Яценюк: Мы защищали родную землю тогда, мы защищаем свою страну сегодня

Тебе не с кем тему " раскатать" ? Моё мнение остаётся моим.

:confused: Тебе надо следовать заветам Ильича : "Учиться, учиться, учиться, учиться и еще много раз учиться" дискутировать на политические темы..
 
В бой пошли профессионалы... :)
 
У Яценюка каша какая-то в голове вообще, в вопросах истории. Впрочим ему, слава богу, экзамены не принимать.
 
На аватаре фото моего внука
А насчет марионетки. Ну внимательнее почитай его биографию!
Я понимаю, опыт тролля у тебя большой. Сколько платят?

Тебе был задан простой взрослый вопрос: где в той биографии про марионетку? Почему я должен догадываться на что ты намекаешь?

Я просто не хочу, чтобы придурки мне навешивали лапшу на уши...
 
Тебе был задан простой взрослый вопрос: где в той биографии про марионетку? Почему я должен догадываться на что ты намекаешь?

Я просто не хочу, чтобы придурки мне навешивали лапшу на уши...
Я думаю, человек намекает на то, что кулявлоб получил образование благодаря сестре, свалившей в сша и выбившей деньги по линии какой-то общины на обучение Сени
 
Я думаю, человек намекает на то, что кулявлоб получил образование благодаря сестре, свалившей в сша и выбившей деньги по линии какой-то общины на обучение Сени

І що?
Тебе непокоїть, що він, як Підарас, не був членом опг, не чалився на зоні та не був опущеним у сраку стукачем КДБ?
 
Я думаю, человек намекает на то, что кулявлоб получил образование благодаря сестре, свалившей в сша и выбившей деньги по линии какой-то общины на обучение Сени

Ну, и как из этого получается марионетка? Даже у вас вдвоем не получается даже минимально это аргументировать. Кстати, на какое такое его образование нужны были американские деньги??? :D:D
 
Сам вики читал?
Про юрыдычну хвирму, другана- сынка губернатора?
Тот человек, который прошел через закулисье приватизации честным быть не может. По определению. Это человек системы. Той системы.
Ну а то шо нос по ветру держит, так то гены. Хохол родился - жид заплакал, это как раз про кролика.

Честным в твоем понимании -это что?? Судя по той ерунде, что ты пишешь, так это значит быть похожим на тебя, неудачника в социальном соревновании ..:(
 
Назад
Зверху Знизу