Samsung SGH-L870 нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 924
Samsung SGH-L870 нужна помощь!!!!!!!

У меня смартфон Samsung SGH-L870 все в нем мну устраивает кроме одного...Не устанавливаются проги на него (которые сделаны именно для него) ни через PC Studio ни обычным способом перекидывания с компа в него и установкой уже в телефоне.Что делать? Это с ним что-то не так или у меня руки кривые??Помогите плиииз!!

ПыСы: и еще...у меня почему-то файлы которые передаются мне по блютузу не сохраняются на карту памяти, а на телефон сохраняются перенести потом их тоже нельзя. Причем не сохраняется только музыка, а с картинками в этом плане все нормально....
 
Какие программы? Это раз.
По умолчанию файлы через блютуф переданные сохраняются в сообщения. Это два.
Сайт dimonvideo.ru и XPlorе в помощь
 
Программы?Да самые обычные аська например....А даже если и устанавливаются, то только на пямять телефона.Когда я прошу установить на карте памяти мне выдает ошибку.Я знаю, что в смс,но оттуда я их сохраняю прошу сохранить на карту опять же выдает ошибку, а на телефон все нормально.Спасибо за сайты
 
Прилож. закр.:
MediaGallery2 - это при переносе аудиофайла с телефона на карту, а при установке программ просто выдает "ошибка" и закрывает приложение :(

Мне тут подсказаи, что может помочь перепрошивка телефона.Это так?
 
Это на самсунгах сложновато. На самом деле, мой тебе совет, зайди на димонвидео.ру, на форум. Там найди тему именно о твоем телефоне. Там уже наверняка все проблемы давно разжеваны. Эт самый простой и действенный метод. Заодно кучу всего интересного узнаешь
 
Зашла.Нашла тему, но моей проблемы там нет.Попыталась написать,но мои коменты куда-то пропадают не доходя так сказать до форума:(
 
Прошивать просто, только теряется гарантия, и это не официально, так же можно убить. Но что важно - прошивка вам просто не нужна, достаточно хард ресета.
В режиме ожидания, наберите *#7370#, на вопрос отвечаете "да" и вводите код - 000000 или 00000000, уже забыл точно какой, но точно что некоторое количество нулей. После перезагрузки, вы получите чистый аппарат, и я почти уверен, что глюка больше не будет. Чтобы принимать файлы на карту, нужно зайти в: "сообщения - функции - параметры - другие - текущая память".
Чтобы вытянуть полученные по бт файлы, форматы которых не поддерживает аппарат, вам необходимо установить x-plore, и зайти в "меню - инструменты - входящие" там будут лежать ваши файлы, язык программы, меняется в настройках, русский есть во всех версиях.
 
О_о режим ожидание, это тот экран, с которого вы попадаете в меню, вводите номер телефона, итд..
 
То есть на телефоне не должно быть запущено никаких программ. Тупо телефон
 
Не помогло :( всеравно на флешку устанавливаться не хочет :(
Оно вроде бы начало устанавливать уже дошло почти до конца потом мне выдало "Невозможно установить", а на телефон нормально устанавливается:(
 
Ну а другую карту пробовали? Или отформатировать именно эту?

Опередили меня)
 
Назад
Зверху Знизу