Стритрейсеры доигрались. в зрителей въехала машина

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Стритрейсеры доигрались. в зрителей въехала машина

Сегодня (18 мая, 2008) около полуночи на "Бетонке" (Киевская трасса) на очередных неофициальных гонках "Street Racing", произошла трагедия.
В Толпу зрителей, присутствующих на гонках, находящихся на старте, на большой сокрости, не останавливаясь вьехал автомобиль ВАЗ 2106 бежевого цвета. По предварительным данным пострадавших около 12-15 человек. Сколько человек погибло пока не известно, так как с момента трагедии до момента создания этой новости прошло всего 3 часа. Качественных фото и съемок на телефон нет, так как там было темно. Официальные версии о случившемся и данные о погибших смотрите сегодня в новостях.
2 человека погибло на месте.
1 погиб в "Скорой"
8 отправлены в "Неотложку"
2ea5e22ed410.jpg

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
есть еще какая-то информация по поводу случившегося?
 
Бля, когда ж это закончится...
 
есть еще какая-то информация по поводу случившегося?
меня утром разбудили, звонил сестры муж, врач. говорит ночью в мерефянскую больницу кучу людей привезли. узнать хотел жив-здоров я и был ли там. так что пока никаой инфы больше нет
 
Экспертиза думаю скажет свое слово, ибо некоторые приезжают в таком состоянии что писец.
 
Ну что тут можно сказать....
Они сделали свой выбор!
Жаль родителей
 
Народ вобще это произошло когда половина людей уехала и оргонизаторы тоже остали герои которые сами начаси гонятся и на старте стояло две машины а им на встречу летела шестерка и гдето километров 70-80 в час и ударила соб в лоб одну машину а ту подвинуло и кто зади стоял тех раскидало! Нехрен самим геройствовать!

Произошло это уже после окончания гонок, основной народ свалил, на финише было пусто, на старте ещё тусовка продолжалась. Шестёра ехала из Харькова, по встречной для неё полосе. Этот урод к гонкам никакого отношения не имел, ехал он БЕЗ ФАР. Прикинте, какой-то абориген, недопивший до кондиции, едет по встречке ночью без фар, чисто камикадзе, а там люди.
Один человек погиб на месте, один в скорой, вроде человек пять в тяжёлом состоянии.
Ещё одна праздничная трагедия в нашем городе.

Инфа взята с Посилання видалено
П.С. Давайте разберемся в ситуации, а не писать сразу что "так и должно было произойти рано или поздно", "стритрейсеры докатались" и т.д.
Произошла трагедия и очень жаль людей.
 
Что-то мне больше верится вот в эту инфу с того же форума:
Sеm,
Да при том что это рейсер, а не тупой грач. ты пойми таку весч что мало кто знает правду, а при таких обстоятельствах и не узнают, называть его грачем будут и гнать что не их. Это же статья, людей убили, а они организаторы, вот и будут распространять всякую х*йню, по тому как я знаю тех кто организовывает подобное мозгов у них нет, так4 что больше чем уверен что самая первая инфа была верна.
 
Кто-то писал с пару месяцев назад в теме о гонках на пр. Ленина, что сделайте нормальную трассу, у нас негде гонять, потому гоняем по улицам и т.д. Так вот этот случай как мне кажется очень красноречиво доказывает что если люди долбоёбы - то абсолютно неважно где и на чём они ездят, даже в пустыне ДТП создадут. Не так давно и на автограде два мудака умудрились лоб в лоб стукнуться. Не зря во всех нормальных странах таких отлавливают и надолго сажают
 
Кто-то писал с пару месяцев назад в теме о гонках на пр. Ленина, что сделайте нормальную трассу, у нас негде гонять, потому гоняем по улицам и т.д. Так вот этот случай как мне кажется очень красноречиво доказывает что если люди долбоёбы - то абсолютно неважно где и на чём они ездят, даже в пустыне ДТП создадут. Не так давно и на автограде два мудака умудрились лоб в лоб стукнуться. Не зря во всех нормальных странах таких отлавливают и надолго сажают
:D
 

Вкладення

  • tn.jpg
    tn.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 135
  • 1.jpg
    1.jpg
    114.4 КБ · Перегляди: 183
Не так давно и на автограде два мудака умудрились лоб в лоб стукнуться.

да там переодически кто то с кем то сталкивается.
зимой когда телочка против шерсти по кругу гоняла тоже ведь втулилась
 
Меня там не было, когда хотел туда заехать покататься - не пустили, мотивировав тем что кто-то там лоб в лоб стукнулся и пока никого не пускают
 
Кто-то писал с пару месяцев назад в теме о гонках на пр. Ленина, что сделайте нормальную трассу, у нас негде гонять, потому гоняем по улицам и т.д.
Где же вы были когда проходила Дружба 2008. Где ваши заявки на блиц в Киев на "Феофанию" и "Чайку" 31мая-1июня? от Харькова около 5ти экипажей. Где вы Любители покататься???? Заявляйтесь, честный "бой" там гарантирован - тогда и посмотрим кто чего стоит.
 
Не сравнивай уй с пальцем. Ты ещё Формулу-1 вспомни. Там организация была на высоком уровне, например хотелось принять участие в ралли Хуртовина 2008, но из-за бюрократии и больших поборов на стадии регистрации отказался. Там требовалось получать лицензию гонщика на 2008 год, и куча платежей в ФАУ и оргам. Так и должно быть, а не можешь или не хочешь этого выполнять - то нехер и гоняться. Иначе происходит то что на бетонке
 
Не сравнивай уй с пальцем. Ты ещё Формулу-1 вспомни. Там организация была на высоком уровне, например хотелось принять участие в ралли Хуртовина 2008, но из-за бюрократии и больших поборов на стадии регистрации отказался. Там требовалось получать лицензию гонщика на 2008 год, и куча платежей в ФАУ и оргам. Так и должно быть, а не можешь или не хочешь этого выполнять - то нехер и гоняться. Иначе происходит то что на бетонке

:)а формула-то тут причём?

и какая "бюрократия" на Хуртовине была?
"большие поборы"--это скока?в деньгах,плиз!?(то ты не видел тех гонок,на которых они действительно большие!:D)

а вот в абзаце,где "так и должно быть..." я с тобой полностью согласен.
 
:)
и какая "бюрократия" на Хуртовине была?
а разве небыло? этож заранее регистрироваться надо было, регламент какото там еще. а в стрите этом, хош - приехал, хош проехал :іржач::іржач::іржач:

зы:было бы так смешно, если бы небыло так печально от таких последствий
 
Назад
Зверху Знизу