Сотрудникам Мининфраструктуры к концу года обещают зарплаты на уровне 1 тыс. евро

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
Сотрудникам Мининфраструктуры к концу года обещают зарплаты на уровне 1 тыс. евро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В октябре-ноябре сотрудники Министерства инфраструктуры Украины будут получать зарплаты на уровне 1 тыс. евро. Министерство станет первым в стране, в котором сотрудники, в том числе и министр, будут получать высокий оклад.
 
Это министерство того самого Саши или Андрюши, который "охуел" :) -сказал не буду я работать и все мы за какие-то жалкие 30 тыс.? А чем, собственно занимается это Министерство ифроструктур? Может можно вообще без него обойтись?
Что оно инфроструктурирует?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
первую серию посмотрите и поймете, что без тотального УНИЧТОЖЕНИЯ и замены нынешней верхушки "управленцев" нихера хорошего в длижайшие 25 лет нас не ждет.

Было уже 99 лет назад.
 
ЧЕ доскакались? Доевроинтегрировались что все поля нахуй засеяны либо рапсом либо семечкой. Пшена, овса и гречки с буряком никто не садит.

Да садят все, на экспорт зерно идет.
Я где-то выкладывала про увеличение экспорта в с/х. По маслу подсолнечному, меду и зерно-бобовым Украина впереди. Вопрос в другом, если все продавать за бугор, что самим есть?
 
Так 1932г так и начинался. Что потом было многие должны помнить, особенно скакуны-патриоты.

Так и есть, но гречку и пшено практически не садят и буряков в этом году в хозяйствах на 40% меньше заложили. Им не выгодно его растить - спрос маленький, а вот семечку и рапс берут за милу душу и в любом количестве.

У моей бабушки, родившейся в 1931-м, запас соли и спичек еще годика эдак с 1990-го.
На тему сахарной свеклы. Ее ж логистически ближе к сахзаводам стараются разместить. Знаю, что на ЗУ эта отрасль сильнее развита.
Рис дешевле купить у восточно-азиатов.
Рапс хорошо берут у нас. На биотопливо и дешевое масло.
Спрос, батенька, порождает предложение.
А ежели забить болт на внутреннего производителя, задавив сопряженные отрасли, то "шляк трафыть" всех.
Правители слишком заняты поднятием собственного уровня благосостояния, нахапать на три жизни вперед, а "после нас хоть потоп". Мерзко.
Черноземы дуракам достались...
 
А чем, собственно занимается это Министерство ифроструктур?

дороги строит?

Было уже 99 лет назад.

ну так помогло же!

Так 1932г так и начинался. Что потом было многие должны помнить, особенно скакуны-патриоты.

нет, те события слабо зависели от экспорта.
непосредственно во время голода экспортировано было 1.5% урожая.
в конце весны/нечале лета 1932 был и импорт.
 
Назад
Зверху Знизу