как перегнать грузовой самосвал из Харькова в Туркменистан

blade1221

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2010
Повідом.: 7
как перегнать грузовой самосвал из Харькова в Туркменистан

Подскажите плиз как перегнать грузовой самосвал из Харькова в Туркменистан с последующей постановкой на учет в Туркменистане.Гнать планирую своим ходом через Россию.Кто сталкивался с подобным,какие документы нужны в Украине и что нужно для транзита в России?Буду очень признателен за любую инфу.
 
Может проще сдесь продать, а там купить.
 
Может проще сдесь продать, а там купить.

такой вариант не подходит

Ну да...мы тут каждую неделю в Туркменистан грузовики гоняем=))))

да дело даже и не в конечном пункте.меня больше интересует какие доки нужны на вывоз авто из Украины и какие доки и все такое что бы транзитом прогнать через россию
 
переслать по почте
 
4 тыщи км хуярить.... своим ходом... да еще на самосвале... не гони беса,он золотым выйдет. дешевле продать тут и купить там.
 
да дело даже и не в конечном пункте.меня больше интересует какие доки нужны на вывоз авто из Украины и какие доки и все такое что бы транзитом прогнать через россию

Вы просто не представляете, что Вы затеяли. Если это не стеб и я правильно поняла из Ваших двух постов, что Вы ничего не смыслите в данном вопросе, то...откажитесь от этой идеи...Тем более зимой...
Маленький факт для размышлений: маршрут Украина-Туркмения в зимний сезой лежит через Казахстан и Узбекистан так, что его протяженность будет под 6000км. Короткий путь лежит через Иран, но...
Словом, чушь Вы придумали.
 
:рл::рл::рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У самосвала мабуть рама из золота отлита ;)
 
Шо ж там за самосвал что ради него столько головняка? Оно наверное того не стоит а то вдруг таможеники развернут обратно
 
Да, и смотря какой грузовик
 
Спасибо всем что так быстро и эмоцианально откликнулись на мою просьбу помочь советом)))) Я вообще то планировал гнать воим ходом до астрахани, а там на пором и паромом вплавь)))) Машрут на яндексе канечно заманчив))))
 
Таможня то близко.Можно съездит и все узнать
 
Назад
Зверху Знизу