Замуж в Италию

Sharunchik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2012
Повідом.: 7
Замуж в Италию

Мой молодой человек итальянец. Мы собираемся пожениться в Италии. Но я сейчас вернулась в Украину. Собираю документы. Может кто проходил такое? Подскажите какие именно документы нужны... а то в разных источниках по-разному. Свидетельства о рождении и заявления о семейном положении будет достаточно? или нужно еще что-то? Нужно ли эти документы переводить? Куда потом обращаться? Подскажите, кто знает):rolleyes:
 
Мой молодой человек итальянец. Мы собираемся пожениться в Италии. Но я сейчас вернулась в Украину. Собираю документы. Может кто проходил такое? Подскажите какие именно документы нужны... а то в разных источниках по-разному. Свидетельства о рождении и заявления о семейном положении будет достаточно? или нужно еще что-то? Нужно ли эти документы переводить? Куда потом обращаться? Подскажите, кто знает):rolleyes:

Свидетельство о рождении, справка из жека (они знают какая). Переводить и апостилизировать ничего не надо, ибо "nulla osta" вы будете получать в укр. посольстве (консульстве).
 
Спасибо) А как долго ждать получения nulla osta? я так думаю не один день? посольство же в Киеве... или его как-то можно заказать по почте?
 
Спасибо) А как долго ждать получения nulla osta? я так думаю не один день? посольство же в Киеве... или его как-то можно заказать по почте?

В смысле? Вы где жениться думаете?
Если в Италии, то nulla osta вам нужна и ее где-то 2 недели будут делать, Идете в посольство в Риме или в Миланское (Неаполетанское, смотря какое вам ближе) консульство, берете свидетельство о рождении, справку из Жека, паспорт и запрашиваете. А если в Украине, то nulla osta нужна жениху и ее вроде как делают намного быстрее.
 
Спасибо большое)
Жениться думаем в Италии. Мне просто говорили, что такое разрешение можно получить только в Украине... Если можно в Риме, то даже лучше)
а как по поводу регистрации брака, не нужно никаких доказательств? общих фото? чеков из отелей, ресторанов?
 
а как по поводу регистрации брака, не нужно никаких доказательств? общих фото? чеков из отелей, ресторанов?
Для регистрации брака нужны указанные документы и обоюдное согласие - ничего больше. Если в церкви будете венчаться, то вам проведут "курс молодоженов", дадут специальную литературу.
 
Спасибо большое за информацию)
 
А заплатила ли ты за рекламу? ;)
 
Интересно, первый раз вижу чтобы наши хотели себе жену НЕ славянку! Разве что фикция...
 
Интересно, первый раз вижу чтобы наши хотели себе жену НЕ славянку! Разве что фикция...

Да ладно асоциальные немки тоже идут на ура - есть с кем побухать,посмотреть футбол не компостирует мозги и внж есть.
 
Интересно, первый раз вижу чтобы наши хотели себе жену НЕ славянку! Разве что фикция...
дорогая СЛАВЯНКА, ты забыла дописать что украинки-русские красивей, худей, гламурней,ебабельней, сисястей, жопастей и ох уенней всех остальных наций в мире. О да, и создают незаменимый ДОМАШНИЙ ОЧАГ.
 
Для регистрации брака нужны указанные документы и обоюдное согласие - ничего больше. Если в церкви будете венчаться, то вам проведут "курс молодоженов", дадут специальную литературу.

Даже литература есть? А что в ней пишут?
 
дорогая СЛАВЯНКА, ты забыла дописать что украинки-русские красивей, худей, гламурней,ебабельней, сисястей, жопастей и ох уенней всех остальных наций в мире. О да, и создают незаменимый ДОМАШНИЙ ОЧАГ.


Начинайте уже собирать на свадьбу... евро :D
 
Интересно, первый раз вижу чтобы наши хотели себе жену НЕ славянку! Разве что фикция...
Что, серьезно?
Статистику совсем недавно где-то читала. Раньше девушки/женщины в основном за границу замуж выходили, а сейчас - мнооо парней молодых, русских и украинцев, заграничную жену себе ищут. Правда, писалось, спросом особенно не пользуются. :)
 
Назад
Зверху Знизу