Ищу друзей. Не люблю мамбу...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 63
Ищу друзей. Не люблю мамбу...

Если не туда - направьте в нужный раздел.
Мне 20, я делаю кукол, работаю менеджером, катаюсь на роликах. Люблю посиделки в кафе и кино, походы по магазинам. Не люблю пустые прогулки "в никуда". Учусь в худпроме на заочке.
У меня есть молодой человек, мы с ним 3 года и наши отношения стерли всех моих знакомых из моего окружения. Мне не с кем проводить время, кроме него и это очень напрягает.
У меня очень скверный характер, я хамка и эгоистка и у меня вечно меняется настроение.
Очень хочу, чтоб кто-то знал о моем существовании кроме семьи и парня.
ЗЫ. Я до дурости ранимая, поэтому прежде чем писать мне гадости, подумайте, пожалуйста, я буду угнетенная несколько дней.
фотку выставлю позже.


в теме не вишу, много гнили. пишите в лс.
 
ЗЫ. Я до дурости ранимая, поэтому прежде чем писать мне гадости, подумайте, пожалуйста, я буду угнетенная несколько дней.
Вам бы тоже следовало хорошо подумать,прежде чем размещать подобную тему в Главном :)
 
Меня зовут Компот и я алкоголик!
 
Если не туда - направьте в нужный раздел.
Мне 20, я делаю кукол, работаю менеджером, катаюсь на роликах. Люблю посиделки в кафе и кино, походы по магазинам. Не люблю пустые прогулки "в никуда". Учусь в худпроме на заочке.
У меня есть молодой человек, мы с ним 3 года и наши отношения стерли всех моих знакомых из моего окружения. Мне не с кем проводить время, кроме него и это очень напрягает.
У меня очень скверный характер, я хамка и эгоистка и у меня вечно меняется настроение.
Очень хочу, чтоб кто-то знал о моем существовании кроме семьи и парня.
ЗЫ. Я до дурости ранимая, поэтому прежде чем писать мне гадости, подумайте, пожалуйста, я буду угнетенная несколько дней.
фотку выставлю позже.

По моему ТС-ке нужен любовник :D
Фотку плиз...
 
Очень хочу, чтоб кто-то знал о моем существовании кроме семьи и парня.
ЗЫ. Я до дурости ранимая, поэтому прежде чем писать мне гадости, подумайте, пожалуйста, я буду угнетенная несколько дней.
фотку выставлю позже.

Просьбы об обнародовании в теме фото сисек и размера месячной заработной платы считаются гадостями?
Меня зовут Компот и я алкоголик!
Ошибочка темой, тут не собрание анонимных алкоголиков, ТСка, кажется, ищет себе хахаля который смог бы терпеть ее норовливый характер:D
 
Сегодня я отвозила папу на поезд, в 7 часов (вся остальная семья за границей), потом поехала кутить. Возвращаюсь в 11, а ВОРОТА БЛЯДЬ ОТКРЫТЫ НАСТЕЖ! Собака (овчарка) по двору то бегает, но она старенькая... А дом у меня 2-х этажный и видный, и два БМВ стояли в гараже (ОТКРЫТОМ!!!!!). Я вытащила из папиной машины пистолет (вообще первый раз держу его в руках, пользоваться умею по фильмам). Обошла двор. В доме каждую комнату, заглядывала в шкафы. Как страшно открывать дверь, не зная, есть ли кто за ней ЧУЖОЙ или нет Не представляю, как бы себя вела, если б кто-то оказался в доме. Я сама, дом большой, 600 кв.м., если кто хотел спрятаться... Лежу в кровати и трясутся коленки от страха, не могу заснуть, пистолет на тумбочке лежит прикроватной. Любой треск и сразу хватаюсь за него. А внезапный "гавк" собаки под окном спутала с мужским "бу" - чуть инфаркт не схватил.
Паника-паника....
ууууспокойте меня

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3055499

Две темы сразу... и такие разные :)
 
Это она к тому,что если не понравится кто - завалит :дуель:

100% Ибо:

Я до дурости ранимая, поэтому прежде чем писать мне гадости, подумайте...

...не могу заснуть, пистолет на тумбочке лежит прикроватной. Любой треск и сразу хватаюсь за него...
 
Полюбому кто то свою бывшую подставить хочет или "лючшая подружка" старается. Сейчас выставит пикчер ни о чём не подозревающей жертвы.
 
Останнє редагування:
У меня очень скверный характер, я хамка и эгоистка и у меня вечно меняется настроение.
Типичный текст для Мамбы. Еще там девушки пишут: "я не буду другой, я тигрица гулю сама по себе, хочешь чтоб я была ангелом-сделай мне рай, крылья сломали-летаю на метле" и прочую хрень.
 
Ванилька блять
 
:рл: что за говнари темы опять с утра по раньше хуярят?просыпаешся тут чтобы воды с бодуна попить а воды блять нет,зато говнотема есть
 
Тс, как-то не стыкуется написанное
Очень хочу, чтоб кто-то знал о моем существовании кроме семьи и парня, кто-то узнал
.

у меня очень скверный характер, я хамка и эгоистка и у меня вечно меняется настроение.

Вы уверены, что вот просто все незнакомые люди захотят кинуться носиться с вами и вашим скверным характером? Вы настолько интересный человек, что с вами всем захочется общаться, даже переступая через себя?

Спишем написанное на возраст.

А вообще, если по поводу характера- правда, вы точно-точно уверены, что знакомые именно из-за парня испарились, а не вы их просто разогнали?
 
темы тухловатые...

воняет или разводняком или мастурбационными фантазиями некрасивой студентки из Говножоповки.
 
Но "ВОРОТА ОТКРЫТЫ" и желает познакомится.

Фрейд хихикает и потирает сухие ладошки....

Пы Сы а мамбу и пампу я люблю...
 
Буня разбушевался
 
Назад
Зверху Знизу