украину всерьез. Не хуже украинцев. Ибо, если про..бем Украину, то прибалтам первым - пи...да.
 
Пидарасов ватных слушать - себя не уважать. Хотя я в наших органах влады хотел бы видеть больше прибалтов. Та же Литва - маленькая страна. И союз с большой и перспективной Украиной для нее - очень важный момент. Прибалты, мне кажется, будут бороться за Украину всерьез. Не хуже украинцев. Ибо, если про..бем Украину, то прибалтам первым - пи...да.
А ПОСЛЕ ПРИБАЛТОВ МАРС ЗАХВАТЯТ И СОЛНЦЕ ПОТУШАТ :))))
 
Прибалты, мне кажется, будут бороться за Украину всерьез.
прости, ты правда Глуммм или это роль играешь?
уже переигрываешь
какие прибалты, за какую Украину вдруг прискачут бороться?
у них своих траблов выше крыши
реально ржу над скачущими прибалтами с помощью:іржач::клас:
 
прости, ты правда Глуммм или это роль играешь?
уже переигрываешь
какие прибалты, за какую Украину вдруг прискачут бороться?
у них своих траблов выше крыши
реально ржу над скачущими прибалтами с помощью:іржач::клас:

Ржи. Кто ж запрещает. Не Раша чай, за рожь никого не сажают.
Я думаю, что ты все прекрасно понял. Ну а не понял, проходи. Мелочи на водку нет.
 
Назад
Зверху Знизу