Куда обращатся чтобы получить регистарцию (иностранцу)?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 257
Куда обращатся чтобы получить регистарцию (иностранцу)?

Кто подскажет на сегоднящний день, куда нужно идти чтобы получить регистрацию в паспорте (типа прописка для иностранцев).
Как то уже некотороые законы по поводу визы, и регистрации по менялись...
Буду очень благодарен за любую информацию.
 
для начала в ЖЭК, или как там это правильно называеться теперь, короче в паспортный стол по месту жительства. Имееться в виду там где он в данный момент проживает. Если не там то они по крайней мере скажут, что делать дальше.
 
понятно. по пробую так и сделать.
а вообще ситуация такая.
Жыву в доме который оформелен на отца (который тоже иностранец). Правда его нету в Украине в данный момент. Просто интересно какие бумажки могут по требовать в Паспортом Столе для того чтобы меня типа прописали по этому адресу. наверно захотят что то от хозяена я так подозреваю?
 
Я предлагаю всем иносранцам грести на свою родину и регистрироваться непосредственно там!
 
Понаехали тут:D:D:D
 
на родину к себе и там регестрироваться!
 
Кто подскажет на сегоднящний день, куда нужно идти чтобы получить регистрацию в паспорте (типа прописка для иностранцев).
Как то уже некотороые законы по поводу визы, и регистрации по менялись...
Буду очень благодарен за любую информацию.

На Барабане тебе помогут...:D
 
Кто подскажет на сегоднящний день, куда нужно идти чтобы получить регистрацию в паспорте (типа прописка для иностранцев).
Как то уже некотороые законы по поводу визы, и регистрации по менялись...
Буду очень благодарен за любую информацию.

сразу в овир на рымарскую
 
Для начала нужно сходить в паспортный по месту прописки, там все расскажут. Обязательно нужно согласие всех прописанных в этом доме, заверенное в ЖЭКе. Вообще достаточно долгая процедура.
 
понятно. спасибо за информацию.
 
На Рымарскую 24 сразу. В депортамент по иммиграции (как-то так называется). В зависимости от того, что вам нужно получить, вам расскажут каие документы и где собрать. В паспортный стол не нужно идти.

Советчики, блин.
 
понятно. по пробую так и сделать.
а вообще ситуация такая.
Жыву в доме который оформелен на отца (который тоже иностранец). Правда его нету в Украине в данный момент. Просто интересно какие бумажки могут по требовать в Паспортом Столе для того чтобы меня типа прописали по этому адресу. наверно захотят что то от хозяена я так подозреваю?

У тебя должен быть договор о том, что отец тебе разрешил жить в этом доме N-ное колличество лет. Когда будет эта бумажка - беги в ОВИР на рымарскую, а там уже сам поймешь куда подойти))

Не затягивай с регистрацией, сейчас штраф 200$, за опоздание))
 
Обращаться на вокзал - там продают билеты обратно, где регистрация не нужна.
 
понятно. по пробую так и сделать.
а вообще ситуация такая.
Жыву в доме который оформелен на отца (который тоже иностранец). Правда его нету в Украине в данный момент. Просто интересно какие бумажки могут по требовать в Паспортом Столе для того чтобы меня типа прописали по этому адресу. наверно захотят что то от хозяена я так подозреваю?

Ты сам иностранец или нет?
 
Назад
Зверху Знизу