Я троешник как и большинство, как поступить и получить ВО(нужно на заочно, контракт)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Я троешник как и большинство, как поступить и получить ВО(нужно на заочно, контракт)

Короче, я как и все троешник, а нужна бумашка и не одна. Для чего нужна - отдельная тема. Нужно сдать гарантированно тесты. Поступить нужно на юридический и экономический. То есть в два разных института/универа. Возможно сначала в один, потом через год-два в другой(так ведь сейчас можно?). Вот вопрос, как гарантированно это сделать? Покупать диплом готовый, это не вариант для меня. Мне нужно закончить заочно и получить ВО. Что делать и сколько?

Только по теме давайте и только если знаете, а не думайте там что-то и предполагайте!
 
Marketovskiy, так а кто мешает? Оплачивайте контракт и вперед, хоть 10 ВУЗов заканчивайте, только оплатите стоимость контракта.
А вообще, с такими вопросами можете идти в УБЭП или УБОП (вы же хотите получить юридическое образование - поинтересуйтесь, куда лучше) и попросить проконсультировать вас о последствиях подобных действий, о которых вы спрашиваете
 
Marketovskiy, так а кто мешает? Оплачивайте контракт и вперед, хоть 10 ВУЗов заканчивайте, только оплатите стоимость контракта.
А вообще, с такими вопросами можете идти в УБЭП или УБОП (вы же хотите получить юридическое образование - поинтересуйтесь, куда лучше) и попросить проконсультировать вас о последствиях подобных действий, о которых вы спрашиваете

А по контракту тесты на 100% удовлетворяют не зависимо от набранных балов?

На счет последствий - это фигня, без этого же нельзя, ведь большинство не сможет поступить и половина вузов не просуществует, понимаете...(ну то есть студенты нужны любой ценой:D)

Короче, мне нужна точная инфа, как проходят троешники?
 
Ну да... Оплачивай контракт и учись себе спокойно.
 
нахуй нужен такой выпускник кому? Иди работай
 
нахуй нужен такой выпускник кому? Иди работай

Какой? Который по грамотности не очень, но с юридическими вопросами все окей будет, потому что уже на практике их решает, а не как все студенты книжки зубрит и ни чего потом не понимает, да? :D

Ну да... Оплачивай контракт и учись себе спокойно.

А тесты что? Можно не сдавать? Или бал не важен совсем?
 
Который по грамотности не очень, но с юридическими вопросами все окей будет
не будет, это заблуждение... Смысла в троечных юристах вообще нет, в нашей стране нужны или связи или юрист семи пядей во лбу.

потому что уже на практике их решает, а не как все студенты книжки зубрит и ни чего потом не понимает, да?
вообще бред, не имеющий к высшему образованию никакого отношения
 
Если знаете по вопросу, то скажите.

Студенты есть тута? Как поступали? Кто нить скажите как и что немного подробнее?
 
Останнє редагування:
Троечникам дорога -- лес валить, или пушнину загатавливать; не в юристы, другим жизнь портить.
 
Что делать и сколько?
эм. Что делать - поступать. Сначала в один, потом в другой. Так можно.
Троешник - это выше 124? Если да - то все отлично, никаких проблемы, приходите, пишите заяву на контракт и сразу зачисляетесь.

А по контракту тесты на 100% удовлетворяют не зависимо от набранных балов?
нууу, теоретически на контракт тоже есть конкурс. Практически, в этом году его быть не должно. Но если таки будет - вам прям в приемной скажут, куда и скока нести:D
 
Студенты есть тута? Как поступали? Кто нить скажите как и что немного подробнее?
Есть те, кто их принимает.

А по контракту тесты на 100% удовлетворяют не зависимо от набранных балов?
НЕТ.

Отвечу ответственно и без шуток - если Вы не наберете минимум по тестам ЗНО - (140 по профильному предмету и 124 по непрофильным на сегодняшний год) Вас не примут ни в один ВУЗ - причем без разницы, контракт или бюджет.
Просто электронная система не пропустит - данные каждого абитуриента вносятся в Единую базу, и если балл низкий - он просто не проходит.

И никакие решатели не помогут, я с удовольствием слежу за ними каждый год - как они бегают и вопрошают: что, неужели НИКАК????:іржач:
Но с каждым годом их все меньше и меньше - уже все все поняли.

Если Вы хотите сдать - походите к репетиторам. Натаскать на минимум, необходимый для поступления они смогут. Вот и все - но придется позаниматься.;)
 
А тесты что? Можно не сдавать? Или бал не важен совсем?

Тесты нужны. Не ниже 124.

Если Вы хотите сдать - походите к репетиторам. Натаскать на минимум, необходимый для поступления они смогут. Вот и все - но придется позаниматься.

так поезд уже того.
 
Есть те, кто их принимает.


НЕТ.

Отвечу ответственно и без шуток - если Вы не наберете минимум по тестам ЗНО - (140 по профильному предмету и 124 по непрофильным на сегодняшний год) Вас не примут ни в один ВУЗ - причем без разницы, контракт или бюджет.
Просто электронная система не пропустит - данные каждого абитуриента вносятся в Единую базу, и если балл низкий - он просто не проходит.

И никакие решатели не помогут, я с удовольствием слежу за ними каждый год - как они бегают и вопрошают: что, неужели НИКАК????:іржач:
Но с каждым годом их все меньше и меньше - уже все все поняли.

Если Вы хотите сдать - походите к репетиторам. Натаскать на минимум, необходимый для поступления они смогут. Вот и все - но придется позаниматься.;)

Тогда вузам капец придет скоро :D

Что же делать? Не, ну как то же поступают, не надо лапшу вешать, что это не так.
 
Для того, чтобы написать ЗНО на меньше, чем 140 баллов, надо быть не троечником, а вообще ничего не знать. Разве что уметь надписи на заборах рисовать и читать. Рисовать при этом с ошибками. )

Для того, чтобы сдать тесты, надо заниматься, учить и вникать в программу. С репетитором, без него, но надо заниматься. Иначе никаких гарантированных тестов не будет. =)
А с низкими баллами разве что в техникум возьмут.
 
Троечникам дорога -- лес валить, или пушнину загатавливать; не в юристы, другим жизнь портить.

бред. Вот зачем нужна история юристу? Проанализировать или составить договор она поможет? Нет не поможет, поэтому выпей яду.

У тебя типичное антилогичное мышление. Мне на руку :D

Ты пойдешь делать зубы к студенту, который работет первый год и у него есть бумажка или к дяде, у которого нет бумажки и который лет с 15 уже работал со свои отцом(стамотологом) и на сегодняшний день сделает тебе зуб одной рукой и с закрытыми глазами(у него нет бумажки, потому что иму было лень ходить учиться:D)?
 
Тогда вузам капец придет скоро :D
Именно к этому все и идет. Будем рабсилой дешевой.
Странно, Вы юристом хотите быть и этого не видите.

Т
Что же делать? Не, ну как то же поступают, не надо лапшу вешать, что это не так.
Я ответил Вам честно и беспристрастно.
Не верите - в принципе мне все равно, через годик увидите. :клас:
 
Именно к этому все и идет. Будем рабсилой дешевой.
Странно, Вы юристом хотите быть и этого не видите.

Я ответил Вам честно и беспристрастно.
Не верите - в принципе мне все равно, через годик увидите. :клас:

Не совсем юристом. Но бумажка нужна.

Чего не вижу?

Я ответил Вам честно и беспристрастно.
Не верите - в принципе мне все равно, через годик увидите. :клас:

Чем контракт помогает?
 
Назад
Зверху Знизу