Оцените сайт о ТЦО

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 95
Оцените сайт о ТЦО

С 1 сентября этого года вступили изменения в Налоговый кодекс в части необходимости применения трансфертного ценообразования. Это в основном касается крупного бизнеса.
Мы запустили тематический
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Движок - Ворпресс, дизайн темы - пока паблик.
Сайт новый и потому на начальной стадии прошу оценить юзабилити, дизайн, контент (его пока мало, но все же).

Может посоветуете чего дельного.
Заранее спасибо всем за отзывы и комментарии.
 
Книгу в таком виде будет продавать сложно.
Нет четкого выделения целевой аудитории и РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ направленности.
Получился текст типа научной монографии, а на РЫНКЕ сейчас нужно ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ с четко сформулированными рекомендациями.
И каким Вы не сделаете сайт - он мало сможет помочь в продаже такой (т.е ТАК ПОДГОТОВЛЕННОЙ ) книги.
А опубликованные фрагменты ВООБЩЕ НИКАК не свидетельствуют о ее практической направленности и НЕОБХОДИМОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ для потенциального покупателя.
Вполне может быть, что книга хорошая, но из сайта ЭТО НЕ ВИДНО !!!
Если хотите ее массово продавать по высокой цене - не пожалейте средств на толкового и грамотного (в тексте немало ошибок!) научно-литературного редактора-корректора. Материал нужно переструктурировать, а затем существенно подтянуть читабельность текста - на уровень РЕАЛЬНОГО пользователя, а не высококвалифицированного аудитора.
Скорее всего, это один из Ваших первых опытов на ниве деловой литературы.
По крайней мере, сразу видно отсутствие профессионализма (не у авторов, а у издателей), что чревато для успешности проекта... Хотя для раздачи на специализированных семинарах такая книга вполне сгодится.
У меня есть определенный опыт :клас:, но и я могу заблуждаться - так что отнеситесь к этим заметкам лишь как к субъективному мнению. :):) А если есть конкретные вопросы - пишите в личку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу