Псевдокреативный подход при продаже пластиковых окон по квартирам

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 6715
Псевдокреативный подход при продаже пластиковых окон по квартирам

Сижу дома, попиваю кофеек, звонок в дверь, выхожу. Стоит паренек с заискивающей улыбочкой в полунаклонном состоянии: "Теплоэнерго. (еще и думаю, с каких это пор теплоэнерго кланяется при виде жильцов :D ) У вас в квартире тепло? Тепло. Коммунальные услуги платите вовремя? Вовремя. Теплоэнерго заключило договор с Днепропетровским заводом (или фирмой) на 23 % скидку по установке пластиковых окон. Отвечаю, что у меня всё стоит и окна меня больше не интересуют.
Захожу домой, звоню в теплосеть: Теплоэнерго были до 2001 года, в настоящее время никаких договоров по установке пласт. окон тепловые сети не заключали.
Выхожу на лестницу, нахожу парочку двумя этажами ниже и раскрываю варежку :D что вы ребята ваще охринели, нет такой организации как теплоэнерго, а теплосеть к вам никакого отношения не имеет, кричу щас вызову ментов, ну захотелось мне поорать, за*бали уже они своими окнами! парень спрятался за лестницу, а девушка начала оправдываться, что мол я их не так поняла. Звоню родителям, чтобы если чего посылали их нах, на что мне папа ответил что они уже были у него перед НГ и он их послал, после того, как они у него прикурить попросили, после того, как услуги предложили :D

ps Хочу обратиться к таким ребятам: "Идиту вы на*** со своими предложениями! если мне надо, я сама нахожу нужную мне фирму с хорошими рекомендациями, а не мальчиков и девочек представляющем непонятно кого.
 
Не судите строго, они особо не причем, всего лишь зарабатывают...
 
Ну хоть поорали, день удался
 
Не судите строго, они особо не причем, всего лишь зарабатывают...
Да, помнится, когда домофоны толкал тоже всякие выскакивали с криками с ором и прочее. А я чё? Я ничё! Спиной повернулся и дальше толкаю тему )))
Я ни в коей мере не осуждаю ТС-а, сам поорать люблю, да и оконщики с интернетчиками достали ужо.
 
Не судите строго, они особо не причем, всего лишь зарабатывают...

я это понимаю, для достижения цели все средства хороши, но представляться несуществующей организацией, плюс интересоваться плачу ли я вовремя комм услуги, меня это взбесило, я выскочила в домашнем халате вся взъерошенная, а так бы еще начала документы спрашивать, представляющие интересы несуществующего теплоэнерго :D
 
Домой не приходили, но вот на улицах реально заебали своими вопросами про установку окон и дверей
 
Псевдокреативный подход при продаже пластиковых окон по квартирам
моим соседям такие энергетики поставили китайскую "металлическую" дверь, по цене дороже той, что я себе поставил, сделанной в харькове из нашего укр. металла.
Деньги взяли сразу. через день притарабанили эту дверку и установили. Хотя чесали, что дверь делается под заказ после замеров :D фольга как фольга. уже и вмятины имеются...
 
Доллар, доллар, доллар, грязная вонячая бумажка (с)
Окна, окна, окна, вонючий пластиковый полимер:D:D
 
ну ты прям как маленькая... а раньше представители канадской фирмы,прокатывало

не поверишь, ко мне за всю их историю существования они домой не приходили, но встречала их в магазине, предлагали косметику с подсветкой, у меня в голове стоит звоночек, когда предлагают что-то купить у меня ответ "денег нет" ;) программа :D
 
моим соседям такие энергетики поставили китайскую "металлическую" дверь, по цене дороже той, что я себе поставил, сделанной в харькове из нашего укр. металла.
Деньги взяли сразу. через день притарабанили эту дверку и установили. Хотя чесали, что дверь делается под заказ после замеров :D фольга как фольга. уже и вмятины имеются...



:)
 
Пенсионеры, которые при слове "тепло", да еще и "энерго" падают ниц ;)
наверно на них и расчет, только тут двери открыла не бабушка, а йа :D
а потом создает темы в Блэке, что такой-то установщик - криворукий :)

вот-вот :)
 
К нам приходил такой "теплосетевик" перед НГ. Парил про новогодние скидки на установку МПО. Когда сказала, что у нас уже все есть, начал парить про межкомнатные двери. Зомбе упоротые :рл:
 
Назад
Зверху Знизу