ПРОПАЛА СОБАКА!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 844
ПРОПАЛА СОБАКА!!!

Пишу от лица своей девушки:

У меня две собаки: ризеншнауцер и бернский зенненхунд (Гриша и Тоша). Так вот, в субботу мой папа с собаками поехали на занятия по МЧС, папа Тоху пристегнул карабином к дереву, а сам пошёл заниматься с Гришкой.. вернулся где-то через полчаса, Тошки уже не было, только карабин одиноко болтался на дереве. Овчарки пытались взять след - безуспешно..
Если кто-нибудь узнает какую-либо информацию, пожалуйста, сообщите.. У меня уже крышу срывает, брат в депрессию ушёл (кстати Гриня тоже отмороженный всю неделю)!

Занятия проходят недалеко от Лесопарка, там рядом находится завод Коммунар и аэродром, короче, куда он мог убежать - неизвестно (и вообще есть подозрения, что его могли украсть).
Мы обклеили объявлениями ближайшую жилую местность (частный сектор), вчера мама дала объявление в газету..
Часов в пять вечера зазвонил телефон, молодой нахальный голос сообщил, что наша собака у него, предложил встретиться через 20 мин и заказал круглую сумму денег. Моя мама, не думая, взяла деньги и поехала. В назначенное время этот сука Сергей перезвонил и сказал купить карточки пополнения ("вы ж понимаете, я наличку брать не буду"), а потом принести туда-то. Ну мама не совсем с ума сошла, решила расспросить чувака про собаку, он отвечал на вопросы строго по информации, данной в объявлении, когда же мама спросила какого цвета собака, он сказал, что не знает, мол собака сейчас у брата.. Потом перезвонил ему папа, труба, понятно не берётся и отключается телефон.. Короче лохотрон не прокатил..
Ну что за козлы? Разве можно наживаться на чужом горе?


Переглянути вкладення 13239238
 
Останнє редагування:
Нифига не понял?! вчера в районе Сокольников?! МЧС?! Нет у МЧС там никаких занятий!!! А! тю еп, знаю я что там за занятия...
Хорошо, а Тоша ваш еще на какие-то подпольные домашние клички отзывается? он развязан у вас? я к тому клоню, что он мог замотаться за течной сукой - в том районе полно и хозяйских и бездомных... Он к людям чужим как относится? настороженно или подходит сразу когда зовут? Блин... жалко... и странно, что он сбежал - у меня такой же, но если он теряется (бывает - занюхается, увлечется, а я отойду далеко от него), то начинает меня искать и если не находит, то возвращается на место где последний раз меня видел, там и тусуется (я специально на ним наблюдал)..
Ок, если бум че знать узнавать - свистнем!
 
Останнє редагування:
Я так поняла, Тоша - берн? Я живу в Пятихатках, сообщу местным собачникам, может к нам забежит.
Паровозов прав, вы бы наезжали туда почаще, может он где-то рядом крутится.
Вы бы дали тут контактный телефон на всякий случай. И фотку можно выложить, ведь далеко не все знают, как берн выглядит.
 
Вот так выглядит мой берн (бернский зенненхунд, бернская овчарка):
s-252.jpg

А вот (не понимаю почему, Гонзалес, ты не увидела) так выглядит ТОША:
Переглянути вкладення 13239239
Они похожи, но не очень, так что представление о породе в целом уже можно сложить.
 
Останнє редагування:
Да, сорьки, не увидела почему-то:)
 
Спасибо за поддержку. Телефон хозяйки: 80686066112
Если что - звоните или сюда пишите. Рады любой информации.
 
в районе парка Горького знакомых собачников предупредил, чтоб держали ушки востро...
 
Вот так выглядит мой берн (бернский зенненхунд, бернская овчарка):
А вот (не понимаю почему, Гонзалес, ты не увидела) так выглядит ТОША:

Они похожи, но не очень, так что представление о породе в целом уже можно сложить.

У меня когда-то украли сумку с документами, тоже звонил чувак и зачитывал такую программу. Тоже про карточки пополнение счета, про брата, что у него документы, и прочее......
РАзвод.
 
Как дела, без изменений?
 
боюсь, что найти теперь будет сложно, если отдать не захотят, то и фиг найдешь - сидит ща у кого-то во дворе частного дома за большим забором :(
 
Ищите в шашлычной.
 
Если Вы ещё не нашли собаку, я смогу разместить информацию у себя на сайте, на форумах.
Нужно ещё знать - есть ли клеймо у пёсика, как его полная кличка, где видели в последний раз ...
 
Ну чё, не нашли собаку-то?
 
Назад
Зверху Знизу