• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Б.А.Н.К Платинум

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 10
Б.А.Н.К Платинум

Ребята, кто сталкивался расскажите что это, дают они деньги или нет?
 
нет

Ребята, кто сталкивался расскажите что это, дают они деньги или нет?

это аферисты

они сейчас судятся с реальным банком платинум

обращайся в реальный банк платинум - мне понравилось - быстро и по существу - там служба безопасности реальная - действительно не нужны бумажки и по тебе принимают решение реально за сутки...
 
это те что на сумской 39 2 эт 4 оф?

они говорят что к банкам вообще никакого отношения не имееют!



приходишь, они ксерят твой паспорт и код и говорят позвонить через пол часа
если служба безопасности тебя пропускает заключаешь договор и платишь типа страховочные (типо если в какойто месяц ты не заплатишь то они погасят задолжность с них)1350 грн в кассе любого банка, потом открываешь р/с в любом банке приносишь им реквизиты и в течении 3-х банковских дней они тебе на твой счет перикидывают 25000 грн под 2,9% годовых на 2,5 года платить по 945 грн в месяц.
говорят они что занимаются строительно-инвестиционным бизнесом с привлечением иностранных инвесторов и строят гдето на северной салтовке котеджный городок.
Вопрос: кто ни будь у них брал денег, не придется ли пол года ждать потом денег?
 
Останнє редагування:
Більш. Актуально. Ніж. Кредит. Платінум = Б.А.Н.К. Платінум.
Три риторических вопроса по теме:
1) Сколько раз нужно кинуть человека, чтобы он что-то понял;
2) Почему человек не учится на чужих ошибках?
3) Когда начинать думать головой?
 
1) Бесконечно
2) Соблазн
3) смотри пункты 1 и 2
 
Судить и садить их нужно.
 
Не верьте никаким кредитным союзам и остальным финансовым организациям, где есть предоплата за что-нибудь (справки, страховки и т.д.). Личный опыт!
 
Если требуют за закл. договора предоплату - это кидалово.
Не один союз или банк не пойдет сейчас на кредитную ставку меньше чем 24 % годовых. (кредитование наличными имеется ввиду).
 
Эти конторы были и будут всегда, разные громкие названия, прикрытия....но суть одна: развести жадного и наивного потребителя услуг кредитования.
 
а если вляпался на 25000 гр то чем это выльется.Но деньги еще они мне не перевели.
 
Останнє редагування:
Ничего они не дают.Кидалово.Платишь первый взнос типа страховки в среднем 1500грн и начинаешь погашать кредит по договору который не получишь ни когда)))Разводят , чем больше заплатишь тем ближе твоя очередь к получению кредита:D:іржач::DЮвелирная работа,не правда ли?Остап Бендер и Мавродий отдыхают)))И я лошара попал...Клюнул на низкие проценты

Ребята, кто сталкивался расскажите что это, дают они деньги или нет?

Не знаю.Мне не дали,только свои 1200 потерял
 
народ, меньше 40% годовых вы не найдете кредита
 
в настоящем банке платинум все нормально я два кредита уже закрыл досрочно (дай бог все больше нигде и никогда )
 
Назад
Зверху Знизу