Проблема с ЦЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 4862
Проблема с ЦЗ

Проблема такая...остановился хотел ставить на сигнализацию клацнул фары блымнули, а ЦЗ не сработал ну да ладно...залез думаю заведу оно переглючит, фигтам...провернул ключ, а бензонасосс не качает даже движок не фурычит:confused: поклацал пару раз сигнашкой вручную передернул ЦЗ, включаю все работает....так же и на стоянке попробовал на ЦЗ та же ситуация, закрыл на ключ. вопрос что заглючило :confused:
 
Ну для начала, что за конь и ЦЗ штатный или сами ставили?
 
Ланос, не штатный Шериф без обратки
хрень какая то происходит, вырубает полностью двигло:confused:
может типа от угона так срабатывает
 
так он в ручную закрывает открывает
с брелка нет
У тебя при постановки на сигнализацию, цепь блокируется, чтоб не завелась.
Возможно, в мозгу тогда сигналки сбой идет.
Часом не на Песочине ставили?
знаю что не в песочине так точно, предыдущий хозяин ставил

а если клеммы с акумулятора снять типа перегрузить?
 
а колючем все двери запираются или только водительская
 
ну 90% что где то отходит контакт между сигналкой и ЦЗ. И раз все закрывает то это похоже на штатную.
 
проще к авто электрику. Или найти блок сигналки и схему подключения можно поискать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и проверить соединение блока сигналки с реле или блоком управления ЦЗ.
 
так он в ручную закрывает открывает
с брелка нет
у меня так было когда был слабо заряжен акб. Я тоже долго не мог понять причину, разобрал дверную карту, долез до замка, ковырял-ковырял, ниче не помогало.
А потом на след день зарядил акб - и все стало типтоп.
 
у меня так было когда был слабо заряжен акб. Я тоже долго не мог понять причину, разобрал дверную карту, долез до замка, ковырял-ковырял, ниче не помогало.
А потом на след день зарядил акб - и все стало типтоп.

у него ЦЗ работает когда он ключом закрывает другие двери закрываются и открываются т. е. заряд не причем.
 
у меня так было когда был слабо заряжен акб. Я тоже долго не мог понять причину, разобрал дверную карту, долез до замка, ковырял-ковырял, ниче не помогало.
А потом на след день зарядил акб - и все стало типтоп.
та акум в норме три года всего
я так подозреваю где то не стыкует сигнал с брелка на ЦЗ и блокирует движок
 
ставить на сигнализацию клацнул фары блымнули, а ЦЗ не сработал
сигналка работает брелок тоже

Цитата:
Сообщение от jonik
а колючем все двери запираются или только водительская


ЦЗ - штатный тоже пашит
 
Блокировать китайской сигнашкой двигатель и прочее оборудование - ЗЛО.

Было дружбан в командировке остановился посреди поля, СТО как с гостя за полдня нашли возле бака под машиной заныканую релюшку, взяли 800 грн за труды и то обошли её проводами через весь салон в подкапотку. В Харькове друг ещё отдал пару сотен знакомому электрику чтоб порядок навел. И это был всего лишь Ланас.

зы. Всегда закрывал отдельно ЦЗ, отдельно сигнашка. Так в конце концов надежнее.
 
Была похожая неприятность на стоянке супермаркета. Не срабатывал ЦЗ на закрытие (сигнализации нет) несколько раз. Списала на глушилки. Но хотела по случаю тут поинтересоваться: в ключе есть элемент питания? Если есть, он же тоже садится рано или поздно? Его можно менять самостоятельно или надо в сервис топать?
 
сигналка работает брелок тоже
все работает, но не закрывает с брелка, диод мигает и габариты и отрубает двигатель
но если закрываю открываю с ключа все норм
т.е где то отрубает цепь между брелком и ЦЗ
 
у него ЦЗ работает когда он ключом закрывает другие двери закрываются и открываются т. е. заряд не причем.
ну так попробуй, разряди акб и пощелкай сигналкой, будет работать цз или не?
 
Была похожая неприятность на стоянке супермаркета. Не срабатывал ЦЗ на закрытие (сигнализации нет) несколько раз. Списала на глушилки. Но хотела по случаю тут поинтересоваться: в ключе есть элемент питания? Если есть, он же тоже садится рано или поздно? Его можно менять самостоятельно или надо в сервис топать?

Есть. В мануале к машине описано как менять.

проще к авто электрику. Или найти блок сигналки и схему подключения можно поискать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и проверить соединение блока сигналки с реле или блоком управления ЦЗ.

Ну я же те написал вариант.

Насчет глушилок столкнулся с такой же фигней 31 возле сильпо на Гагарина судя по всему кто то глушит и надеется что народ не заметит что машине не закрылась и уйдет магазин, а тем временем с машины потянут вещи.

Кстати сигналка не работала даже когда из машины вызов нажимал сидя возле антенны.
 
Проблема такая...остановился хотел ставить на сигнализацию клацнул фары блымнули, а ЦЗ не сработал ну да ладно...залез думаю заведу оно переглючит, фигтам...провернул ключ, а бензонасосс не качает даже движок не фурычит:confused: поклацал пару раз сигнашкой вручную передернул ЦЗ, включаю все работает....так же и на стоянке попробовал на ЦЗ та же ситуация, закрыл на ключ. вопрос что заглючило :confused:

обычная ситуация для лайносов.
 
Назад
Зверху Знизу