• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

без доверенности

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 352
без доверенности

кто-нибудь продавал-покупал авто без переоформления и без генералки?
 
кто-нибудь продавал-покупал авто без переоформления и без генералки?

Это типа, хочешь купить машину, а тебе перекуп: "Зачем переоформлять, деньги этим упырям платить; Зачем на СТО везти? Машинка не билась не красилась, с 93 года реальный пробег 45 тыс км, сестра в супермаркет по субботам ездила" А теперь еще, ты что лошара 200 грн за доверку платить, ее ж отменили, бери ключи-техпаспорт, давай бабло и катись :D
А потом просто вечерком пришел вторым ключем открыл машинку и уехал в гаи писать об утери техпаспорта :клас:
И такие же найдутся 100% :)
 
я свою продать хочу

На счет свою продать: покупатель отдал тебе деньги, ты отдал ему ключи, техпаспорт, машину и оба довольные разъехались.
На следующий день он влетает в остановку с людьми, жертвы есть, водитель при этом скрывается с места происшествия. К тебе приезжают менты и хлопают тебя.
Классно? :)
 
На счет свою продать: покупатель отдал тебе деньги, ты отдал ему ключи, техпаспорт, машину и оба довольные разъехались.
На следующий день он влетает в остановку с людьми, жертвы есть, водитель при этом скрывается с места происшествия. К тебе приезжают менты и хлопают тебя.
Классно? :)

атлична!:клас:
 
я свою продать хочу

и я так хочу :) Продам свой рыкс за 10 тыс у.е. без доверки и переоформления!
з.ы. Если кто не успел, не расстраивайтесь, завтра тоже продам и после завтра тоже, на всех хватит :іржач::клас:

А на вырученные деньги построю 5-ти метровый забор вокруг дома, заведу 5 доберманов во дворе и куплю ружье. :D
 
и я так хочу :) Продам свой рыкс за 10 тыс у.е. без доверки и переоформления!
з.ы. Если кто не успел, не расстраивайтесь, завтра тоже продам и после завтра тоже, на всех хватит :іржач::клас:

А на вырученные деньги построю 5-ти метровый забор вокруг дома, заведу 5 доберманов во дворе и куплю ружье. :D

Та да, заведешь себе "доброжелателей":D Ну если что лучше покупателям из других областей так "продавать":D
 
Сверхжлобство,при покупке авто пожалеть 200грн.:рл:
 
А в чем сложность хотя бы генералку сделать?..
Ладно уж переоформление не дешевое..

Та собственно продавцу как раз пофиг будет генералка или нет, в том числе и в разрезе всех описанных проблем. Абсолютно пофиг.
 
Сверхжлобство,при покупке авто пожалеть 200грн.:рл:

Ммм та да.. Как же ее содержать потом? Кормить наихудшим бензином, про СТО вспоминать только когда уж совсем с места не сдвинется, я уже не говорю про ОСАГО..
 
На счет свою продать: покупатель отдал тебе деньги, ты отдал ему ключи, техпаспорт, машину и оба довольные разъехались.
На следующий день он влетает в остановку с людьми, жертвы есть, водитель при этом скрывается с места происшествия. К тебе приезжают менты и хлопают тебя.
Классно? :)

А генералка - спасение в данном случае? Мало ли кому владелец выписал генералку, это никак не лишает его права и возможности ездить на машине и херачить людей на остановке...
 
Та собственно продавцу как раз пофиг будет генералка или нет, в том числе и в разрезе всех описанных проблем. Абсолютно пофиг.

Ну а покупателю как?) Какой вменяемый человек на такое согласится? :D
 
ТС же продавец а не покупатель. Ищет лоха :)

Если б не один мой знакомый, который купил шестерку жигуль за 2 500 баксов, когда ей красная цены до штуки, я б не поверила, что такие есть:D
 
Если б не один мой знакомый, который купил шестерку жигуль за 2 500 баксов, когда ей красная цены до штуки, я б не поверила, что такие есть:D

Так ты ж продавала за 2500, вот он у тебя и купил ;)
 
Назад
Зверху Знизу