круизный тур в Скандинавию

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 1648
круизный тур в Скандинавию

На этом форуме мне как-то рассказали о круизных турах в Скандинавию (наиболее интересны Стокгольм, Копенгаген. по фото Осло и Хельсинки понравились гораздо меньше. в идеале хотелось бы ограничиться в этот раз Данией и Швецией, но там уж как получится). Хочу взять отпуск в мае, как раз в Стокгольме цветет сакура в начале мая. Может есть на форуме еще люди, которые ездили в такие туры (с ночевками на пароме) и могут поделиться впечатлениями и посоветовать конкретный тур? (Помимо goto, которой большое спасибо, что заронила во мне идею этой поездки и поделилась своими впечатлениями). хотелось бы поехать не на одну неделю а на две (если конечно потянем по деньгам) но как я понимаю туры именно недельные , под праздники. Хотелось бы также чтобы маршрут начинался ил Таллина а не из Питера, так как в Питере уже были недавно.
 
Останнє редагування:
что-то никто не пишет, я мне бы тоже интерестно было про Скандинавский круиз почитать
 
За ссылки на другие форумы и интерсующей вас информацией тут раздают карточки, как выяснилось.
 
Назад
Зверху Знизу