Новая запись M4Band - FRANKENSTEIN

Уух понаписали тут пока меня небыло!
И фака, и говнорок, и турбохой, и даже пантера 92-го (что очень лестно, хотя и ничего общего), какие еще будут предложения?
 
Больше никаких, остановимся на единственно подходящем: техничная, архаичная фака
 
Вообщем класная тема получилась. Мне оячень понравилась. Да конечно может быть и 2001 год. Но, какая нафиг разница, главное что бы музыка нравилась. А говно рок это, фака, турбохой или прочая срань абсолютно все-равно.
На вкус и цвет фломастеры разные!
 
сколько ебать можно играть этую блядскую фачину?

*риторический вопрос*
 
*радуеца, шо давно не играет ни фачину, ни треш*
 
Джонни би гуд)))

конкретней.
Я - вокалист м4.
Есессна, мне нравится)
 
Уверен, што Валере Кипелову, Кате Лель и Шуре Каретному тожэ нравица то, што они поют))

а мне кажется что им похуй..тебе ж в принципе похуй какие диски продавать - с кинохами или прогами? главное что б бабло платили))) Вот и они также, просто эт как если б тебе лучше получалось продавать программы, и ты и не пытался б продать например энциклопедии для детей))
 
2 kostajones: ты попросил "конкретней" - я тебе так и ответил.

Валере Кипелову, Кате Лель и Шуре Каретному - кто все эти люди?
лолшто?))))))
 
Валере Кипелову, Кате Лель и Шуре Каретному - кто все эти люди?
лолшто?))))))

Боги.

а мне кажется что им похуй..тебе ж в принципе похуй какие диски продавать - с кинохами или прогами? главное что б бабло платили))) Вот и они также, просто эт как если б тебе лучше получалось продавать программы, и ты и не пытался б продать например энциклопедии для детей))

Тоже верно)
 
Назад
Зверху Знизу