Сделать рекламный говносайт и набивать его ботами. Спор.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 1280
Сделать рекламный говносайт и набивать его ботами. Спор.

Сделать рекламный говносайт и набивать его ботами. Спор.
Зашел тут у нас спор. Пусть будет три – четыре канала АДСЛ от Укртелекома, динамические IP, Несколько машин(пусть 5 штук), на них еще несколько виртуальных, установлена куча разных браузеров, типа все которые знаем. В Интернете, заводим сайт. Набиваем его кучей платной рекламы, оплата за клик, за показ и т.п. Эмулируем работу пользователей. Модемы раз в час перегружаем.
Суть спора, сколько реально заработать. Стоимость оборудование и каналов не учитываем, типа халява. Мое мнение с трудом хватит на пиво, и долго это не проработает, быстро раскусят и забанят. Я прав?
Друг говорит что хрен рекламодатели поймут и не забанят, и типа можно много так поднять.
 
Сделать рекламный говносайт и набивать его ботами. Спор.
Зашел тут у нас спор. Пусть будет три – четыре канала АДСЛ от Укртелекома, динамические IP, Несколько машин(пусть 5 штук), на них еще несколько виртуальных, установлена куча разных браузеров, типа все которые знаем. В Интернете, заводим сайт. Набиваем его кучей платной рекламы, оплата за клик, за показ и т.п. Эмулируем работу пользователей. Модемы раз в час перегружаем.
Суть спора, сколько реально заработать. Стоимость оборудование и каналов не учитываем, типа халява. Мое мнение с трудом хватит на пиво, и долго это не проработает, быстро раскусят и забанят. Я прав?
Друг говорит что хрен рекламодатели поймут и не забанят, и типа можно много так поднять.

Вообще то идея интересна.. Лично я считаю, что рекламодателя на баннерную рекламу просто так щас не найти, а если кто то и соизволит разместить на вашем ресурсе баннер-это будет солидная компания, а там не лохи сидят:) По результатам счетчика они сделают запрос и узнат соклько реальных айпи.
Все что сможете вы показать таким образом-хиты, но основной показатель-хосты, поэтому лучше наклепать 10-к дорвеев:)
А "имитировать" посещаемость таким образом можно только на форуме, отображая число активных пользователей для
преведов, тем самым увеличивая "авторитет" для новичка нечаянно забредшего на форум:)
 
Передай другу, что так даже на пиво не заработаешь
 
"Заработать", т.е. получить на счет и увидеть на счету циферки, таким именно описанным образом, вы можете где-то долларов 100-200 при правильном подходе к делу. Но выплату ни одну не сумеете получить.... Перед выплатой трафик аккаунта проверяется.

а если кто то и соизволит разместить на вашем ресурсе баннер-это будет солидная компания, а там не лохи сидят:)

В солидных компаниях на самом деле та-а-акие лохи сидят... просто ужас... по крайней мере на Украине. В России ситуация уже чуть получше...
 
Народ мне бы аргументы, да по ядреней.
Ferox
А что значит проверяется перед выплатой?
 
А что значит проверяется перед выплатой?
Да чего тут проверять - сразу ж видно будет что :
1.все пользователи с сетки ИП, принадлежащей укртелекому( добавите еще 10 провайдеров - не решит проблему все-равно)
2.все пользователи попали на сайт "из ниоткуда", т е реферер пустой, это значит типа сами набрали адрес сайта.
ИМХО и на счет получить виртуальных даже 10-20 никто не даст
 
Кроме того - это что ж за фееричным долбоебом надо быть, чтобы купить на говносайте рекламу? Или ты его сначала раскрутишь адово?
 
Сделать рекламный говносайт и набивать его ботами. Спор.
Зашел тут у нас спор. Пусть будет три – четыре канала АДСЛ от Укртелекома, динамические IP, Несколько машин(пусть 5 штук), на них еще несколько виртуальных, установлена куча разных браузеров, типа все которые знаем. В Интернете, заводим сайт. Набиваем его кучей платной рекламы, оплата за клик, за показ и т.п. Эмулируем работу пользователей. Модемы раз в час перегружаем.
Суть спора, сколько реально заработать. Стоимость оборудование и каналов не учитываем, типа халява. Мое мнение с трудом хватит на пиво, и долго это не проработает, быстро раскусят и забанят. Я прав?
Друг говорит что хрен рекламодатели поймут и не забанят, и типа можно много так поднять.

мое пиво тоже посчитайте - забанят. на гугле - 100%, с другими не очень знакома.

Народ мне бы аргументы, да по ядреней.
Ferox
А что значит проверяется перед выплатой?

проверяется именно на такие "схемы", как вы описали :)
 
Назад
Зверху Знизу