Гадость какая!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Гадость какая!

:D:D:D
 
Останнє редагування:
какая гадость составлять такие списки... :ги:
 
И казалось бы, причем тут гадости.
 
П
***Ж
Внезапно брызнуть на жертву мощными духами. Особенно хороши "KiKi", "Жужу", "Зизи", египетский вариант DKNY и все остальное туда же! Визгливо спрашивать "Правда, прелесть?!"

ой, я помню этот дивный совершенно аромат "KiKi":yahoo:
я его пилять никогда не забуду:диявол:
 

О! вспомнила гадость...
при наличии простой возможности пожаловаться на сообщение- строчить темы в "Вопросах по форуму":"настоящим спешу до сведения администрации довести, что в теме...пост...афтар был трагыццки не прав":іржач:
 
***
Сосредоточенно и очень глубоко ковырять обломком спички в кариозных полостях. Придирчиво изучить если что-то удалось достать. Удовлетворенно цыкать освобожденным зубом, а добытое съесть!

Тю,а Я думал так фсе делают.:confused:
 
Поедать кур, копчености, вареные яйца, редиску и прочая в душном маленьком закрытом помещении. Наибольший еффект гадостности достигается в купе поезда и больничной палате

Тю, а Я думал это фсем нравится.:confused:
Мне так удобней.
 
***М
Жестикулировать бутылкой с пенным пивом над головой сидящих людей в общественном транспорте. Уместно также возмутиться "А шо это вы женьщина такая нервная?! Може оно и не прольется!"

нет, ну дейсвительно, как прольется, так будете возмущатся!
ведь еще нет состава преступления!
 
нет, ну дейсвительно, как прольется, так будете возмущатся!
ведь еще нет состава преступления!

блин-какой ты нудный...да заметили уже твои попытки все...успокойся... если не реагируют-это не значит, что не заметили, значит креатиф не впечатлил
 
блин-какой ты нудный...да заметили уже твои попытки все...успокойся... если не реагируют-это не значит, что не заметили, значит креатиф не впечатлил

тю, а почему вы так нервничаете?
 
меня раздражает, кагда в транспорте или в поликлинике и т.д.,начинают слушать музыку с телефона , через динамик.
 
Кстати о гевенных стихах-что гадость, голубка дряхлая моя-так это твои вирши в блоге:ги:-я те даже комент написала
 
дык хтож тебе мешает:ги:
 
Зато как ей нравится подбора новых и разных;)
 
Назад
Зверху Знизу