Массовая миграция "mery key"(!

Bond2008

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 18
Массовая миграция "mery key"((((((((((!!!!!!!!!!!!

Ехали из командировки из Киева и наблюдали такую картину. Кстати, билеты достали с трудом. Весь вагон забит дамами с одинаковыми сумками. Сначала ничего не поняли, потом по сумкам догадались кто они - восторженный курятник. Всю ночь обсуждали свой семинар, впечатление что это секта, т.к. все выражаются одними и теми же словами. Такого количества зомбированных женщин еще не видели. Просим высказаться на эту тему.
 
А что тут писать? Когда то была тема про сетевой маркетинг.... Там все было сказано

Добавлено через 1 минуту
Во, нашел....

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=222249
 
Останнє редагування:
Всё правильно здесь люди пишут. Даже странно что кто-то еще не в курсе про эти многоуровневые пирамиды для промывки мозгов...
 
Когда-то писал с подругой реферат на тему "религиозные секты" и нашел в инете сайт РПЦ, где были подробно описаны различные секты.
Zepter, Amway и т.д. стояли там особняком.
Т.е. в принципе это те же секты, только давят они не на религию, а на другие струны души.
Во-первых обещают офигенные прибыля, т.е. экономическую независимость от как правило небедного мужа.
Во-вторых внушают домохозяйкам, что они нифига не домохозяйки а офигенные бизнесвумен.

В принципе та же религия. Только в религии привелакают спасением эфемерной души, а тут заработком эфемерных денег и получением неменее эфемерного социального статуса.
И те и другие организации созданы в первую очередь для зарабатывания денег.
 
во первых обещают офигенные прибыля как правило за деньги небедного мужа,который и оплатит покупки этой продукции.

И те организации созданы для зарабатывания денег,и в первую очередь заработок верхушки происходит на самих зарабатывающих

Ахеренно гениальные выводы. Знаешь, Вадзег, одного умного в еме иногда мало. Но тебя почему - то всегда много. Ты считаеш себя экспертом во всех вопросах, только несешь полную херню обычно. Хоть думай, что пишешь. А тоу тебя во всем виноваты люди среднего и выше достатка... Почитай свои посты и цитаты Шарикова из Собачьего Сердца. Ничего общего не находишь?

По теме - как правио, обманывают не жен болатых мужей, а доводльно таки небогатых женщин(одиноких матерей, к примеру), тех,кому очень нужны деньги и поэтому они выдают желаемое за действительное. Жаль, что наше законодательство не содержит статей, по которым можно привлечь организаторов подобных "пирамид".
 
Bond2008, я бы вагон с кучей тёлок занес всё-таки в вайт-лист :)))
 
Ото вы ещё сектанток кажется настоящих не видели. Зайдите на мамский сайт какой-нибудь. Любой. Впечатление, что у большинства тамошних мам забирают мозги в обмен на ребёнка. Мэри кей и т.п. в сравнении не рулят.
 
Booker сказав(ла):
Ото вы ещё сектанток кажется настоящих не видели. Зайдите на мамский сайт какой-нибудь. Любой. Впечатление, что у большинства тамошних мам забирают мозги в обмен на ребёнка. Мэри кей и т.п. в сравнении не рулят.
У меня такое же впечатление. Мерикейщики - мирные :)
 
Мне как то угораздило поехать в Будапешт 4 года назад
в одной группе с ними (у них был корпоратив - киевский )
Вообщем нервов эти твари потрепали мне пипец
сделал вывод что они пидараски у которых ни то что купить а слушать их ваще нельзя.
у них там главная Наталья борзая шо звездолет
и пахарь ее Володя на 34 года ее старше - жуткие люди

MARRY KЕY у топку
 
Они к Вам домогались?
 
Зайдите на мамский сайт какой-нибудь. Любой. Впечатление, что у большинства тамошних мам забирают мозги в обмен на ребёнка...
Эх,доктора,прогуляли,наверное эту пару по психиатрии. Иначе бы не удивлялись! Так оно и происходит после родов. Погуглите,убедитесь. Даже уголовный кодекс это предусматривает,что у мамы после родов крыша едет. И если даже она что-то сотворит со своим новорожденным,то ответственность совсем не такая как за умышленное убийство. Ну или другая крайность,когда слепая любовь перевешивает здравый смысл. Это явление давно уже описано и изучено.
 
Останнє редагування:
В уголовном кодексе нет различия, после родов чего девушка натворила или нет.
Если же по жизни говорить, то в женских зонах например убийство своего ребёнка воспринимается примерно так же, как в мужских изнасилование.
На самом деле плохо то, что сумасшествие частенько не прекращается и после того, как ребёнок подрастает.
 
Ехали из командировки из Киева и наблюдали такую картину. Кстати, билеты достали с трудом. Весь вагон забит дамами с одинаковыми сумками. Сначала ничего не поняли, потом по сумкам догадались кто они - восторженный курятник. Всю ночь обсуждали свой семинар, впечатление что это секта, т.к. все выражаются одними и теми же словами. Такого количества зомбированных женщин еще не видели. Просим высказаться на эту тему.

А что в этом плохого? То, что ехали в поезде или то, что ехали из мэрикэя? Или раздражает вид большого кол-ва дам с одинаковыми сумками?
А может всю ночь обсуждали и спать не давали? Тогда точно бесстыдницы - в блэк!)))
Или просто не давали? Тогда порядочные женщины - в вайт лист!
 
Аффтар видимо никогда не ездил в одном вагоне с футбольными фанатами. Думаю, что после этого он сразу записался бы в Мери кей добровольно.
 
А мне косметика этой фирмы нравится. А какие распространители люди - меня аж никак не волнует.
 
вот если бы ты с ними 6 часов в поезде ехала- по другому бы заговорила
 
Назад
Зверху Знизу