Профессор МГУ Томсинов: "Два придурка у власти ведут Россию к войне"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Профессор МГУ Томсинов: "Два придурка у власти ведут Россию к войне"

Правда об отношении думающих людей к власти в России. Если в такой форме выступают ученые-юристы, дело путина совсем дрянь?

Это лекция, которую сразу после выборов прочитал на юридическом факультете МГУ им. Ломоносова доктор юридических наук Владимир Алексеевич Томсинов

Вот два придурка у власти. Я могу прогнозировать, если прольется кровь, то почти 100% того, что в живых ни Путина, ни Медведева не оставят. Ждет их судьба Каддафи, безусловно. Как только легитимность власти окончательно исчезнет, все капиталы на западе этой элиты будут конфискованы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правда об отношении думающих людей к власти в России. Если в такой форме выступают ученые-юристы, дело путина совсем дрянь?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Дети, которые бегали здесь и бросали бюллетени, пачки бюллетеней. Как правило, дети из провинции, платили им от 1000- 4000 тысяч за несколько десятков бюллетеней, брошенных по открепительным талонам.

Вот они о чем думают?

Если вот так вот рассуждает профессор МГУ... Грош цена вобщем-то этой лекции. Очередной придурок с докторской. У нас и на Украине таких пруд пруди. Янык вон тож прохвессор. КГ.
 
Если вот так вот рассуждает профессор МГУ... Грош цена вобщем-то этой лекции. Очередной придурок с докторской. У нас и на Украине таких пруд пруди. Янык вон тож прохвессор. КГ.

А-а, ну, понятно. Ты же нобелевский лауреат.
 
Правда об отношении думающих людей к власти в России. Если в такой форме выступают ученые-юристы, дело путина совсем дрянь?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И шо, он еще на свободе? :D
 
О!

Вот - очередной перл от terton о настоящем положении вещей в России!

Я, как упоминал ранее, просто обожаю подобные топики!

Та мне ж не похуй, шо ты обожаешь, я ж о тебе думаю в первую очередь. :D

И шо, он еще на свободе? :D

В вике найдешь. 600 работ опубликовано.
Томсинов Владимир Алексеевич (23 августа 1951), дер. Самойлово Смоленской обл. Юрист. Окончил юридический факультет МГУ (1977). Доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права юридического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Читает на факультете лекции по курсу "История государства и права зарубежных стран" и по спецкурсу "Институты вещного и обязательственного права в современных западных государствах".

Хуевые дела у парочки, люди уже не боятся.
 
А-а, ну, понятно. Ты же нобелевский лауреат.

Я там выдержку дал из статьи. Он же юрист. Он прекрасно уведомлен о том, что дети ответственности не несут, и почему. Что ж он на них-то ее возлагает? О чем они могут думать? Ладно, учитель. Но дети!
И так рассуждает умный человек? Повторяю, при такой логике грош цена и ему и его уму. И по сравнению с ним я да - Нобелевский лауреат - если уж на то пошло.
 
Ну, наконец-то хоть кто-то обо мне думает!

terton, пришли мне денег, pls! Это будет самым ярким подтверждением твоих искренних дум обо мне. Если что - я дам реквизиты банка.
Я же тут - полубомж, живущий под мостом и развозящий пиццу, что очевидно. Неужто тебе меня не жалко? А ведь возвратиться я могу только в кровавогэбистскую Россию, что еще хуже развозки пиццы - ну, не мне тебя учить.

Поможешь, terton? :(

Променявшим Родину не подаю. :yahoo:
 
Я там выдержку дал из статьи. Он же юрист. Он прекрасно уведомлен о том, что дети ответственности не несут, и почему. Что ж он на них-то ее возлагает? О чем они могут думать? Ладно, учитель. Но дети!
И так рассуждает умный человек? Повторяю, при такой логике грош цена и ему и его уму. И по сравнению с ним я да - Нобелевский лауреат - если уж на то пошло.

Та дурак, конечно, дурак! :D А кто тебе сказал, что он о юридической ответственности, а не о расправе над ними такими же в случае заварухи?
Не допер?

А зачем же писал, что обо мне думаешь?

Ты что - баба, что меняешь мнение каждые 5 минут?
Знаешь, какие тут ветры под мостом дуют? А ты ведь - богатенький украинец, жалко, что ли, нескольких штук баксов?

И еще хотелось бы провентилировать для ясности: какую именно Родину я "променял"?

Ты иронию совсем перестал понимать на чужбине. Не зря Задорнов вас тупыми называет. :yahoo:
 
Ты сам пойми - до иронии ли мне?
К тому же сам ссылаешься на Задорнова - т.е. все понимаешь.

Когда ждать транзакции? Реквизиты в личку переслать? Я дам checking account.

Лапша, ты седня бухой, что-ли? ;) Обосрался с русским типажем, запизделся напрочь, теперь тупишь с подаянием каким-то. Отдыхай уже, запраздновался, это тебе не мааасква, выхерят супостаты под жопу. :D
 
Та дурак, конечно, дурак! :D А кто тебе сказал, что он о юридической ответственности, а не о расправе над ними такими же в случае заварухи?
Не допер?



Ты иронию совсем перестал понимать на чужбине. Не зря Задорнов вас тупыми называет. :yahoo:

О расправившихся с детьми скажу то же самое, а если надо буду защищать детей. Быдло - оно везде быдло, даже среди ученых и докторов наук. Кто в здравом уме будет расправляться с детьми? А упомянуть это надо было, чтобы выебнуться. Так что придурок он еще и говнистый к тому же. Я, конечно, верю, что выборы сфальсиицировали и т.п., но об этом можно узнать и из других источников, а не от придурков, которые пытаются всех убедить, что над детьми будут "кровавые" расправы. А вот то, что радеет за малые детские зарплаты - молодец. Только какой его вклад в образованность и полит. подкованность этих детей, а также их материальную обеспеченность он нихера не написал. Так, абы красивое словцо п...нуть. А сам ведь - светило науки.
 
О расправившихся с детьми скажу то же самое, а если надо буду защищать детей. Быдло - оно везде быдло, даже среди ученых и докторов наук. Кто в здравом уме будет расправляться с детьми? А упомянуть это надо было, чтобы выебнуться. Так что придурок он еще и говнистый к тому же. Я, конечно, верю, что выборы сфальсиицировали и т.п., но об этом можно узнать и из других источников, а не от придурков, которые пытаются всех убедить, что над детьми будут "кровавые" расправы. А вот то, что радеет за малые детские зарплаты - молодец. Только какой его вклад в образованность и полит. подкованность этих детей, а также их материальную обеспеченность он нихера не написал. Так, абы красивое словцо п...нуть. А сам ведь - светило науки.

Ну, блин, вы даете! (с). Ну, ты ж вчитайся в то, что он пишет по этому поводу. Он, шо, к расправе призывает, что-ли? Он говорит, что пацанов этих легко найдут такие же, когда начнется, и никто просто не сможет этому помешать! Что уже есть люди, которые заняты установлением личностей этих детей ("их перефотографировали") Он разве призывает или одобряет эту месть? :confused:
 
Ну, блин, вы даете! (с). Ну, ты ж вчитайся в то, что он пишет по этому поводу. Он, шо, к расправе призывает, что-ли? Он говорит, что пацанов этих легко найдут такие же, когда начнется, и никто просто не сможет этому помешать! Что уже есть люди, которые заняты установлением личностей этих детей ("их перефотографировали") Он разве призывает или одобряет эту месть? :confused:

Ты вот правда веришь этому бреду? Что их кто-то будет искать и чинить над ними расправу? Чувак этот (прохвессор) просто нагнетает, выставляя себя, типа, Дартаньяном. Однако, слова свои действиями не подтверждает, ну окромя, пропагандонской деятельности, конечно. Где его попытки защитить права этих детей? Ну нахрен этот треп тогда? Не упоминал бы вообще. Я до конца дочитал. Все еще куда ни шло, а вот стартанул хреново. А юрист должон уметь произвести впечатление... Ну вот я, как судья, и вынес вердикт. Ты ж хотел обсудить статью? Вот я тебе помогаю, как могу...
 
Ты вот правда веришь этому бреду? Что их кто-то будет искать и чинить над ними расправу? Чувак этот (прохвессор) просто нагнетает, выставляя себя, типа, Дартаньяном. Однако, слова свои действиями не подтверждает, ну окромя, пропагандонской деятельности, конечно. Где его попытки защитить права этих детей? Ну нахрен этот треп тогда? Не упоминал бы вообще. Я до конца дочитал. Все еще куда ни шло, а вот стартанул хреново. А юрист должон уметь произвести впечатление... Ну вот я, как судья, и вынес вердикт. Ты ж хотел обсудить статью? Вот я тебе помогаю, как могу...

Ты чего к детям этим, ваще, приебался? Больше сказать нечего? Меня лично сам факт появления этой лекции немало удивил. Не боятся люди, однако, правду говорят. По существу возражения есть, или путин для тебя безусловный герой? Кстати, это не стенография лекции, так шо к стилистике особо можно не цепляться.
 
Да, МГУ это какой-то рассадник. Вот и Галковский пишет:
Сейчас безумие Кремля подошло к опасной грани, но в целом нахождение у власти тандема идиотов так же целесообразно, как царствование праздничного кретина Ельцина. Смысл обеих правлений с точки зрения международного гроссполитика – максимальная парализация воли России, вышибание нашей страны из числа активных игроков на международной арене. Потому что в 1991 году произошёл РАСКОЛ СТРАНЫ на четыре части. россия (страна-террорист) расколота на РФ, Украину и Белоруссию, и огромный осколок её территории узурпирован ничтожным Казахстаном. Такой ништяк может продолжаться только до тех пор, пока в Кремле будут алкоголики и спортсмены.
 
Обожаю постить высказывание одного товарища.

Ну, некорректно ж привел цитату. Интерес касается касается только состояния общества, готовности противостоять власти, ибо достала уже. Меня, к примеру, очень удивила форма подачи - открытой внеплановой лекцией студентам. Это уже можно считать демонстративным выступлением
против власти.
А Резет другое имел ввиду и прав абсолютно. Надо разжевать или понимаешь? ;)
 
россия (страна-террорист)не конечно молодцы...пусть чекист Вололодя слазит с трона.
 
Да, МГУ это какой-то рассадник. Вот и Галковский пишет:
Потому что в 1991 году произошёл РАСКОЛ СТРАНЫ на четыре части. россия (страна-террорист) расколота на РФ, Украину и Белоруссию, и огромный осколок её территории узурпирован ничтожным Казахстаном. Такой ништяк может продолжаться только до тех пор, пока в Кремле будут алкоголики и спортсмены.

Замечательно, шо гонящие на путина все однозначно за восстановление империи. Он, вроде как, гарант государственности Украины? ;)
 
Ну, наконец-то хоть кто-то обо мне думает!

terton, пришли мне денег, pls! Это будет самым ярким подтверждением твоих искренних дум обо мне. Если что - я дам реквизиты банка.
Я же тут - полубомж, живущий под мостом и развозящий пиццу, что очевидно. Неужто тебе меня не жалко? А ведь возвратиться я могу только в кровавогэбистскую Россию, что еще хуже развозки пиццы - ну, не мне тебя учить.

Поможешь, terton? :(

А что , месные уже не подают? Ты здесь уже побираться начал?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу